Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Березовском районе пройдет казачий фестиваль «Любо!»
Даздранагон
+ 0 0
19 апреля 2013 г. 12:31
Агния:Я сама казачка. Принимала присягу. Дисциплина у нас есть, еще какая. Люди хорошие, добросовестные,трудяги. И живу я в Красноярске,удивляюсь,что о нас такое мнение. Обидно...

Просто ряженые и примазавшиеся попадаются, как ложка дёгтя в бочке мёда.
объективный
+ 1 0
15 декабря 2012 г. 05:04
где можно купить кожаные казаки с медальками по дешевле?
И "казаку" Шитикову заодно передайте: пусть уж как-то определится: крест снимет или трусы оденет. И выделите ему переводчика из рядов славного красноярского казачества,чтобы его "перлы" пиплы понять могли,он слишком долго в уме с матерного на казачий ,а потом на вседоступный русский переводит. Пока единственную извилину напрягает,смысл теряется,остается бред "пьяной казачьей лошади".
Агния:
Я сама казачка. Принимала присягу. Дисциплина у нас есть, еще какая. Люди хорошие, добросовестные,трудяги. И живу я в Красноярске,удивляюсь,что о нас такое мнение. Обидно...

С кем поведешься от того и наберёшься. Какое мнение Вы о себе сформировали, такое у людей и сложилось. В соседнем доме живет Ваш атаман - пьянь деградирующая.
Агния:
Я сама казачка. Принимала присягу. Дисциплина у нас есть, еще какая. Люди хорошие, добросовестные,трудяги. И живу я в Красноярске,удивляюсь,что о нас такое мнение. Обидно...

Работайте внутри своей организации. Люди у нас все хорошие, но вот как выбьется один какой-нибудь, вещающий от имени всех, и по нему судят. Вот что такое Чаплин сказал? Ведь позорище! И ведь это не просто грех, это его убеждение! И что, после этого всего, надо думать о православии?
на фестивали только и способны,куклы ряженые
  • Оставить комментарий
  • Войти