Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска подожгли BMW Х5 (видео)
Х5 это дорогая авто
Мария:
Это не х5, это 530 Gt.
И машины рядом совсем не пострадали и как я помню владелец машины- девушка.

не оля случаем зовут?
Это не х5, это 530 Gt.
И машины рядом совсем не пострадали и как я помню владелец машины- девушка.
Ненавистник
+ 0 0
21 августа 2012 г. 14:39
Отморозков хватает, кто-то из них больше, кто-то меньше пакостит. Вот разбили нам окно такие среди ночи, казалось бы за что...мы только переехали. Просто у людей не всё в порядке с головой.
Коммунист Красраба:
Молодцы!!!Правильно сделали!!! Не ..Уй ставить во дворах!!!Все дворы заставили!!! на стоянку денег жалко?!!!

Еще бы стоянку где найти? А во-вторых. стоянщики за тачки не отвечают. Договор сними не подписываешь и обязательств у них нет!!! Все суды проиграны!!!
Читатель:Катаюсь на ВАЗ 2106 и надеюсь, что меня уж точно не сожгут, так как купил ее на трудовые, кровью и потом заработанные рубчики!!

Не надейся, твоя тачка может рядом стоять и подгореть. Лес рубят, щепки летят!
Пешеход - да не пузырись ты соплями на губах, Я ТО НЕ ЗАВИДУЮ СОСЕДУ НА МЭРСЕ-ГЕЛЛЕНВАГЕНЕ ИЛИ НА ПОРШ-КАЙЕНЕ (МАГНУМ), если он у него есть - значит он его как-то заработал. Какой ценой, не нам с тобой судить, обычно это какой-нибудь чёрный риэлтор, десятник МММ, разводила лошков, муж нотариуса-тётки, или просто крутой. Почему машина была во дворе припаркована, а не на охраняемой стоянке? Да может к любовнице приехал, переночевать, то-сё.
У тебя пешеход мой бедный и дачи - то нет... А дерзких ты не на этом форуме ищи, настоящий дерзкий тебе скажет пару слов, у тебя всё в штаны потечёт, без обид, сам видел как лохов на место ставят.
Вообще в городе столько фонтанов, и совсем мало нормальных и за недорогую цену стоянок охраняемых, похоже у наших депутатов у каждого есть по 2-3 гаража, а проблемы горожан и парковок как тут любят называть "их металлолома" им до фонаря. Чем больше строят сейчас новых домов - тем меньше стоянок, ведь стоянка сооружение временное, поэтому их потихоньку убирают и делают точечную застройку. В нашем районе за последние лет пять три стоянки стали новостройками, теперь там новые дома стоят.
X2:
есть от поджога
Может от пожара?Страховка от поджога это,пардон былинный нонсенс!
есть от поджога
Бэлла:
... Буду надеяться что у владельца есть хорошая страховка.
А что,есть страховки от поджога?
Х5 еще и содержать надо. Думаю дело не в завести что то кто то сделал. Слишком целенаправленно подошли. Буду надеяться что у владельца есть хорошая страховка. А вот соседние авто действительно жаль. Не гарантия что хозяева скоро купят другие. Со стоянками действительно не везде хорошо. Я после того как мальчики пошалили с моей машинкой купила гараж. Теперь плачу кредит.
а где вы стоянки видели? у меня вокруг дома ими даже не пахнет
Народ сейчас машины во дворах бросает не потому что нету денег на стоянку, а потому что боятся похудеть пока идут от стоянки до дома. Мужики переживают что их толстое брюхо уменьшиться, а бабы за свои запасы целюлита переживают. :)
OJIEHb:
не правда. покупаются и еще не такие :))) а вот чтобы такая зарплата была честной сперва надо все делать не честно или криминально. а потом потихоньку заниматься легальными делам

вот-вот:) покупаются и за зарплату. просто если ты не на чужого дядю работаешь,а сам на себя. И "дело" у тебя не одно например,или одно но очень доходное.
не правда. покупаются и еще не такие :))) а вот чтобы такая зарплата была честной сперва надо все делать не честно или криминально. а потом потихоньку заниматься легальными делам
Такие машины на честную зарплату не покупаются. Либо барыга и кого то кинул либо просто вор и кто то позавидовал.
бомж и еще алкаш.
+ 4 0
15 августа 2012 г. 05:47
Вот я лошара.денег нет не тока на стоянку,но даже на х5ыйА КТО НЕ ЛОШАРА?АУ!ОТЗОВИТЕСЬ!НЕ ЛОШАРЫ!У кого есть 3 яхты стоимостью под100милЬОНОФ?Нука,нука?
А. К. 47:
И не фиг ставить свой металлолом на газоны! - "Пешеход", очнись, машина на дороге стояла, а не на газоне. А машины у тебя нет по "идейным" соображениям, что пиво и телевизор дешевле, чем любая машина. Вот и вся твоя идея, и жена твоя за картошкой на дачу пешком шлёпает.

Я не живу подсобным хозяйством, поэтому жена картошку с дачи точно не возит;)))
Вот пипец ты лошара как и хозяин этого авто, перевозкой картошки занимаетесь. Лохи однозначно. Денег на стоянку жаба давит, вот спалили машинку. Поди в кредит купил, и на стоянке экономил, вот и до экономился. Так этому лоху и надо, поди как и АК 47 вел себя дерзко типа хрен крутой, реальный пацан, пальцы веером, вот и спалили его железяку за дерзость. Такова судьба лоха. Пусть картошку на российском автопроме возит как все лохи. И не ставит авто во дворах ибо нефиг дворы своими железяками захламлять;)) А то купит лошок Х5 и считает, что он пуп земли, хотя как был лохом так и остался. Еще поди цепь на шее лоховскую с палец толщиной таскает, таких лохов за версту видно. Может жизнь чему научит, лохи тоже бывает умнеют.
заморыш из контейнера (мусорного)
+ 9 0
15 августа 2012 г. 04:47
VZL:
А кто решил что человек которому сожгли машину кому то что то должен. И то что здесь многие пишут, я уверен что кроме заморенного компа у них больше нет ничего. Зависники, нормальные люди, у которых есть такие авто и не только, писать всякую чушь не будут.

Как ты прав, тут все на форуме нищие бомжи, компы у всех хлам с помойки, инет халявный вайфай. Лично я пишу прям с мусорного контейнера, тут тепло и вайфай с соседнего дома халявный работает.
И причем тут марка машинки? Х5 обычная машина. Думаешь если кому то должен или обидел кого машину на сожгут? И не важно москвича 412 или Х5. Как ты думаешь машины просто так жгут? Ведь ее специально подожгли, это не молния и не замыкание проводки. Тот кто поджигал понимал, что если поймают, то могут голову открутить, значит реально людям хозяин насолил.
И не фиг ставить свой металлолом на газоны! - "Пешеход", очнись, машина на дороге стояла, а не на газоне. А машины у тебя нет по "идейным" соображениям, что пиво и телевизор дешевле, чем любая машина. Вот и вся твоя идея, и жена твоя за картошкой на дачу пешком шлёпает.
Фрезировщик не завидуй педерасту, он попой машину заработал, а будь он фрезировщиком или токарем - ездил бы на жиге-шестёрке.
Вообще, надо заметить, все мои знакомые с "бэхами" за три лимона конкретно своим работникам не доплачивают, отсюда и дорогие машины, но если мозги есть - то они такую дорогую машину или в гараж с сигнализацией на пульт полиции, либо на хорошую стоянку ставят рядом с будкой охранника, и платят за охрану хорошо. Здесь конкретный рэкет, из-за пустяка такие машины не горят, а камеры в этом дворе такие дешёвые, что по ним только и можно понять, что там два поджигателя было.
Обидно за машины соседей, если у них КАСКО нет, то пипец, а скорее нет.
бомж и еще алкаш.
+ 1 0
15 августа 2012 г. 04:10
Нужно еще покопать не мешал ли он кому то ставя машину на "чье-то место"!Явно не Американцы из Америки приехали что бы сжечь!
Apocalipsys Time 21/12/2012:
! нахрена поджигать....?, а чтоб сгорело налушняк!Что сгорит-то не сгниет!
ненормальный
+ 3 0
15 августа 2012 г. 02:20
VZL:
нормальные люди, у которых есть такие авто и не только, писать всякую чушь не будут.
-нормальные люди в говночатах по ночам не сидят!
Без эксплуотации не заработаешь. Известное дело.
А кто решил что человек которому сожгли машину кому то что то должен. И то что здесь многие пишут, я уверен что кроме заморенного компа у них больше нет ничего. Зависники, нормальные люди, у которых есть такие авто и не только, писать всякую чушь не будут.
Фрезеровщик.:[quote="Apl"]Если человек имеет х5, это не значит что он вор или кинул кого-то на бабло. А по предыдущим комментариям понятно, что пишут их люди завистливые, не довольные жизнью и живущие на одну зарплату. А вот как раз из за таких завистливых и поджигают хорошие машины! А что Вам мешает купить такое авто? Работайте, зарабатывайте, катайтесь на здоровье!!!

Ну не обязательно вор на х5. У меня вон пидераст знакомый на такой же рассекает . Работает в офисе,з/п маленькая...Можете не воровать,если вы молоды и симпатичны,можете спать с начальником,вам и машина будет дорогая. А если вы работаете,можете купить такую машину,лет через 30,если скопите после уплаты ипотеки,жкх,налогов.... Вот что то всё таки не то с этим случаем,что то он напакостил. Да,дела... А помните 90е,как много горело машин! Во веселуха была!!! Молодцы парни,рисковые![/quote]
он не в ЗС работает?
Weird:[quote="Карлсон"]
Одни козлы пакость сделали, другие их защищают.
При этом защитников явно больше, что можно сказать о нашем обществе?

Да на форуме многие горазды чушь нести. А если дело коснется их личной машины по-другому заговорят! [/quote]
У меня нем машины по идейным соображениям. И не фиг ставить свой металлолом на газоны!
А причин может быть много, может и марка машины не причем. Может просто отморозки эту машину выбрали, может на дороге кого не пропустил, може жену с ребенком бросил, может много чего быть. Может сам страховку получить хотел, так как деньги потребовались, а авто на рынке стоит мешьше суммы строховки.
Правды мы похоже все равно не узнаем. Может и сам хозяен не знает почему его машину сожгли.
Откуда информация что он десятник был?
Не в том вопрос, что он на дорогой машине ездил. Вопрос в том - за что и почему её сожгли? Да и не знаю я на какой должности надо работать в красноярске, что бы купить х5. Где такие ЗП, что позволяют такую машину купить?
  • Оставить комментарий
  • Войти