Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Красноярска держали на цепи за обман начальника
цеповязы:цепь имелась-значит системный подход был

Ага, системный. Следовательно, можно говорить, что это был системный администратор :))) Звучит-то как красиво!!! А вообще-то, придурки все трое!
В "турме" правильно переписанные заповеди?
Иван:
Текст десяти заповедей .

1 Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4 Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6 Не убивай.
7 Не прелюбодействуй.
8 Не кради.
9 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

что то я не нашел чтоб Бог велел украсть кому то ...

Евреи переписали так как им выгодно.есть другие заповеди где ясно сказано где и у кого можно украсть.
Текст десяти заповедей .
1 Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4 Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6 Не убивай.
7 Не прелюбодействуй.
8 Не кради.
9 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
что то я не нашел чтоб Бог велел украсть кому то ...
Андрей:
Не ожидал такого, форум превращается в состязание знатоков дебильно-воровских псевдо понятий, особенно умиляет погоняло " не везучий", объяснил бы куда и кого не везет?

А никого и никуда.
Не ожидал такого, форум превращается в состязание знатоков дебильно-воровских псевдо понятий, особенно умиляет погоняло " не везучий", объяснил бы куда и кого не везет?
сторож зоопарка-невезучему:
1.Барыга компенсирует убытки из кармана травимых-получается, что это ты сам к ним залез, но только при его посредстве. Тут не воровством надо, а методом Кадырова: "игровые автоматы в 3 дня убрать"- и убрали, ибо знают, что через 3 дня-придут с проверкой и сделают бо-бо.

Я лично одобрям-с поговорки в такой редакции:
"Бог создал простые законы-а чёрт юристов."
"Аллах создал простые продукты-а шайтан кулинара."

С атоматами игровыми целый анекдот.Раньше осведомителям менты платили,а теперь осведомитель сам платит.Автоматы то все под ментами.в них играют и проигрывают,а деньге где брать? Выхватывают сумки у бабок,телефоны.Их ловят обкладывают данью в ""шкурках"" и опять отпускают заработать что бы проиграть и попасться.Иногда дело до суда доходит.но никогда до посадок не дойдет.Имеют по 7!!! судимостей и дня в лагере небыл.
А кто такой барыга в бывшем УК с СССР все понятно сказано.
сторож зоопарка-невезучему
+ 3 0
1 сентября 2012 г. 15:40
1.Барыга компенсирует убытки из кармана травимых-получается, что это ты сам к ним залез, но только при его посредстве. Тут не воровством надо, а методом Кадырова: "игровые автоматы в 3 дня убрать"- и убрали, ибо знают, что через 3 дня-придут с проверкой и сделают бо-бо.
Я лично одобрям-с поговорки в такой редакции:
"Бог создал простые законы-а чёрт юристов."
"Аллах создал простые продукты-а шайтан кулинара."
Это так.для образа.А на примере это так:-
Разве можно украсть у учителя,лабуха,врача?Они нас учат,лечат веселят,а если барыга водочкой торгует он травит нас.Разве грех у него украсть?
Старый барон сказывал что при распятии цыгане гвоздь украли которым или голову или грудь хотели прибить.вот Бог и разрешает им красть.
сторож зоопарка-невезучему
+ 1 0
1 сентября 2012 г. 15:07
Вот и поведай нам всё подробно, чтоб голову в догадках не ломать.
сторож зоопарка-невезучему:
Я спрашивал про это:
Красть сам Бог разрешает.Бог создал когда то вора,а прокурора сделал чёрт.

Цыган кто создал?А прокурора?
сторож зоопарка-невезучему
+ 1 1
1 сентября 2012 г. 15:01
Я спрашивал про это:
Красть сам Бог разрешает.Бог создал когда то вора,а прокурора сделал чёрт.
сторож зоопарка-невезучему:
Новая трактовка образа? Давай подробности!))

Украсть красиво и скрысятничать это огромная разница.Вот тебе и образ.
сторож зоопарка-невезучему
+ 2 0
1 сентября 2012 г. 14:41
Новая трактовка образа? Давай подробности!))
А.:
В риелторы всякие идут, двух нарков знаю - тоже "риелторы", такой обокрадёт и ещё считать будет, что прав. А руководитель, видимо криминальных фильмов насмотрелся, теперь сам узнает, что такое тюряга, если откупиться не сможет.

Не везучий - а украсть, это хорошо, по твоему? Разницы-то практически нет.

Есть и большая.Красть сам Бог разрешает.Бог создал когда то вора,а прокурора сделал чёрт.
не распознали крысеныша и нашли проблем на свое гузло
В риелторы всякие идут, двух нарков знаю - тоже "риелторы", такой обокрадёт и ещё считать будет, что прав. А руководитель, видимо криминальных фильмов насмотрелся, теперь сам узнает, что такое тюряга, если откупиться не сможет.
Не везучий - а украсть, это хорошо, по твоему? Разницы-то практически нет.
инноватор:
Чему вы радуетесь. Насмотрятся фильмов и таращит людей. Завтра вашего ребенка на цепь посадят посмотрим как запоете.

Учите своих детей красть а не крысятничать и цепей знать не будет.
видимо они уже побратались и выпивать вместе начали, вот послали за пивом, а крыса решил отомстить обидчикам
исправЬте с мягким знаком пишется, грамотей
заголовок исправте
не за обман его держали на цепи, а за кражу денег
инноватор
+ 11 1
1 сентября 2012 г. 08:46
Чему вы радуетесь. Насмотрятся фильмов и таращит людей. Завтра вашего ребенка на цепь посадят посмотрим как запоете.
цепь имелась-значит системный подход был
Вредно болеть с похмелья
бомж и еще алкаш.
+ 2 0
31 августа 2012 г. 19:39
А звание то какое!Администратор!Хорошо будешь себя вести Генералиссимусом назовут!
Феерично. Ещё и за пивом послать догадался.
  • Оставить комментарий
  • Войти