Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Болельщиков БК «Енисей» попросили выбрать музыку для перерывов
жаль молодой ещё
+ 0 0
29 августа 2012 г. 18:16
29 августа 2012 года генеральный директор Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Ярёменко сообщил о том, что Сергей Овчинников умер на сборах с командой в Хорватии.
печально уходят лучшие.
+ 0 0
29 августа 2012 г. 18:10
царствие небесное:МОСКВА, 29 августа. В Москве на 44-м году жизни умер главный тренер женской сборной России Сергей Овчинников. Об этом сообщил генеральный директор Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко. «Пока еще точно ничего не известно, но факт смерти я могу подтвердить. Мне позвонили из клуба (московского “Динамо”), они сейчас на сборе в Хорватии, поэтому подробностей сейчас никаких нет», — сказал Яременко, пишет «Советский спорт».
Сергей Овчинников — российский волейбольный тренер, главный тренер женской сборной России, мастер спорта. В 2011 году Овчинников возглавлял студенческую сборную России, ставшую бронзовым призером Всемирной летней Универсиады. 21 октября 2011 года Сергей Овчинников назначен исполняющим обязанности главного тренера женской сборной России. Под его руководством сборная выиграла европейский предквалификационный олимпийский раунд, прошедший в ноябре 2011 Калининграде, и вышла в финальный этап европейской олимпийской квалификации. 14 декабря 2011 на заседании президиума ВФВ Сергей Овчинников официально утвержден в должности главного тренера женской сборной России по волейболу

рано мужики стали умирать..вроде спортсмен.
царствие небесное:
МОСКВА, 29 августа. В Москве на 44-м году жизни умер главный тренер женской сборной России Сергей Овчинников. Об этом сообщил генеральный директор Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко. «Пока еще точно ничего не известно, но факт смерти я могу подтвердить. Мне позвонили из клуба (московского “Динамо”), они сейчас на сборе в Хорватии, поэтому подробностей сейчас никаких нет», — сказал Яременко, пишет «Советский спорт».
Сергей Овчинников — российский волейбольный тренер, главный тренер женской сборной России, мастер спорта. В 2011 году Овчинников возглавлял студенческую сборную России, ставшую бронзовым призером Всемирной летней Универсиады. 21 октября 2011 года Сергей Овчинников назначен исполняющим обязанности главного тренера женской сборной России. Под его руководством сборная выиграла европейский предквалификационный олимпийский раунд, прошедший в ноябре 2011 Калининграде, и вышла в финальный этап европейской олимпийской квалификации. 14 декабря 2011 на заседании президиума ВФВ Сергей Овчинников официально утвержден в должности главного тренера женской сборной России по волейболу

очень печальная новость.
царствие небесное
+ 1 0
29 августа 2012 г. 18:06
МОСКВА, 29 августа. В Москве на 44-м году жизни умер главный тренер женской сборной России Сергей Овчинников. Об этом сообщил генеральный директор Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко. «Пока еще точно ничего не известно, но факт смерти я могу подтвердить. Мне позвонили из клуба (московского “Динамо”), они сейчас на сборе в Хорватии, поэтому подробностей сейчас никаких нет», — сказал Яременко, пишет «Советский спорт».
Сергей Овчинников — российский волейбольный тренер, главный тренер женской сборной России, мастер спорта. В 2011 году Овчинников возглавлял студенческую сборную России, ставшую бронзовым призером Всемирной летней Универсиады. 21 октября 2011 года Сергей Овчинников назначен исполняющим обязанности главного тренера женской сборной России. Под его руководством сборная выиграла европейский предквалификационный олимпийский раунд, прошедший в ноябре 2011 Калининграде, и вышла в финальный этап европейской олимпийской квалификации. 14 декабря 2011 на заседании президиума ВФВ Сергей Овчинников официально утвержден в должности главного тренера женской сборной России по волейболу
Ребеята,крутите спортивные марши и песни советских лет,100% в яблочко.
а чё, как на всех нормальных площадках Queen, AC/DC и Kiss уже не катит?
  • Оставить комментарий
  • Войти