Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Хакасии осудили за ложное обвинение в изнасиловании
Ну и удовлетворили бы всем отделом, дура она и в Африке дура
Бубль-гум нах
+ 2 0
24 августа 2012 г. 16:50
Потом из-за таких дур, все говорят, что женской логики сцуко нет!!!
Это не она горюет,а так в новостях написано.
ей 19 лет всего а она уже горюет что жизнь не устроилась
Может и так. А если тупо говорить что оговорила из за неустроенности дело сломается. Я уверена.
Вася:[quote="Бэлла"]Думаю все было. Девочку просто или напугали или купили. Дура конечно, мерзавцев садить надо. Теперь над ней весь колхоз будет смеяться и еще полгода с метлой будет ходить.

Просто решила денег подзаработать, но не фартануло[/quote]
Каким образом заработать?
На экспертизу отправляют обязательно, в этот же день. Если что то было,все зафиксируется на бумаге и дело уже возбудят как с ней так и без ее желания.
Какое-то мутное дело... Она могла просто забрать заявление - и дела бы не было... Да и для доказательства/отсутствия факта изнасилования нужны не только свидетельские показания, но и вещественные доказательства... А зная не по наслышке, какие упыри хакасские "милиционеры", да еще и из Черногорска... Там педофилы в погонах... водятся...
Вася, ктож Бэллу насиловать будет? В реале или понарошку...
Белла, а ты попробуй так подзаработать, может у тебя и прокатит.
Бэлла:Думаю все было. Девочку просто или напугали или купили. Дура конечно, мерзавцев садить надо. Теперь над ней весь колхоз будет смеяться и еще полгода с метлой будет ходить.

Просто решила денег подзаработать, но не фартануло
тумба-юмба:мда... Сложно представить, сколько мужиков сидит в итоге по ложному обвинению. Захотела мамаша стать единоличной собственницей квартиры, с малолетней дочей договорилась и бац - папа педофил! По этой модной статье никого не оправдывают! Посадить могут только на основании показаний "потерпевших" - ни экспертиз, ничего. Таким макаром недавно в нашей деревне посадили мужика на 17 лет за "изнасилование" падчериц. Все потому, что показания их "связны и логичны". И никаких экспертиз...

Как это нет экспертиз, есть. Причем,даже через полгода "после" могут отправить,т.к. по каким то причинам бумажки освидетельствования потерялись... Экспертам было смешно...
Думаю все было. Девочку просто или напугали или купили. Дура конечно, мерзавцев садить надо. Теперь над ней весь колхоз будет смеяться и еще полгода с метлой будет ходить.
Шариков, позвольте представиться.
Девушка , по хъорошему договорилась зничить., материально.
а я одна полгода и очень хочу встречаться
Анекдот:
"Лучше позже, чем никогда!", - сказала старая дева и села на карандаш.
это ты как "ясновидец" увидел?
тумба-юмба
+ 6 0
24 августа 2012 г. 14:20
мда... Сложно представить, сколько мужиков сидит в итоге по ложному обвинению. Захотела мамаша стать единоличной собственницей квартиры, с малолетней дочей договорилась и бац - папа педофил! По этой модной статье никого не оправдывают! Посадить могут только на основании показаний "потерпевших" - ни экспертиз, ничего. Таким макаром недавно в нашей деревне посадили мужика на 17 лет за "изнасилование" падчериц. Все потому, что показания их "связны и логичны". И никаких экспертиз...
Не кажется. Хотя, если постараться, то "насильников" можно найти. И они во всем сознаются. :) И опять поднимется буча до небес при обсуждении какой же это ужас и надо колья точить. :)
А Вам не кажется, что это действительно было изнасилование, а выставили её как нарушителя уголовного кодекса. Как говорится лучшая защита - это нападение.
Ера:интересно вот, а как бы ее личная жизнь устроилась если бы кого нибудь осудили за это якобы изнасилование!?)))))
Петька, покаж мне мужиков не просто пристраивающих свои сантиметры, а приличных к тому же мужиков)))))))) Все кого видела, все заняты))))

плохо смотришь ! а вернее не хочешь увидеть
Хорошо, что хоть "насильников" не успели найти. :)
девушке явно экшена не хватало...такой бред придумывать...бедные товарищи полицейские, им это все расследовать приходиться)))
В 19 лет "неустроенная личная жизнь"?!!
Ера:интересно вот, а как бы ее личная жизнь устроилась если бы кого нибудь осудили за это якобы изнасилование!?)))))

Петька, покаж мне мужиков не просто пристраивающих свои сантиметры, а приличных к тому же мужиков)))))))) Все кого видела, все заняты))))

у каждого свои понятия приличности. здесь однозначного ответа нет
«Она обратилась в полицию, так как была расстроена тем, что ее личная не устроена»

Даже скопипастить нормально не можете. Эх ньюслаб, ньюслаб.
интересно вот, а как бы ее личная жизнь устроилась если бы кого нибудь осудили за это якобы изнасилование!?)))))
Петька, покаж мне мужиков не просто пристраивающих свои сантиметры, а приличных к тому же мужиков)))))))) Все кого видела, все заняты))))
капец столько мужиков вокруг которые хотят сантиметры свои пристороить а у нее видете ли личная жизнь не удалась, скромнее девушки надо быть в запросах
теперь её личная жизнь устроена на полгода
а дальше ?
Круто,так этой особе и надо
Совсем уже девке одиноко стало.
  • Оставить комментарий
  • Войти