Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Замдиректора красноярского техникума подозревают в незаконной выдаче документов
БЕЗ НИКИЙ:
Андрею и ОМГ посвящается:Вы не очкуйте , ваши дипломы никто проверять не будет.Хотя у меня закралась мысль о том........

Вы не беспокойтесь, с администрацией я даже рядом не проходил, но если обвинять кого-то, то предметно, а эти все ваши сотрясания буквами даже раздражают, диванный аналитик.
Андрею и ОМГ посвящается:Вы не очкуйте , ваши дипломы никто проверять не будет.Хотя у меня закралась мысль о том........
БЕЗ НИКИЙ:А то что половина администрации города Красноярска с покупными дипломами работает, это они проверить не хотят. ))

Вы не стесняетесь без доказательств обвинять кого-то? Статейки как бы есть за клевету, или они вас не беспокоят? Вам может кажется, что вас при необходимости не найдут? Интернеты они злые и все фиксируют, попытки анонимизации в большинстве случаев - пустышка.
БЕЗ НИКИЙ:А то что половина администрации города Красноярска с покупными дипломами работает, это они проверить не хотят. ))

Пустотрёп? Или уж предметно тогда и не анонимно.
А то что половина администрации города Красноярска с покупными дипломами работает, это они проверить не хотят. ))
НА ПЛАХУ ЕГО!
наверно явки сам написал)
А как узнали интересно?
  • Оставить комментарий
  • Войти