Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске при неясных обстоятельствах погиб школьник
Ньюслаб! Такая подача сырого материала как минимум непрофессиональна, а более похожа на поганенький вброс. Это трагедия, а вы потираете ручки в предвкушении комментариев "хороших и разных", что подтверждается уже вышенапечатанными. Сейчас будут строить домыслы все, кому не лень, а погиб ребенок.
так же небыло обнаружено телестных повреждений
я слышал что была экспедиция и погибли все их обнаружили голыми а кто это сделал неизвестно
Вася Пчёлкин Артем
+ 0 0
31 августа 2015 г. 13:27
Это икспидиция Дятелова, там высшие небесные силы замешаны, но все засикречено.
мы не про конкретно этого ребенка
наркоманы это наркоманы
убийцы это убийцы
и только ничтожное число этих упырей могут стать людьми. оставшееся большинство убьют еще раз и посадят на иглу еще пару тройку человек. какое из зол выбираете? правильно! зло с наименьшим количеством жертв
ну какие же вы большинство уроды! ребенок умер, оставьте свое поганое мнение при себе, этим ничего не исправишь
Почему большинство комментов от таких злых людей? Вы что, совсем озверели? "Наркоман, давить", читать противно! Оглянитесь, ведь это наши дети!
наркоманов надо давить, согласен, но с того момента как он стал опасным для окружающих
Валя:Считаю, что наркоманов надо давить еще с грудного возраста. На лесоповал, в колонию для несовершеннолетних.

А что, наркоманами становятся с грудного возраста? Или как?
Не выкручивайся. Не там схохмил,признайся и покайся и ...возвращайся.
я просто написал что мало ли от чего он умер. может от боязни снова вернуться в школу. серцэ или инсульт. от чего еще может умереть здоровый человек
Коля:Наркоман. Так ему и надо. Радует, что Россия освободилась от еще одного будущего преступника.

Мне вот интересно стало дети у тебя есть.....умный ....
Коля:Наркоман. Так ему и надо. Радует, что Россия освободилась от еще одного будущего преступника.

Наркоманам родители наличных денег не дают
Очень интересно. Аллея в Железногорске только одна. Так что сразу понятно, куда он пошел. Дорога спокойная, каждый день много народу ходит. Никто там еще ни разу не умирал.
Олень. Не юродствуй. У тебя тоже дите подрастает,ежели конечно не врешь. Комментаторы,а тут все абсолютно без грехов,даже бамажку мимо урны не бросали ни разу? Бабы базарные . Ребенок умер,заметьте -не украл,не убил,а умер. Сочувствие родителям.
либо серцэ, либо инсульт. сейчас ведь теперяшние школяры весьма ронимые и трусливые, то из окон от испуга перед егэ прыгают то изза двоек вешаются. всякое бывает
Комментаторы сами наркоманы, а от чего умер школьник пока непонятно
Херню порите. Кто сказал, что он наркоман? А если и так, все равно херню порите.
Считаю, что наркоманов надо давить еще с грудного возраста. На лесоповал, в колонию для несовершеннолетних.
Наркоман. Так ему и надо. Радует, что Россия освободилась от еще одного будущего преступника.
луч поноса
+ 0 -9
5 сентября 2012 г. 12:21
наркаман
Вольдемар
+ 0 -8
5 сентября 2012 г. 12:07
Блин, чего полную инфу не написали. Рядом баллон от плиты газовой валялся. Рядом еще 5 штук нашли.
облучили наверно какой-нибудь секртно-скрытной антенной
А он здоров был? Может испугался чего-то (кого-то)? Сердце?
Ванёк на танке
+ 0 -3
5 сентября 2012 г. 11:04
Ну что то темное дело... А школьные принадлежности рядом не обнаружили?
или энергетик какой выпил, или зажигалкой надышался. Сейчас дети этим активно пользуются.
  • Оставить комментарий
  • Войти