Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский чиновник выиграл серебряную медаль в акватлоне
"10 августа целая группа красноярских триатлетов вместе с примкнувшими к ним новосибирцами отправились на покорение очередного Айронмена. Главный старт намечен на 18 августа и пройдет в Швеции. Президент федерации триатлона края Владимир Мусиенко помимо того, что по обыкновению является мозгом поездки, взял на себя и нелегкие обязанности ведущего «Бортового журнала» путешествия."
Вопрос. Когда и сколько чиновник Мусиенко работает на благо Красноярска, а не собственного усовершенствования!?
Фанни Каплан
+ 0 0
14 августа 2012 г. 16:51
Байка про маунти
+ 2 0
14 августа 2012 г. 14:54
На самом деле, посмотрите масштаб соревнований - открытое первенство Польши(?!) _ ну как там без нашего чиновника? Если я уеду в рабочее время попугая покормить, меня сразу заметно не хватает, а если 15 раз в течение года и никакого урона для дела, может, ну его, этого Маунти или как там его - Мусиенко? Обходятся же как-то без него в управлении, а на первенстве Польши, Мозамбика, Гондураса и пр. - нет?...
Байка про маунти: Хорошо люди устраиваются - хобби по полной программе в рабочее время за чиновничью зарплату! Тоже хочу, я буду тараканов разводить и на бега выставлять!

+100500 за тараканов и их бега!!!!!!!!!!! Супер коммент!!!
Байка про маунти
+ 7 0
13 августа 2012 г. 14:01
А у меня другой вопрос- когда господин Мусиенко работает? Постоянно в разъездах, заплывах, забегах - работу он как работает? Или в его должностные обязанности входят перечисленные выше подвиги? Хорошо люди устраиваются - хобби по полной программе в рабочее время за чиновничью зарплату! Тоже хочу, я буду тараканов разводить и на бега выставлять!
Вот он настоящий руский чиновник и коня на скаку и в акватлоне победит.
Когда уже люди будут просто радоваться достижениям, а не бухтеть по любому поводу?
Когда уже мы будем читать новости о спортивных достижениях юных воспитанников, той самой федерации триатлона и маунтинбайка которую возглавляет г-н Мусиенко?
  • Оставить комментарий
  • Войти