Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Красноярского края задержали за культивирование голландской марихуаны
С нашей реформой образования никакой конопли не надо.:)
Свидетель борьбы
+ 0 0
28 августа 2012 г. 14:15
Борьба, борьба... Да ее столько в черте города растет - и поодиночке, и зарослями.
КРАСНОЯРЕЦ
+ 0 0
28 августа 2012 г. 14:05
Для общего пользования рекомендую кокосы и масло жажабы.
Уважаемый Игорь, власть не интересует экономика (а что такое российская экономика). Их основная задача - превратить нас в стадо, а тут все средства хороши и водка, и наркотики, и реформа образования. Умственно отсталые люди обладают хорошим физическим здоровьем и силой, ими легко управлять. Вот тогда и посыпятся денежки в их карманы.
нарик:зачем нам импортные конкуренты, когда хакассия под боком))
Зачем нам хакасский новодел когда у нас Тыва под боком?
Есть способы. Я читал. :) Но, это херня в смысле здоровья. Не... Такой хоккей нам не нужен :)
Мужик из элеватора:[quote="vit"]Да дурью люди маятся... Хуже чем обкуренные. :) Я пробовал сушить и курить нашу коноплю. Ничего. Ноль!

нужно уметь отличать ту что с дурью, а что просто как сорняк. а вот почемуто УФСКН без разницы, главное что увидели у тебя около забора нужный листик и все, включается режим поймать и наказать[/quote]
Поверьте конопля вся с дурью, нужно уметь готовить :-)
vit:Да дурью люди маятся... Хуже чем обкуренные. :) Я пробовал сушить и курить нашу коноплю. Ничего. Ноль!

нужно уметь отличать ту что с дурью, а что просто как сорняк. а вот почемуто УФСКН без разницы, главное что увидели у тебя около забора нужный листик и все, включается режим поймать и наказать
У нас разреши пять кустов - вся экономика гикнется. Кто водяру будет покупать?
В Голландии за 57 кустов этот агроном ответил бы по закону (разрешено 5 кустов для личного пользования), а у нас докажет, что выращивал для себя и ни чего ему не грозит.
Очевидное очевидно
+ 1 0
28 августа 2012 г. 12:09
"из уже имеющегося урожая 162 грамма марихуаны, которые наркополицейские изъяли в ходе обыска"
Изъяли и теперь проверяют качество голландских семян =)))) вах хаха
Пусть водку жрет!!!! Это легально.
Да дурью люди маятся... Хуже чем обкуренные. :) Я пробовал сушить и курить нашу коноплю. Ничего. Ноль!
Да на нее просто внимания не обращаешь. У меня рядом с калиткой на даче произрастала.И я же мимо нее все лето ходила. Вот так выскочили бы откуда-нибудь лампаснички,во время очередной компании по уничтожению дури.Вы только представьте: Шитиков с косой,Цыбин с иконой,этак и в дурдом запросто.))))
Тува, Хакасия, у нас и в солонцах она неплохо прорастает
11:[quote="vit"]У меня в прошлом году, на даче, такая конопля сама накультивировалсь, что я ее еле спилил. Даже не знал, что конопля может быть такой большой. :)

Конопля - это дерево, просто ему не дают вырасти.[/quote]
ага, на даче по осени втроем такое "дерево" выдергивали из земли. Высотой метра почти 3 было, диаметр у основания = 8-10 см
*переезжать
Голландия - вот куда ему надо было переежать)
vit:У меня в прошлом году, на даче, такая конопля сама накультивировалсь, что я ее еле спилил. Даже не знал, что конопля может быть такой большой. :)

Конопля - это дерево, просто ему не дают вырасти.
нарик:зачем нам импортные конкуренты, когда хакассия под боком))

Тува!!! Вот там такие плантации растут ненужные УФСКН
У меня в прошлом году, на даче, такая конопля сама накультивировалсь, что я ее еле спилил. Даже не знал, что конопля может быть такой большой. :)
Я бы щас тоже покультивировал, жаль на работе палево.
Ну культивировал.. Мало ли че.. Может он закон Менделя изучал :)
Нового Мичуринца тормознули. Лысенко картошку, да пшеницу курил, а этот знает толк.
Читатель:
[quote="а вот"]Какой продвинутый агроном :)) через инет заказал, культивированием занимался...его бы энергию, да в нужное русло...)
Верно, это не Хухры-Мухры, его надо поблагодарить за такое усердие!!
[/quote]
На благо бизнеса даже место жительства сменил! =D
Да не культивировал он её, а курил :-)
а вот:Какой продвинутый агроном :)) через инет заказал, культивированием занимался...его бы энергию, да в нужное русло...)
Верно, это не Хухры-Мухры, его надо поблагодарить за такое усердие!!
Какой продвинутый агроном :)) через инет заказал, культивированием занимался...его бы энергию, да в нужное русло...)
«Стоит отметить, что на территории юга Красноярского края подобный факт является первичным, — добавили в пресс-службе. — Ранее случаев выявления преступлений, связанных с выращиванием и культивированием конопли из заграничных семян, приобретенных посредством интернета, не регистрировалось».
Вот вами и инновации... :)
зачем нам импортные конкуренты, когда хакассия под боком))
  • Оставить комментарий
  • Войти