Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский Академгородок остался без холодной воды
Вообще объявление еще вчера было что отключат холодную воду и свет. Управляющая компания запланировала наверное порыв водопровода.
Светлана:а воду в Академе дали еще часа два назад)

Оперативный Ньюзлаб.
а воду в Академе дали еще часа два назад)
Нет, спорить не буду, но я не думаю, что разделе "Новости Красноярска" будут писать про Академгородок Новосибирска. Хотя какая нахрен разница, что в Красноярске коммунальщики незнают где трубу прорвало что в Новосибирске случись, тоже бы не знали. Так что тема должна звучать так "В Академгородке прорвало трубу, где? никто незнает"
Виктор:А обязательно было писать "Красноярский Академгородок"? Или так теперь принято в Красноярске? Теперь будут писать "Красноярский Студгородок", "Красноярская Зеленая роща", "Красноярский Центральный район". Не а че правильно чтобы уж наверняка так и хрен веь уже ошибешься. У меня такое чувство что это тот же Журналист писака сочинил под действием травы из Тувы. Видать не отпустило.)))

Уважаемый, Ньюслаб читают не только жители Красноярска и края. Заголовок сделан для них. Вы же не будете споить, что академгородков в России пруд пруди.
А обязательно было писать "Красноярский Академгородок"? Или так теперь принято в Красноярске? Теперь будут писать "Красноярский Студгородок", "Красноярская Зеленая роща", "Красноярский Центральный район". Не а че правильно чтобы уж наверняка так и хрен веь уже ошибешься. У меня такое чувство что это тот же Журналист писака сочинил под действием травы из Тувы. Видать не отпустило.)))
В управляющей компании затруднились сказать, на каком именно участке прорвало трубу.
-----------------------------------------------------------------
а если не успеют? если они до сих пор не занют на каком участке прорвало трубу.
  • Оставить комментарий
  • Войти