Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сибиряки сами решат, как праздновать День Енисея
Лишь бы нажраться, все ухожу с форума.
а зачем нам это нужно,ведь Енисея скоро не будет совсем
Владимир111
+ 3 0
27 августа 2012 г. 11:43
Дебилизм в расцвете. Енисей переживает трагедию за трагедией, а чинуши думают: на что б потратить деньгу. Трубы меняйте, дороги ремонтируйте, и не гоните чушь.
Русскому мужику главное водки побольше
Не надо про Енисей вспоминать 1 раз в году, о его благополучии надо помнить всегда. После одного такого праздника - мусора еще больше, чем до него. Для этого нужно из числа желающих выбрать Енисея в соответствующем костюме и проводить регулярные акции под его руководством по уборке, очистке берегов, пропаганде экологических норм по защите реки как среди взрослых, так и среди учащихся. Проводить регулярные рейды по выявлению источников загрязнителей. Активных участников - награждать, по нерадивым - передавать заявления в прокуратуру. И на рекламных мониторах, стоящих на Предмостной и возле оперного - показывать не только страшилки рекламные, но и наиболее активных защитников Енисея. Может я и не права, у кого-то есть еще дельные мысли?
а нафик ЭТО вообще праздновать?
а почему праздник реки празднуется в холодное время года ? последнее воскресенье июля , вот правильная дата
Самый лучший подарок для Енисея это не сливать в него все нечисти.В черте города с десяток домов терпимости,или их ещё плавучими кафе называют,вся нечисть с них в Енисей.И на день Енисея пойдут в эти плавучие гадюшники и будут сливать в Енисей нечистоты и пить за Енисей.
уборка мусора
за тотальный контроль
+ 4 0
27 августа 2012 г. 09:52
Все что гадится рано или поздно оказывается в воде как утверждают экологи. Поддерживаю идею.
гадящий в воздух КРАЗ пиарится на воде:)
  • Оставить комментарий
  • Войти