Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дорогах Красноярского края продолжат ловить гонщиков
Да эта структура часть деградированной государственной машины, которая отчитывается цифрами, бумажками и показательными ненужными рейдами типа тонировки! Им плевать на людей они машины! Только в идиотской стране могут сделать такие неадекватные ограничения по тонировке, да еще рейды проводить по такой тупости! Это тоже самое, как приказ в воронеже по ментам! Такие законы и решения принимают глупые неопытные люди от безысходности слабости! Они не умеют руководить и принимать действенные меры не умеют организовывать людей и заинтересовывать, прибегают к сталинским мерам! Для меня эта новость звучит так, гайки сели за углом на пустой безаварийной дороге и ловят всех кто на 10 20 превысил и выше, а по факту по этой дороге без ущерба можно ездить 120! Страна идиотов!!! Гонщиков надо ловить в потоке!!! аварийные ситуации создаю те, кто мечется по рядам и гонки на улицах ночью устраивает!!!А самое главное ужасная ущербная не эффективная система обучения вождения и отсутствие контроля за результатом такого обучения!!! Никакого контроля далее нацепил знак и бомби всех кого хочешь!!! Хоть одного такого поймали, кто права получил как подарок или того, кто в потоке скачет и подрезает??? С себя начните! Люди которые бывают на всех этих ментовских совещаниях рассказывают у них молодец тот кто показатели не проваливает и с машины тонировку снял. Если в руководстве сидят такие люди чего ждать от системы????????? НАЧАЛЬНИК ГАИ ВЫ ГДЕ??? ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ЭКИПАЖИ РАБОТАЮТ НА ОКТЯБРЬСКОМ И КОММУНАЛЬНОМ МОСТУ И ОТСАНАВЛИВАЯ ТРАНСПОРТ СОЗДАЮТ ПОМЕХИ!!! КАК ОНИ ВЫСКАКИВАЮТ НА СЕРЕДИНУ ДОРОГИ ИЗ ЗА ТОНИРОВАННОЙ МАШИНЫ ЕХАВШЕЙ В КРАЙНЕМ ЛЕВОМ!!! Все это происходит потому что они ведут подсчет протоколов!!! ГДЕ ВЫ КОГДА БУДЕТЕ ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ ПРОСТЫХ??? КОГДА БУДЕТЕ ДУМАТЬ НЕ О ПАЛКАХ А О ЛЮДЯХ И ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЕ КОТОРАЯ РЕАЛЬНО НЕ ПРОВОДИТСЯ???
r6g:вас бы всех повально штрафовать, уверен заговорите по другому. или в суд будете подавать?

ты можешь хоть сколько желчи вылить, но факт остается фактом. и глупо отрицать очевидные вещи, поддакивая "вас бы".
к сожалению, у нас бОльшей популярностью пользуются популистские меры типа "тотальных облав" и "вот бы штрафовать всех" которые по сути никаких результатов не дают, а глобально на проблемы смотреть никто не хочет
В Казахстане за городом 110 но там такие дороги что и сам не поедешь столько.
николай:давно пора признать что на трассе скоростной режим никто не соблюдает, лимит надо увеличить до 110 - разумно, безопасно и нарушителей думаю убавится
я бы лично тогда быстрей и не разгонялся - смысла нет, а сейчас без разницы - приемлемая скорость вне закона

вас бы всех повально штрафовать, уверен заговорите по другому. или в суд будете подавать?
За превышение сильное скоростного режима в черте города нужно штрафовать по конски, а за повторное- прав лишать.
николай +100
это я про загородные трассы
давно пора признать что на трассе скоростной режим никто не соблюдает, лимит надо увеличить до 110 - разумно, безопасно и нарушителей думаю убавится
я бы лично тогда быстрей и не разгонялся - смысла нет, а сейчас без разницы - приемлемая скорость вне закона
в правом автобусы и те кто соблюдает правила. в левом те кто хочет повернуть налево. посерёдке все остальные и вы пипикающий всем кто впереди и шарахающийся из ряда в ряд... как правило с перделкой и обрезаными пружинами...
...дело не в скоростном режиме, а в дорогах. где надо их делать минимум по две полосы в обе стороны, а не так как у нас по одной и то козьи тропы какие-то
так соблюдай скоростной режим в правом ряду)) и не будут сигналить
[quote="Игорь"]
По большенству загородных трасс ехать 90 это глупость. Почему в германии нет ограничения скорости?
Вот вам бы туда, до какой скорости вы бы попытались разогнать свое авто?
Видимо такие люди и сигналят, когда соблюдаешь скоростной режим, которые не понимают почему 90, а не 150 скорость.
Быстро поедешь, тихо понесут. Гласит народная мудрость.
Маняша-тебе не все равно кто и с какой скоростью ездит? ты же все равно свою тушку на лоховозе возишь))
алкашу - не твоего ума дела! Лучше коки себе обрежь, все равно мудаг.
Маняше--без истерик) хоть как то скрывай что у тебя месячные)))
[/quote]
Вот куда вы вечно торопитесь? Жить не хочется? [/quote]
- Потому что они "тормоза" и не успевают вовремя убрать ногу с педали газа.
тоже ни когда не соблюдаю скоростной режим-один штраф за год))
[quote="*"... то есть водители двигались со скоростью около 130 км/час. А 6 водителей разогнали свой автомобиль в момент замера скорости до 150 км/час. Теперь им всем грозит штраф до 2 тыс. рублей. [/quote]
Уточните, пожалуйста, за 130 и за 150 штраф одинаковый?
Игорь:По большенству загородных трасс ехать 90 это глупость. Почему в германии нет ограничения скорости?

Вот куда вы вечно торопитесь? Жить не хочется? Я каждые выходные езжу за 50 км от города по Енисейскому тракту, на скорости не более 90км/ч. Меня это не напрягает... не знаю, наверное потому что с нервами все в порядке пока (слава Богу)
Неужели у всех вас быстролюбителей нервы сдали? Терпения нет, психика слабая, еще какие-то проблемы в жизни, что вы ловите кайф и успокаиваетесь от быстрой езды. Смотрите, от такого кайфа до загробной жизни шаг короткий.
Миротворец
+ 0 -2
31 августа 2012 г. 11:46
Игорь:По большенству загородных трасс ехать 90 это глупость. Почему в германии нет ограничения скорости?

Я согласен с ДБ. У нас не автобаны. Если Вы Игорь не учили ПДД, действительно скорее бы вы в столб въехали.
Игорь:По большенству загородных трасс ехать 90 это глупость. Почему в германии нет ограничения скорости?

друг наш, скажи пожалуйста в каком дворе ты живешь, и в какую школу ходят твои лети. Я буду ездить там километров под 70 в час, несмотря на то что разрешено не больше 20. Подумаешь, передем тебя или детей. Нам ведь хочется, как и тебе, нарушать установленные правила.
Игорь:По большенству загородных трасс ехать 90 это глупость. Почему в германии нет ограничения скорости?

Убейся поскорее идиот, тока убейся один. Ради прикола посчитай венки вдоль трасс и не думай что там ехали криворукие идиоты, а ты уникум на звездолете.
В Германии и Европе почти нет быдла за рулем. Обеих полов.
АС. В Германии нормальные дороги. Не более.
Идиотов там хватает. Выпить в ресторане и ехать домой там норма. Особенно с французскими номерами граждане этим отличаются ;-)
Ванёк на танке
+ 4 0
31 августа 2012 г. 11:01
В Германии другие дороги. И люди, главное тоже другие! С другим менталитетом.
Потому что в Германии нормальные дороги. И нет безбашенных гонщиков и алкоголиков за рулем.
По большенству загородных трасс ехать 90 это глупость. Почему в германии нет ограничения скорости?
  • Оставить комментарий
  • Войти