Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самым населенным селом Красноярского края стали Богучаны
рекламщик
+ 0 0
15 апреля 2013 г. 03:03
Не везучий я:
[quote="Алекс"]"пятитысячный рубеж по числу жителей перешагнули села..." - по вашему описанию выходит, что численность выросла в селах. Вы, однако, не с того бока зашли. Численность народонаселения поселков падает. Возьмите данные статистики за прошлые годы, по ним это четко прослеживается. Если раньше перечисленные вами села были 6-7-тысячниками, то теперь это уже 5-тысячники.. И что будет дальше - одному богу известно


Их зимой считать нужно.летом они почти все в городе.Кто на стройке,кто на ж/д тупиках.
[/quote]
Здарова!Че разбанили?:))Давай "невезучий,жги"!
мух:
[quote="конь"]
Многие районные и рабочие посёлки, ПГТ ради бюджетных льгот сменили статус посёлка на село. Продались за "чечевичную похлёбку".

бойтесь данайцев дары приносящих.
[/quote]
Это уже про чебуреков поговорка
Виталик:
А Козулька где?

в носу козюлька
конь:
Многие районные и рабочие посёлки, ПГТ ради бюджетных льгот сменили статус посёлка на село. Продались за "чечевичную похлёбку".

бойтесь данайцев дары приносящих.
Многие районные и рабочие посёлки, ПГТ ради бюджетных льгот сменили статус посёлка на село. Продались за "чечевичную похлёбку".
Не везучий я:
[quote="Андрей"]
Странно, что Берёзовка не попала в рейтинг

Шаешникова просить нужно что бы зону в березовке построил и не одну,и будет прирост населения,не вымирающий прирост.В богучанах уже несколько новых зон появилось.И фахтовиков понаехало.
[/quote]
вахтовик - от слова вахта, а не фахта! и в богучанахь нет ни одной калонии, это так для повышения кругозора!
какие народы проживают?
вобще того что ищеш не дают
там теперь и женскую колонию сделали теперь даже на пекарни и в гостинице зечки работают
Был я в Богучанах. Правда давно лет 15 назад. Мне понравилось. Даже очень.
Geolog:Для особо тугоумных сообщаю:
1. "в вагончиках" в Богучанах никто не живет, нормальные вроде дома, иногда даже "очень нормальные"....
2. Зоны в Богучанском районе всего 2 (в п.Октябрьский)...
3. Вахтовики в с.Богучаны не проживают....

весь Богучанский "Край" - это зона... Зона рискованного земледелия, зана-место проживания определенных людей... Зона добровольного, вольного поселения. И зана-место ссылки...
Для особо тугоумных сообщаю:
1. "в вагончиках" в Богучанах никто не живет, нормальные вроде дома, иногда даже "очень нормальные"....
2. Зоны в Богучанском районе всего 2 (в п.Октябрьский)...
3. Вахтовики в с.Богучаны не проживают....
ТАК ЧЕ ХОТЕЛИ - БОГУЧАНСКИЙ РАЙОН ОДНИ ЗОНЫ ВСЯКИХ РЕЖИМОВ !!!!!!!!!!!!! ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ - ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ЗОНА С ОБСЛУГОЙ
там наверно,свет рано выключают
А Емельяново куда дели поселок вроде?
Андрей:
Странно, что Берёзовка не попала в рейтинг

Шаешникова просить нужно что бы зону в березовке построил и не одну,и будет прирост населения,не вымирающий прирост.В богучанах уже несколько новых зон появилось.И фахтовиков понаехало.
А Козулька где?
Странно, что Берёзовка не попала в рейтинг
Алекс:"пятитысячный рубеж по числу жителей перешагнули села..." - по вашему описанию выходит, что численность выросла в селах. Вы, однако, не с того бока зашли. Численность народонаселения поселков падает. Возьмите данные статистики за прошлые годы, по ним это четко прослеживается. Если раньше перечисленные вами села были 6-7-тысячниками, то теперь это уже 5-тысячники.. И что будет дальше - одному богу известно

Их зимой считать нужно.летом они почти все в городе.Кто на стройке,кто на ж/д тупиках.
Прагматичный
+ 1 0
28 августа 2012 г. 11:13
Я даже знаю кого благодарить. Угадайте с 3 раз какой добряк кучу народу туда на лесоповал отправил.
"пятитысячный рубеж по числу жителей перешагнули села..." - по вашему описанию выходит, что численность выросла в селах. Вы, однако, не с того бока зашли. Численность народонаселения поселков падает. Возьмите данные статистики за прошлые годы, по ним это четко прослеживается. Если раньше перечисленные вами села были 6-7-тысячниками, то теперь это уже 5-тысячники.. И что будет дальше - одному богу известно
Джастин Бибер
+ 4 0
28 августа 2012 г. 10:48
а в Хатанге сколько народу проживает?
А радость какая нам от самого населённого села в вагончиках Богучана, пусть киприоты радуются от ожидания наплыва налогов
  • Оставить комментарий
  • Войти