Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Электронная регистратура откроется во всех поликлиниках Красноярского края
пенсионер
+ 0 0
9 января 2013 г. 00:13
Недепутат:[quote="OJIEHb"]электронная есть гуд. никаких тебе споров и поисков кто крайний и кто куда за кем будет. загорелся твой номер- шагом марш. кто против тот мудак! или бапка или тетка которая лезет только спросить побырому... на 20 минут

Это ты просто не сталкивался с ней вживую!
Я в ГИБДД записался на замену документов - полный облом!
http://reg.gai24.ru/
1. Я оказывается неправильно оформил заявление! Хотя тупо сделал так, как сказано на сайте. Но по заявлению представителя ГИБДД на Металлургов 1г (справочное окошко), ей неинтересно, что там на сайте, а слушать надо ее! Хотя я госуслугу заказывал!
2. Я оплатил неправильную сумму - хотя сумму выбрал в соответствии с формулировкой заявления.
3. Ну, а со временем вообще никак! Помнишь, Пимашков сам торжественно открывал РЭО на Металлургов и говорил, что очередей теперь не будет?
Там работает одно единственное окошко!
К которому подойти невозможно и никто никого по времени не вызывает, а стоит плотная толпа угрюмых мужиков, которые никого пропускать не собираются.
А тому, кто полезет без очереди (по их мнению) - готовы морду набить и машину поломать.
Так что рано говорить о прелестях электронной записи.
Уверен, что на местах исполнителей никто информировать о таком нововведении не будет и ничему их не научат. [/quote]
+100500... и в поликлинике 14 такая же фигня - запись к доктору на месяц вперёд занята!!!!!!! када я предъявил распухшую ногу и сказал что не уйду без врачебной помощи, то нашли адрес другого доктора на пр. Ульяновский... Куда я и побрёл, но тот доктор на колено даже не взглянул, а померяв давление, едва не выпал в осадок... дал ЦЕЛУЮ таблетку Капотена и отправил домой. 240-130, его ( её) парацельс посоветовал тока капотен..... и пофиг возраст и робкие намёки на шишки в эпигастральной области и пофиг, пофиг, пофиг. Больше я на приём к этому эскулапу не ходил.
аналогично,поликлиника 14, и через интернет записаться практически невозможно, там одна фраза высвечивается, записи нет или записм нет и на следующей неделе
Про поликлинику №4
+ 1 0
8 января 2013 г. 22:52
ккк:А записываться-то будет к кому? Врачей недобор.

У нас в поликлинику есть запись лишь к неторым терапевтам, моего терапевта в электронных списках нет. А мне вообще надо к неврологу. Но узких специалистов нехватает и к ним можно попасть лишь по направлению терапевта. И то не ко всем, так нет некоторых специалистов или они в отпуску или на больничном.
Меня сначала тепаперт лечит, выписывая таблеток которые ОЧЕНЬ сильно садят печень, почки и желудок, а лишь пройдя курс лечения от терапевта, я могу снова пройти терапевта и получить от него направление к неврологу.
Невролог тоже пролечит свой курс и если он не поможет, то лишь тогда по поводу моих жутких болей в спине мне сделают бесплатный ренген.
Но к неврологу я больше в регистратуре не запишусь, так как записывают лишь на первичный прием. Вторичные приемы по непонятной схеме через одного. Через одного там такая же очередь таких же кому де дают талон в регистратуре - на госпитализацию несколько человек, несколько человек от военкомата, несколько человек на коммисию инвалидность, люди по записи и люди на вторичный прием. Простоял там несколько часов, как соблюдать очередь не понятно, вступать в рукопашную драку с такими же больными нет желания. Спасибо Путину за это! Спасибо Кузнецову!
Вылечил спину народными средствами, теперь восстанавливаю печень и желудок, тоже народной медициной.
а в детской поликлинике на Кутузова даже по телефону расписание врача сказать не могут, а о электронной записи даже речи нет! Там даже с компьютером обращаться то не умеют, если он есть вообще.
Макаренко Наталия Васильевна
+ 0 0
8 января 2013 г. 09:12
Записаться по телефону во взрослую поликлиннику и стоматологию невозможно.
Макаренко Наталия Васильевна
+ 0 0
8 января 2013 г. 09:11
В Сосновоборске записаться к врачу невозможно. Почему?
А записываться-то будет к кому? Врачей недобор.
OJIEHb:электронная есть гуд. никаких тебе споров и поисков кто крайний и кто куда за кем будет. загорелся твой номер- шагом марш. кто против тот мудак! или бапка или тетка которая лезет только спросить побырому... на 20 минут

Это ты просто не сталкивался с ней вживую!
Я в ГИБДД записался на замену документов - полный облом!
http://reg.gai24.ru/
1. Я оказывается неправильно оформил заявление! Хотя тупо сделал так, как сказано на сайте. Но по заявлению представителя ГИБДД на Металлургов 1г (справочное окошко), ей неинтересно, что там на сайте, а слушать надо ее! Хотя я госуслугу заказывал!
2. Я оплатил неправильную сумму - хотя сумму выбрал в соответствии с формулировкой заявления.
3. Ну, а со временем вообще никак! Помнишь, Пимашков сам торжественно открывал РЭО на Металлургов и говорил, что очередей теперь не будет?
Там работает одно единственное окошко!
К которому подойти невозможно и никто никого по времени не вызывает, а стоит плотная толпа угрюмых мужиков, которые никого пропускать не собираются.
А тому, кто полезет без очереди (по их мнению) - готовы морду набить и машину поломать.
Так что рано говорить о прелестях электронной записи.
Уверен, что на местах исполнителей никто информировать о таком нововведении не будет и ничему их не научат.
Актуально наличие специалистов,особенно узких,а их в районных поликлиниках -нет. Так,что хоть Билла Гейтса в разработчики пригласите,а востребованные медикусы по частным клиникам сидят. Ну и куда мне стучит электронная очередь,ежели нужного врача просто нет или,в лучшем случае ,очередь к нему как раз до конца моей жизни расписана.
в роддоме актуальна электронная очередь, ну..
инженер:Созрели, однако.. Наконец-то

Дело в не "созрели", дело в кадрах - эту систему нужно внедрить, доработать, поддерживать. А стоящих программистов мало. Да и стоят они (программисты) дорого.
электронная есть гуд. никаких тебе споров и поисков кто крайний и кто куда за кем будет. загорелся твой номер- шагом марш. кто против тот мудак! или бапка или тетка которая лезет только спросить побырому... на 20 минут
Бзлла не болей а очереди как были так и останутся только в электронном виде где врачей взять
в шушенском это заработает лет через десять. не раньше
Пока привыкнут много нервишек потратят обе стороны. Сейчас будет записался не пришел, пришел - вас не стояло. Ну с чего то нужно начинать а лучше не болеть. Не люблю больницы с их запахом и недовольными разозленными людьми.
Созрели, однако.. Наконец-то
  • Оставить комментарий
  • Войти