Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за нападения на китайских торговцев задержана банда киргизов
Россиянин (тьфу!) евр-азиец.
Почитайте, пожалуйста, новость внимательно. Там четко сказано, что КЫРГЫЗЫ бандой напали на китайцев. Так вот, КЫРГЫЗЫ к числу субэтноса хань точно не относятся, потому я написал всё верно.
Не знаю, кого уж там считать россиянином, и кто кому идентичен, но я в их число точно не вхожу, чему и рад!
Когда слышу это слово, всегда представляю балдого Борю-беспалого, отчего противно.
надводная братва
+ 2 0
15 августа 2012 г. 15:45
а где же китайские триады? почему свой бизнес не защищают?
Кук-клус-клановец
+ 0 -1
15 августа 2012 г. 11:01
Они сюда едут зачем? Получить работу, питание и жильё. Вот мы их и обеспечим работой, 3х разовым питанием и бесплатным жильём, а ограничение прав передвижения это не более чем издержки производства.
Кук-клус-клановец
+ 1 0
15 августа 2012 г. 10:58
Бэлла:Мне тоже кушать хочется однако кистень в руки не беру. С мнением о контроле за въездом согласно. Однако как все это будет выглядеть. Прошел срок "туриста" далее вылавливай и самолетом домой, он там снова закупает урюк и к нам - не слишком ли затратно. Европа тоже не может решить проблему там их уже и поддавливают. В Москве создан новый отдел, что будет не понятно. Мне кажется пока не будет страшной для них меры ситуация будет только ухудшаться.

По поводу пешения проблем нелегалов с наименьшими затратами, есть элементарная (правда совсем не толерантная и не полит корректная) мера. Поймали нелегала на территории страны, получи пожизненное на стройках народного хозяйства, без права переписки и какого либо общения с внешним миром. Нет человека нет проблемы. А даже если будут вопросы с их стороны, в чем лично я ООООЧЕНЬ сомневаюсь, (кому они там нужны) то делать круглые глаза и говорить, что не знаем, докажите что он у нас и тд... Никто не будет с ними разбираться, и пока мы не научимся защищать себя всеми силами, они и будут здесь Плевать на наши законы, грабить, насиловать и убивать.
Кыргыз:А это наша историческая Родина. Мы от иноземных, пришлых избавляемся...

Вы свалили отсюда, это наша земля
Православный
+ 3 0
15 августа 2012 г. 10:18
Кыргыз:А это наша историческая Родина. Мы от иноземных, пришлых избавляемся...

Еще 20 тыс. лет назад по территории нынешнего Красноярского края кочевали предки нынешних бишкекских кыргызов. Здесь не было тайги, а были оазисы, благоприятный климат для кочевников-животноводов, скажем так. Однако, КЫРГЫЗ, вы не правы. Это не ваши земли, а ваши далекие предки-кочевники когда то здесь были-кочевали. Вы там, в краях современной Киргизии тоже находитесь на землях чьих то предков, т.е. ваши предки тоже пришли на чьи то земли. Итак бесконечно... Такова закономерность. Современный кыргыз сильно отличается от тех кыргызов, как и современный русский от тех далеких русских Московской Руси. А Московская Русь - Княжество возникла на принципах этнической терпимости - всему основа - исходящая от древлеобрядческой(теперь уже) православной церкви.
Мне тоже кушать хочется однако кистень в руки не беру. С мнением о контроле за въездом согласно. Однако как все это будет выглядеть. Прошел срок "туриста" далее вылавливай и самолетом домой, он там снова закупает урюк и к нам - не слишком ли затратно. Европа тоже не может решить проблему там их уже и поддавливают. В Москве создан новый отдел, что будет не понятно. Мне кажется пока не будет страшной для них меры ситуация будет только ухудшаться.
Русский Иван
+ 6 0
15 августа 2012 г. 10:00
Прохожий,на тебя похожий.:[quote="Русский"][quote="X2"]какого хера эти китайцы и киргизы тут вообще забыли? Если приперлись в Красноярск, где их никто не ждёт, то должны сидеть тихо и не отсвечивать, большего от них не требуются.


Сразу чувствуется, что умом ты не можешь похвастатьтся раз такие комментарии пишешь![/quote] Да он просто дебил![/quote]
А меня возмущает политика краевых властей в плане миграции. Вот например ближнему зарубежью у нас зеленый свет везде, приехать к нам и работать они могут очень легко. Но что такое киргизы и таджики - это нищета, шараханье по улицам, регулярные преступления.
А теперь возьмем китайцев приезжают сюда работать с утра до ночи, зачастую со своим капиталом, реально повышают наш ВВП поскольку работают сейчас уже в основном в реальном секторе экономики. После работы тихо сидят у себя дома (кто-нить видел праздно шатающуюся в парке толпу китайцев) и совершенно законопослушные ( кто когда слышал в новостях о преступлениях совершенных китайцами????)
Так вот китайцам путь в Красноярск практически закрыт. Из выше сказанного для меня гораздо приятнее если в городе будут китайцы, а не киргизы.
Россиянин (- евразиец)
+ 1 0
15 августа 2012 г. 09:55
Карлсон:Мало нам говна, теперь ещё и этнические банды!

"Китаец" - это не просто этническое понятие, а суперэтническое - национальное. Такого этноса вообщем то нет, а основная масса населения китайцев состоит из ХАНЬЦЕВ - этнос формировавшийся от династии ХАНЬ. Этнические банды в России - это банды, состоящие из представителей этносов России. Понятие "китаец" идентично понятию "россиянин" и даже "европеец". Конечно, здесь прежде всего наши власти не осуществляют контроль за мигрантами. Пока Россия и без мигрантов может обойтись, если россиянам платили бы достойную зарплату, а не "зарплату" мигрантов - рабов.
Ситуация вполне предсказуемая. Люди, которые приезжают из Средней Азии и других дружественных республик бывшего СССР, не могут найти себе работу по причине плохого знания русского языка, полного отсутствия образования и какой-либо профессиональной квалификации, а кушать им хочется всегда, вот они и находят легкие пути для добывания денежных средств.
И это только начало. Если власти не ужесточат контроль за мигрантами, их будет становиться все больше и больше, и, соответственно, будут подвергаться таким нападениям все большие слои населения.
А это наша историческая Родина. Мы от иноземных, пришлых избавляемся...
X2:какого хера эти китайцы и киргизы тут вообще забыли? Если приперлись в Красноярск, где их никто не ждёт, то должны сидеть тихо и не отсвечивать, большего от них не требуются.

Киргизы какбэ до прихода русских ещё тут жили. И платили дань китайцам
абассака, просто заголовок почитать и все! :)))
за тотальный контроль
+ 1 0
15 августа 2012 г. 07:46
кот дорофей:про выслеживание торговцев с крастэц еще бушков писал в 90-е

Видимо киргизы в отличии от китайцев читали бушкова.
Н.:
[quote="А."]Х2 - кроссовки, куртка, телевизор, доширак у тебя русского производства? Нет? Тогда сиди и не пи.ди - а наши полиционеры, если не смогут контролировать национальную преступность, скоро такой криминал на улицах будет.
Кстати, знавал одного Петьку ( сидит сейчас ), так он в одном районе с друзьями из милиции ( в штатском естественно ) после рынка отлавливал нерусских и отнимал деньги, посадили придурка. Давно это было, но думаю сильно ничего не изменилось. Русских-то полиция через раз защищает, а этих и подавно.


[/quote]
Манчжурия интерцентр?
А.:Х2 - кроссовки, куртка, телевизор, доширак у тебя русского производства? Нет? Тогда сиди и не пи.ди - а наши полиционеры, если не смогут контролировать национальную преступность, скоро такой криминал на улицах будет.
Кстати, знавал одного Петьку ( сидит сейчас ), так он в одном районе с друзьями из милиции ( в штатском естественно ) после рынка отлавливал нерусских и отнимал деньги, посадили придурка. Давно это было, но думаю сильно ничего не изменилось. Русских-то полиция через раз защищает, а этих и подавно.

Х2 - кроссовки, куртка, телевизор, доширак у тебя русского производства? Нет? Тогда сиди и не пи.ди - а наши полиционеры, если не смогут контролировать национальную преступность, скоро такой криминал на улицах будет.
Кстати, знавал одного Петьку ( сидит сейчас ), так он в одном районе с друзьями из милиции ( в штатском естественно ) после рынка отлавливал нерусских и отнимал деньги, посадили придурка. Давно это было, но думаю сильно ничего не изменилось. Русских-то полиция через раз защищает, а этих и подавно.
Русский:[quote="X2"]какого хера эти китайцы и киргизы тут вообще забыли? Если приперлись в Красноярск, где их никто не ждёт, то должны сидеть тихо и не отсвечивать, большего от них не требуются.

Сразу чувствуется, что умом ты не можешь похвастатьтся раз такие комментарии пишешь![/quote]
Согласен.
Прохожий,на тебя похожий.
+ 0 -1
14 августа 2012 г. 23:07
Русский:[quote="X2"]какого хера эти китайцы и киргизы тут вообще забыли? Если приперлись в Красноярск, где их никто не ждёт, то должны сидеть тихо и не отсвечивать, большего от них не требуются.


Сразу чувствуется, что умом ты не можешь похвастатьтся раз такие комментарии пишешь![/quote] Да он просто дебил!
[quote="Сашок"]тут аж две национальности укзаны китайцы и киргизы)
Видимо без наций не обойтись :) Люди в тюбетейках напали на людей всеумейках(или как они будут называться)
Карлсону +1000
Мало нам говна, теперь ещё и этнические банды!
кот дорофей
+ 5 0
14 августа 2012 г. 19:22
про выслеживание торговцев с крастэц еще бушков писал в 90-е
X2:какого хера эти китайцы и киргизы тут вообще забыли? Если приперлись в Красноярск, где их никто не ждёт, то должны сидеть тихо и не отсвечивать, большего от них не требуются.

Сразу чувствуется, что умом ты не можешь похвастатьтся раз такие комментарии пишешь!
ни хренасе
какого хера эти китайцы и киргизы тут вообще забыли? Если приперлись в Красноярск, где их никто не ждёт, то должны сидеть тихо и не отсвечивать, большего от них не требуются.
а должно было звучать наверное так,банда с 26 бакинских была задержана за нападение на местных жителей КрасТЭЦ.
тут аж две национальности укзаны китайцы и киргизы)
  • Оставить комментарий
  • Войти