Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск предупредили о резком ухудшении погоды
Чего то я не заметил вчера гроз и ветра 15-18м/с?!
и осень тоже ништяковая была
лето удалось, ухудшение удалось, хочу чтобы всегда были такие ухудшения и такое лето! и зима как в прошлом году.
д'Артаньян
+ 0 0
5 сентября 2012 г. 08:37
фотка на анонсе новости - крутяк!
Да какая вот разница то? Лишь не было войны и эпидемии!
.:
Старый и молодой синоптик на метеостанции. Приходит к ним чукча. "Скажи синоптика, какая погода будет?". "Не знаю",-отвечает старый. "Ладно пойду подтоплю", -говорит чукча. Старый передает на материк:"Будет мороз -40". "Как ты узнал?",-спрашивает молодой. "Видишь, чукча подтапливать пошел-значит холодно будет"...

Чукча возле чума суетится,нарты проверяет и всякую мелочевку,матьегоролог в окно видит это все и передает хорошую солнечную погоду с небольшим морозом.Через полчаса чукча заторопился и уехал.К вечеру буранЮмороз.Через два дня чукча заходит к матьегорологу и говорит ты что передал негодник.
А я смотрю ты на охоту засобирался и передал хорошую погоду.
только с улицы пришёл - никаких ухудшений
сторож зоопарка
+ 1 0
4 сентября 2012 г. 17:22
Заинтриговали-на каком канале ента звезда еротики?
бухтуевой еще в купальник одеть и пусть бухтит дальше....
А три года осень (юг края) была теплой и затяжной. Есть в компе отметка 10 ноября +8* но 15-20 числа был ветер, снег, и зима наступала враз.
Ну вот только утром писали-теплая неделя будет. И на тебе... Недавно наблюдал такую штуку барометр кажет 737 мм. Это по нашим наблюдениям к ясной и сухой погоде. А на улице ливень, и еще пару дней моросил. Чайник ( на плите или эл. плите) когда закипает пищит свистит это к ясной погоде. Сейчас, шишь, все прогнозы к черту.
Еще про чукчу.Радист у синоптика спрашивает, какую погоду передавать? Хорошую, тихую. Радист-что приборы точняк? Да, не-вон чукча на охоту выехал.
о, вчера было шоу "молодой синоптик" на твк. так все рассказал, что сам, наверное, не понял. и заикался и запинался, слушать было невозможно, а в ночных новостях добила м.бухтуева. такой бред стала нести про погоду, прям как не в себе была. пжалста, уберите ее из эфира, пжалста, пжалста, пжалста!!!!
Читатель:Яуже выкопал, урожай меньше, чем в прошлом году, раза в 2. Сказалась засуха на урожае. Хорошая только та, которую из шланга поливал!

Расскажите про шланг подробнее
Яуже выкопал, урожай меньше, чем в прошлом году, раза в 2. Сказалась засуха на урожае. Хорошая только та, которую из шланга поливал!
А как картошку-то копать если дождь с градом?...
Старый и молодой синоптик на метеостанции. Приходит к ним чукча. "Скажи синоптика, какая погода будет?". "Не знаю",-отвечает старый. "Ладно пойду подтоплю", -говорит чукча. Старый передает на материк:"Будет мороз -40". "Как ты узнал?",-спрашивает молодой. "Видишь, чукча подтапливать пошел-значит холодно будет"...
Ньюслаб достал своими тупыми высерами с погодой. Я такой же синоптик как и вы, такие же глаза и окно во двор.
Спиртовоз F-1
+ 38 0
4 сентября 2012 г. 13:43
а лето удалось! сейчас для осени тоже погода отличная, нам в этом году жаловаться совсем грех
идиоты. 22 - прохладно. сентябрь уже! сми чокнулись...
"Отметим, дождливая и прохладная погода — с 22С° во вторник к пятнице похолодает до 13 С° — продержится в городе до выходных." - в анналы!
  • Оставить комментарий
  • Войти