Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Абакана заплатила мошенникам за откуп зятя от уголовной ответственности
То, что от ментов можно откупиться, записано у расейского стада на подкорку.
фигасе честные люди. Как взятки давать, чтобы преступника покрывать - так даже тени сомнения не возникает.
Схема потому и работает безотказно.
А потом получается, что "вор кричит - держи вора!"
Да таких самих надо садить. Почему сразу мысль откупиться? Если они сами склоняются на преступный путь, то чего им тогда на других жаловаться?
Честные и порядочные не должны давать взяток
Хорошая страна , где честные, порядочные и доверчивые люди называются лохами.
Комитетчик
+ 1 0
28 августа 2012 г. 12:42
прохожий:без лоха и жизнь плоха ;)

Слова величайшего лоха.
Кук-клус-клановец
+ 1 0
28 августа 2012 г. 12:33
прохожий:без лоха и жизнь плоха ;)

Дурак Ваше благородие. Когда твоим родителям позвонят и они окажутся в подобной ситуации ты наверное тоже их будешь лохами называть.
А милиция-полиция бездействует в таких случаях!!! Когда моей бабушке в 5 утра позвонил якобы правнук,она тоже решила,что это мой сын. Говорил,ты только маме не звони,я человека убил... Далее все по схеме. Правда плату 300 тыр запросили. Хорошо она мне догадалась позвонить,но была б меньше сумма,она заплатила бы не раздумывая. В 7 утра я позвонила в милицию,говорю так и так, вымогают деньги,на что мне сказали,что сейчас перезвонят и скажут,что делать дальше. В 8 эти ушлепенцы должны были перезвонить. Я позвонила в милицию через полчаса,говорю,что перезвонить должны, хотим встречу назначить,мне ответили,что сейчас перезвонят и снова не ответа и ни привета. Пришлось тех уродов "обласкать" по телефону. А "полиционер" приехал в 2 часа дня и Взял ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ,а не заявление. Меня уже не было на тот момент. Через месяц пришло извещение,о том что нет основания для возбуждения уголовного дела.
Зато теперь,пенсионерка виновата.
без лоха и жизнь плоха ;)
Респект и уважуха таким тещам!))
а если на самом деле, то жалко пенсионеров, которые всему доверяют, но не проверяют сразу
  • Оставить комментарий
  • Войти