Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск впервые приедет Патриарх Московский и всея Руси Кирилл
Люди, неужели у вас не осталось ничего человеческого? Оставьте в покое Патриарха. Почему, если какой-нибудь водятел устраивает в центре Красноярска аварию из-за которой встрает весь город, вы не осыпаете его проклятиями. А если приезжает Патриарх, значит надо биться в истерике по поводу предстоящих пробок. Я очень уважаю Патриарха, с благодарностью смотрю по Тв его выступления. Я обязательно приду в храм, чтобы увидеть его. И не надо брызгать слюной, обвиняя меня в слепой вере. Просто это один из немногих людей в современной России, на мой взгляд, действительно достойных всеобщего уважения.
Кук-клус-клановец:
[quote="V."]
[quote="Кук-клус-клановец"]
[quote="Торквемада"]
Я может и суров, но девочкам из Пуси Райт, надо рты с хлоркой помыть.
Те еще дуры.

Я бы все же напоил их водкой (желательно царской)
[/quote]
А как же "не судите да не судимы будете"?
[/quote]
Каждому да воздастся по делам его
[/quote]
Э? Пойдете, водки выпьете (обычной)?
Кук-клус-клановец
+ 6 0
4 сентября 2012 г. 14:10
V.:
[quote="Кук-клус-клановец"]
[quote="Торквемада"]
Я может и суров, но девочкам из Пуси Райт, надо рты с хлоркой помыть.
Те еще дуры.

Я бы все же напоил их водкой (желательно царской)
[/quote]
А как же "не судите да не судимы будете"?
[/quote]
Каждому да воздастся по делам его
Уважаю реально верующих, но терпеть не могу попяр, носящих часы "Брегет" и сдирающих с соседей "за пыль" по 19 с лишним миллионов неустойки. Когда господин Кирилл Гундяев пожертвует эти деньги пострадавшим и выжившим в городе Крымске, пусть соблюдёт заповедь хоть одну, тогда ему почёт и уважение будет. А пока вместе со своим подельником Пукиным пусть идёт подальше. РПЦ + КГБ от такого сотрудничества скоро не отмоешься.
вот почему патриарх есть а матриаха нету? ну или матриархиня всея руси :)))
Кук-клус-клановец:
[quote="Ахмед"]
Клановцу - и чего католики? Разрешили браки пидаров? Браво, и у нас такое будет, будьте уверены.

Для мусульман которые на танке.Учите матчасть. Браки разрешили не католики а правительства тех стран основное вероисповедание граждан которых отнюдь даже не католическое. ибо Нидерланды, Великобритания и тд страны скорее протестансткие чем католические. Учите матчасть
[/quote]
Матчасть говорите? Опрос в Испании показал что 55%-61% населения (из которых 95% - католики) поддерживают официальные однополые браки. Это как?
Кук-клус-клановец:
[quote="Торквемада"]
Я может и суров, но девочкам из Пуси Райт, надо рты с хлоркой помыть.
Те еще дуры.

Я бы все же напоил их водкой (желательно царской)
[/quote]
А как же "не судите да не судимы будете"?
Кук-клус-клановец
+ 0 -4
4 сентября 2012 г. 14:00
Торквемада:
Я может и суров, но девочкам из Пуси Райт, надо рты с хлоркой помыть.
Те еще дуры.

Я бы все же напоил их водкой (желательно царской)
Торквемада
+ 1 0
4 сентября 2012 г. 13:59
Я может и суров, но девочкам из Пуси Райт, надо рты с хлоркой помыть.
Те еще дуры.
Кук-клус-клановец
+ 8 0
4 сентября 2012 г. 13:58
Ахмед:
Клановцу - дарагой, в голова у тебя нестыковка вышла. Задурили твоя голова.

Ну может и задурили, но где же нестыковка??? Или Англиканскую церковь уже отменили?????? или Нидерланды вдруг резко перешли в католицизм после 500 летний гегемонии протестантизма?
Кук-клус-клановец
+ 3 0
4 сентября 2012 г. 13:56
V.:
Испания, 95% - католики
http://www.3rm.info/14210-ispaniya-protestuet-protiv-finansirovaniya.html

и что с того????? вы посмотрите новости первого канала и поймете как у нас хорошо живется и как о нас думает наш президент
Кук-клус-клановец
+ 5 0
4 сентября 2012 г. 13:55
Ахмед:
Клановцу - и чего католики? Разрешили браки пидаров? Браво, и у нас такое будет, будьте уверены.

Для мусульман которые на танке.Учите матчасть. Браки разрешили не католики а правительства тех стран основное вероисповедание граждан которых отнюдь даже не католическое. ибо Нидерланды, Великобритания и тд страны скорее протестансткие чем католические. Учите матчасть
Кук-клус-клановец
+ 1 0
4 сентября 2012 г. 13:51
Для ПРАВДЫ.
Посмотрите для начала классику советского кинематографа "17 мгновений весны" там тоже в 3й серии при разговоре Клауса и пастора Шлага была упомянутая вами фраза, там же есть ответ. "Почему Вы притчу о Совести человеческой понимаете буквально и еще её и передергиваете". Ели вы неспособны на более общие восприятия то тогда и говорить не о чем, вы даже в Букваре найдете нестыковки.
Кук-клус-клановец
+ 8 0
4 сентября 2012 г. 13:48
Возьмите для примера, Францию, Бразилию, Португалию. Да любую католическую страну. Я сознательно не привожу в пример Польшу, там будет вообще конец света
Кук-клус-клановец:
Либо тут много истинных почитателей "истинно отображающей западные демократические принципы свободы, демократии, толерантности и политкорректности" "мега супер-дрюппер -пуппер" группы "Взбесившиеся влагалища (с английского), либо просто так по вечному принципу Моськи, главное на слона тявкнуть

Религия (не путать с верой) была создана для порабощения людей. Убивают жену или детей - смирение, подставь вторую щеку, значит нагрешил или "бог" послал тебе испытание.....
Мерзость в Библии: http://www.youtube.com/watch?v=Z0-YHGN9nY0
Ничего личного, только факты.
В Испании протесты были именно из-за расходов государства на приезд Папы Римского. И за это я бы тоже вышел на протест. Но в этой стране это невозможно. А про "сторонник и поклонник и всё остальное" я ничего не говорил. Это Вы чего-то там надумываете. Перечитайте посты, минут через сорок, когда успокоитесь.
Кук-клус-клановец
+ 3 0
4 сентября 2012 г. 13:42
Либо тут много истинных почитателей "истинно отображающей западные демократические принципы свободы, демократии, толерантности и политкорректности" "мега супер-дрюппер -пуппер" группы "Взбесившиеся влагалища (с английского), либо просто так по вечному принципу Моськи, главное на слона тявкнуть
>>А вы все знаете из первоисточника?????
Ну, про часы-то все первоисточник видели:)
Водопьянец
+ 5 0
4 сентября 2012 г. 13:39
Кук-клус-клановец:Непревзойденный Проповедник (не столь даже христианства) сколь общечеловеческих ценностей.

Это про "голосуйте за путина" и "порядочные люди на митинги не ходят?"
Кук-клус-клановец
+ 7 0
4 сентября 2012 г. 13:38
V.:
Ну, да, согласен с Вами. Помнится в Испании полгорода с протестами вышли.

Выходите Вы, кто мешает? Только против чего вы будете протестовать???? Что он вам не так сделал???? Хотя если вы ярый сторонник и поклонник Пуси райт то конечно, вопросов нет
медвепутовский засЛанец... пусть он своим опиумом для мозгов торгует в ЗАО "храмхриста(не)спасителя"!
Кук-клус-клановец
+ 8 0
4 сентября 2012 г. 13:36
V.:
>>..сколь общечеловеческих ценностей.
Это Вы про часы и библиотеку? Как-то не очень нравственно он там себя повел, однако.

А вы все знаете из первоисточника????? Вы ознакомлены со всеми сторонами вопроса????? Да вы информированейший человек!!!! Хотя у меня создается впечатление, что вы свою информацию берете из СМИ типа НТВ (просто так для примера) а зная наши "независимые" СМИ удивляешься как они на патриаха еще и сдачу Москвы полякам в 1612 году не повесили
Ну, да, согласен с Вами. Помнится в Испании полгорода с протестами вышли.
Кук-клус-клановец
+ 16 0
4 сентября 2012 г. 13:33
Даже в рассамое разоСветское государство (для примера можно взять .... ну Ирландию или Испанию с Францией) если туда приедет римский папа то шуму будет в десятки раз больше
>>..сколь общечеловеческих ценностей.
Это Вы про часы и библиотеку? Как-то не очень нравственно он там себя повел, однако.
ну, так-то совсем жестко:) пусть занимаются своими делами, но тихо и без лишнего шума, где-нибудь за городом. Но не будет этого - все СМИ будут орать, всё перекроют, будет пафос и подарки из бюджета и т.д и т.п. Светское у нас государство, без государственной религии, говорите? Ну-ну...
Кук-клус-клановец
+ 8 0
4 сентября 2012 г. 13:29
Мне нужен и что дальше! И не только мне а еще многим и многим тысячам людей нужен. И не столько как патриарх, сколько как великолепно образованный умнейший человек. Непревзойденный Проповедник (не столь даже христианства) сколь общечеловеческих ценностей. Хотя судя по вашим коментам Вам этого не понять.
луч поноса
+ 0 -19
4 сентября 2012 г. 13:15
как рыбе зонтик нужен он тут
Приехали.. Опять полгорода перекроют:(
  • Оставить комментарий
  • Войти