Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пока не решили, что делать с обрушенным мостом через Базаиху
ГЕг:
[quote="Влад"]
[quote="OJIEHb"]
надо вычислить и наказать рублем гавнюков. чтобы взискали деньги на строительство нового

http://vk.com/id9234231 вот они, но похоже им пох
[/quote]
http://fotografy-krasnoyarsk.narod.ru/st_images/04/IMG_0141_.jpg Да, это они!
[/quote]
А это мадам в середине моста, пуще других старается http://vk.com/nata_mini
Влад:
[quote="OJIEHb"]
надо вычислить и наказать рублем гавнюков. чтобы взискали деньги на строительство нового

http://vk.com/id9234231 вот они, но похоже им пох
[/quote]
http://fotografy-krasnoyarsk.narod.ru/st_images/04/IMG_0141_.jpg Да, это они!
нюра, если Вы воспитали быдло, предъявляйте претензии только к себе! Мои дети выросли приличными людьми и вандализмом с последующим хвастовством никогда не занимались. Так что не надо делить свою личную ответственность за быдло-деток на весь мир!
коротышка:[quote="Димон"]Есть у нашего народа такое в крови- все разрушить, особенно у молодежи. Им и парки и скверы и лебедей а они только разрушают. Поколения которые приведут этот мир в грязь и хаос.

Это у "вашего" народа в крови, уважаемый Димон. А мой народ много создал. А мост древний был еще во времена, когда я на тренировки в БЛ моталась в далеких 80-х. А пьяное жлобье оно и есть жлобье. Знакомая живет в штатах в университетском городке, так там молодежь точно также оттягивается. А мост давно надо было демонтировать, мог бы кто-нибудь и пострадать, и не во время свадьбы, дети, например, которых черти где только не носят.... [/quote]
Хотите сказать, что в свои молодые годы даже фантик мимо урны не кинули? По одной струнке ходили, а на другую заглядывали? Ни в коем случае не оправдываю молодежь в случившейся ситуации, но мы пожинаем то, что посадили и в данный момент осуждаем тех, кого воспитали.
сторож зоопарка
+ 5 0
21 августа 2012 г. 11:06
Мостик случаем не числится в реестре как исторический памятник? Оформить задним числом и предъявить по полной "оставлятелям следов в истории"!
НевестушкО еще и хвалится тем, что оставила след в истории:"Друзья, всем спасибо за наш потрясающий день!!!! все было замечательно!! масса эмоций!! оставили свой след в истории.....))))) а мы полетели отдыхать))))"
Коза драная, нашла, чем хвалиться! Счас прилетит "из лета", будет приятно удивлена, что ее помнят и ждут:)))
OJIEHb:
надо вычислить и наказать рублем гавнюков. чтобы взискали деньги на строительство нового

http://vk.com/id9234231 вот они, но похоже им пох
Коротышка, и про штаты мне не надо рассказывать, недавно хороший знакомый вернулся, ездил к дочери в университет в гости, взял машину на прокат и прокатился вдоль побережья . Так там рядом с дорогой на лавочках лежат личные вещи отдыхающих включая телефоны , документы и деньги. Пляж метров 300 от того места где лежат их вещи и никто ничего не берет, так как возьмешь телефон и есть вероятность что присядешь лет на 5 . А у нас за убийство могут дать 5 с отсрочкой на 14 лет, а если у вас телефон украли вообще никто искать не станет, можно даже не обращаться.
Коротышка, хорош себя пяткой в грудь бить. Много вы насоздавали что мы от всех развитых стран как минимум на 50 лет отстали. Я лично вас не обвиняю, исторически у нас все так складывается. Как пришел в 1917 году люмпен к власти , растоптав, сломав и продав все что веками собиралось и строилось, так и до сих пор все ломается , распродается и воруется. А люмпен все тот же, с тем же почетом и уважением.
коротышка
+ 0 -3
21 августа 2012 г. 07:32
Димон:Есть у нашего народа такое в крови- все разрушить, особенно у молодежи. Им и парки и скверы и лебедей а они только разрушают. Поколения которые приведут этот мир в грязь и хаос.

Это у "вашего" народа в крови, уважаемый Димон. А мой народ много создал. А мост древний был еще во времена, когда я на тренировки в БЛ моталась в далеких 80-х. А пьяное жлобье оно и есть жлобье. Знакомая живет в штатах в университетском городке, так там молодежь точно также оттягивается. А мост давно надо было демонтировать, мог бы кто-нибудь и пострадать, и не во время свадьбы, дети, например, которых черти где только не носят....
Видел этот мост,гнилье,его давно надо было снести.
Есть у нашего народа такое в крови- все разрушить, особенно у молодежи. Им и парки и скверы и лебедей а они только разрушают. Поколения которые приведут этот мир в грязь и хаос.
пусть виновные отрабатывают теперь на строительстве 4 моста!
"пешеходный мост через Базаиху был построен в 40-х годах и сейчас используется красноярцами в качестве декорации для фотосъемок. При этом большинство пешеходов не используют его для перехода через реку".
Новость дня блин!! :DDD
смотрим внимательно на карту и о чудо, в 150 метрах от разрушенного канатного моста видим новый бетонный
Владимир111
+ 1 0
20 августа 2012 г. 17:12
Все претензии к Роспотребнадзору и МЧС. Почему нет на колу фанерки-ходить запрещено?
гамбургер
+ 0 -9
20 августа 2012 г. 17:06
старались-пыжились ...случайно утонул бы человек, ещё неизвестно кто бы пыжился из администрации и без всяких правил эксплуатации подъёмных механизмов и сооружений
ПППВ:[quote="Бабка нагадала"]Все, разведутся теперь... Примета хреновая

Примета хорошая- будут жить долго и счастливо, обратной дороги нет...[/quote]
Для того может мостик-то и сломали;)
Бабка нагадала:Все, разведутся теперь... Примета хреновая

Примета хорошая- будут жить долго и счастливо, обратной дороги нет...
надо вычислить и наказать рублем гавнюков. чтобы взискали деньги на строительство нового
[quote="гамбургер"]
и что там есть знак, запрещающий ходить больше двух? Если есть мост, значит должна быть расчитана прочность, обеспечивающая безопасность или демонтирован
[/quote
]
ой не надо показывать свои знания по правилам эксплуатации различных сооружений и грузоподъемных механизмов.....а по поводу конкретного мостика имеется кучка свидетелей и фото...как старались-пыжились 13 человечков ломая мостик, и как они потом бурно выражали свою радость что их труды увенчались успехом....
Бабка нагадала
+ 20 0
20 августа 2012 г. 16:43
Все, разведутся теперь... Примета хреновая
гамбургер:
как бы молодожены не предъявили претензий мэрии в виде морального вреда за обрушение моста во время свадебной церемонии, если он обрушился под ними

+100500
гамбургер
+ 0 -3
20 августа 2012 г. 16:38
и что там есть знак, запрещающий ходить больше двух? Если есть мост, значит должна быть расчитана прочность, обеспечивающая безопасность или демонтирован
ярик:тоже мне трагедия - столетний разволившийся, по сути, никому не нужный мост.

сдается мне, Ярик, учавствовал ты в разрушении мостика.....и не сам он разрушился....а под дикими плясками перепившей молодёжи...
Димон, а с какого перепугу они всей пьяной толпой туда полезли? Если фотографироватся то достаточно было жениху с невестой. Так что пусть теперь отвечают.
Это не тот мост, по которому можно пройти к Бобровому логу? Если тот, то он очень нужный. Мы всегда по нему ходим.
Гамбургер, ты прав. Это им и нужно сделать, так как их сейчас пытаются обвинить в том что под их весом рухнул 100-летний мост, ремонтом , испытаниями и обслуживанием которого никто не занимался. А если бы кто-нибудь пострадал?
гамбургер
+ 0 -21
20 августа 2012 г. 16:19
как бы молодожены не предъявили претензий мэрии в виде морального вреда за обрушение моста во время свадебной церемонии, если он обрушился под ними
тоже мне трагедия - столетний разволившийся, по сути, никому не нужный мост.
  • Оставить комментарий
  • Войти