Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов поручил разобраться с реконструкцией АЗС возле детского кинотеатра
Да прально, там детская площадка с карусельками прям вплотную с заправкой, там дышать же нечем! Клубы выхлопных газов окутывают кинотеатр и территорию вокруг! И так перекресток загруженый - вонище в час пик, а еще и заправка вплотную! Это не место отдыха для детей, а площадка для их отравления. Пробу воздуха там брали в час пик? Вот как туда детей вести?
Уважаемый вельможа Русский Иван!!! Бензонасос охлаждается бензином, который идет через него. Представьте на минуту или хотя бы на секунду что будет с ним если бензин начнет поступать с воздухом.
Русский Иван
+ 1 0
15 августа 2012 г. 10:07
Швеллер:[quote="Apocalipsys Time 21/12/2012"]может хватит АЗС? куда ни плюнь - заправка. Я заправляюсь только одной фирмы, и езжу до почти нуля (в запасе всегда 2 литра 98-го - на всякий случай), потом 60 литров заливаю и так до нуля.

Бензонасос не жалко? Умрет так скоро.[/quote]
с хрена ли?
ктото комуто давит на горло чтобы самому лучше дышалось
Apocalipsys Time 21/12/2012:может хватит АЗС? куда ни плюнь - заправка. Я заправляюсь только одной фирмы, и езжу до почти нуля (в запасе всегда 2 литра 98-го - на всякий случай), потом 60 литров заливаю и так до нуля.

Бензонасос не жалко? Умрет так скоро.
А, что разбираться то? садик снести, вот и все разборки, азс нам нужней.
когда с ворами во главе районов то разберется? или все ограничится непонятными выпадами?
заправки на реконструкции.до конца года будут открыты.сам лично спрашивал на газпромею
Да пидары они все!!!
Ну ё-моё, вот упыри, на ГорДК заправка, построенная на месте сквера, уже больше 8 лет каптит и ни один мэр не озаботился.
Находчивость. Сначала было заявлено о низкой заработной плате работников кинотеатра, чиновники оглянулись вокруг и нашли деньги :) Почему бы Газпромнефти не взять шефство )))
Противогаз
+ 1 0
14 августа 2012 г. 18:02
на газпромнефти самый дешевый бензин, власти снесли заправку на краснодарской, до этого на взлетке теперь вот и на мичурина собираются разобраться
  • Оставить комментарий
  • Войти