Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане задержали похитителя банковской карты
а кассира почему не наказывают? она должна была попросить документ, что бы убедиться, что карта действительно его.
тотошка:Во всех магазинах при покупке вводится пин-код даже по карте без чипа.

Ты не прав!!!!
Иногда бывает плохая связь и действительно операция идет долго и чувствуешь себя не здорово когда тетки с корзинами бубнеть начинают. Мне карта нравится действительно есть скидки в то числе и на бенз. Бутылку воды на карту не покупаю небольшая сумма налички есть всегда или почти всегда.
бомж и еще алкаш.:[quote="Бэлла"]С любой карты без чипа можно снимать без кода но только при покупках. И даже при всех рисках карта это удобно. Нал тоже теряют и из карманов его вытаскивают еще есть фальшивые купюры и прочие прелести.

А меня бесит когда из-за копеечной покупки умник тряся карточками,чеками,расписываясь в каких то договорах заставляет ждать остальных людей![/quote]
Тебя бесит, а мне вот например не в тему из за пачки сигарет разменивать 5 000 купюру, лучше картой расчитаться, и мелоч напрягает, незнаешь куда ее сбарить!!!
бомж и еще алкаш.:[quote="Бэлла"]С любой карты без чипа можно снимать без кода но только при покупках. И даже при всех рисках карта это удобно. Нал тоже теряют и из карманов его вытаскивают еще есть фальшивые купюры и прочие прелести.

А меня бесит когда из-за копеечной покупки умник тряся карточками,чеками,расписываясь в каких то договорах заставляет ждать остальных людей![/quote]
Карты меня не раздражают!Но вот когда какая-нибудь тётка ищет мелочь в своей "кладовке"вот это раздражает!!!
сегодня-гениколог..
+ 0 0
30 августа 2012 г. 10:46
ставлю плюсы "бомжу и ещё алкашу"-на редкость трезвые комменты пишет.
бомж и еще алкаш.:[quote="Бэлла"]С любой карты без чипа можно снимать без кода но только при покупках. И даже при всех рисках карта это удобно. Нал тоже теряют и из карманов его вытаскивают еще есть фальшивые купюры и прочие прелести.

А меня бесит когда из-за копеечной покупки умник тряся карточками,чеками,расписываясь в каких то договорах заставляет ждать остальных людей![/quote]
Просто у кого то кредитные карты и ими лучше рассчитываться в магазинах,т.к. данная операция попадает под льготную.
бомж и еще алкаш.
+ 1 0
30 августа 2012 г. 09:45
Бэлла:С любой карты без чипа можно снимать без кода но только при покупках. И даже при всех рисках карта это удобно. Нал тоже теряют и из карманов его вытаскивают еще есть фальшивые купюры и прочие прелести.

А меня бесит когда из-за копеечной покупки умник тряся карточками,чеками,расписываясь в каких то договорах заставляет ждать остальных людей!
Во всех магазинах при покупке вводится пин-код даже по карте без чипа.
С любой карты без чипа можно снимать без кода но только при покупках. И даже при всех рисках карта это удобно. Нал тоже теряют и из карманов его вытаскивают еще есть фальшивые купюры и прочие прелести.
карты зло, налик рулит
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
29 августа 2012 г. 21:51
Предваряя комменты ,а если полную бутылочку и отхлебну???
бомж и еще алкаш.
+ 3 0
29 августа 2012 г. 21:50
Как же украденной если сообщили что нашел!!!???Если я найду пустую бутылочку меня обвинят в краже?
сторож зоопарка
+ 1 0
29 августа 2012 г. 19:42
Вот я дурак! Не учёл такой вариант: у неё этих самых карт столько, что хрен запомнишь пины! О-о-о-о.
В сбербанке заблокировали за одну минуту, а у девушки видать проблема с кратковременной памятью.
Студент Андрей
+ 2 0
29 августа 2012 г. 19:26
банки охренели в конец, у знакомой недавно кошелек украли в воскресенье, а банк до вечера понедельника не мог заблокировать карту, в вс сказали выходной мол, а в пн сказали сначала мол в обед сделаем, типа в москве еще ночь, а в итоге тока вечером смогли этто делать, даже баланс не могли сказать.....банк Золотая корона такой.
сторож зоопарка
+ 2 0
29 августа 2012 г. 18:19
Барышня 27 лет не смогла запомнить ХХХХ код?
А денег на карте дофига?!
Она депутат?
но, случайно со своей перепутал
нехило решил затовариться.. но жадность сгубила.. а вообще он только нашёл банковскую карту..
Голодающий Сибири
+ 1 0
29 августа 2012 г. 18:08
Ах, такой обед профукал!
  • Оставить комментарий
  • Войти