Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новогодние праздники могут продлиться полторы недели
Сейчас Россия стоит на почве, которая уходит у нее из-под ног, потому что она только истощает свои природные ресурсы. В то время как Россия обладает невероятным потенциалом, который недооценен и не используется не только по природным ресурсам (таким как газ, нефть, полезные ископаемые), но и благодаря разнообразным природным условиям, великолепным сельскохозяйственными возможностям.
Не все злоупотребляют в новогодние праздники, я например только 31 декабря 100 грамм и усё...хочется просто не ходить на работу, особенно если мороз за 40 ..
OJiEHЬ всем не угодишь, точнее вообще никак не угодишь
Сколько дибилов в каментах. Или вы просто тролли? Ну так толстить, господа, нынче моветон.
ну коль правительство такое мудрое то раскидали бы эти сраные каникулы на летние пятницы. и польза бы была людям. зимой все равно делать нехрен само то работать а летом отработал 4 дня и в огород на дачу. тем самым народ заготовил бы больше урожая соответственно с осени до лета был бы сыт и доволен - государству за заботу почет и уважуха
Так встань с кресла планктон офисный и иди строить заводы! что нет? аа я так сразу и подумал.
Все как в добые старые времена. Старперы займут все кресла и получится политбюро брежневского разлива.Путлер выстраивает Россию по подобию брежневского СССР. Страна стремительно откатывается назад. Ни одного дельного предложения Путлером не сделаны со времени вступления в должность. Вокруг рутина и воровство.
мы привыкли хаять всё вокруг, все действия вокруг у нас вызывают отрицательную реакцию, это нормально? люди посмотрите на себя, что вы сами сделали чтобы было хорошо? что лично вы сделали? хватит искать крайних посмотрите на себя.
во времена СССР не было и ОАО и ООО и других частных лавочек, которые обязаны делать отчисления. кто должен этим заниматься?
В Советском союзе не было никакого пенсионного фонда. Исправно платили пенсию, сейчас какой толк он пенсионного фонда? дармоеды зря только получают зарплату. И делают вид, что работают.
"""
пенсионный и налоговая бесполезные вещи? делаю вывод, вы еще не перешли и в 7 класс:) а я с детьми в дебаты не вступаю:)
а причём тут врачи и учителя.Есть бесполезные чиновники, работники пенсионного фонда, налоговая и т.д. От которых никакой пользы. Которые в пятницу уже после обеда нихотят работать. Пятница виделите сокращённый день. Это эти бездельники, довели до нищеты учителей.
Отлично))) я за, отработать 15 дней и получить полностью з/п -я согласна и отдохнуть можно)) радует во всех смыслах)))
...
жесть:) да бюджетники они да бездельники все, что учителя, что врачи...
идите учится, может разберетесь в чем нибудь, кому оплачивают праздничные дни к примеру
да и бюджетники они да бездельники все, что учителя, что врачи
до НГ осталось...
+ 8 0
5 сентября 2012 г. 13:26
Ну, не все ж, одобряющие посленовогодние каникулы, проводят их в пьяном угаре! Для меня это, во-первых, передышка посреди напряженной работы между окончанием финансового года и началом следующего. Во-вторых, возможность провести время с семьей на санках-лыжах-коньках, в лдедяных городках, на городских елках и катаниях со снежных горок. В-третьих, за эти дни умеваем увидеться со многими родственниками и друзьями, вся страна друг к другу в гости ездит, причем, в большинстве своем, вовсе не для того, чтоб напиться. Самое дорогое - роскошь человеческого общения! А кому главное выпивка - и без праздников вдрабадан надринькается. Короче, я против сокращения новогодних праздников.
Новогодние праздники хороши для дармоедов, которые получают, бюджетные деньги. Им то всё равно, зарплата капает, поэтому можно и месяц отдыхать. А вот если бы бездельников, бюджетников зарплата зависела от времени проведённого на работе, сразу бы завопили зачем нам праздники. И вообще нужно перестать оплачивать праздничные дни.
недовольный
Как на это повлияли каникулы? Вы завод будите строить с 1 по 10 января. Идите уже работайте не болтайте здесь, не терпите - поднимайте Россею.
Вообще не понимаю комментарии людей, которые выступают против каникул. Не нравится не отдыхайте, идите в 8 утра 1 января работать кто держит? Почему сразу все вспоминают про угар и алкоголь? наверно сами так проводят праздники. Я полностью поддерживаю 10 дневные каникулы. Кто работает на окладах - им все равно по январю оплата одинаковая, что 30 дней отработают, что 20.
недовольный
+ 2 0
5 сентября 2012 г. 12:57
да очередной раз был одурманен народ Росейский. Вот проходит год как выбрали президентом Путина, что изменилось? Стране нужны были, серьёзные переменны. Нужно было развивать промышленность. В итоге были подняты цены на ЖКХ, бензин и продукты питания. Промышленности нет, коррупция достигла угрожающих размеров, а с ней никто не бореться. В России получилось вначале лето, никто ничего не делал, виделите сезон отпусков, теперь всю зиму страна только пить будет, не успеет воти в русло как опять лето. Чем это закончится непонятно. Сколько ещё терпения будет у народа России?
Надо перенести новогодние каникулы целиком на июль! На тропические страны далеко не у всех есть деньги, а при -30 особо не погуляешь на улице... Только и остается что дома сидеть да салаты жрать..
"будем с 3 ноября, субботы по 5 ноября,"........ а тут ничего с орфографией не напутано?
особенно чиновникам до 70 лет,этим дармоедам так долго придется народу мозги пудрить, путин наверно,тоже до 70 лет в президентах сидеть собрался, не зря забеспокоился о чадах своих
глядя из погреба
+ 1 0
5 сентября 2012 г. 12:46
вот интересно, сколько выдержит народ России издевательств над ним. Ведь уже давно не секрет, что с 1 января повышаются цены. Пока народ в пьяном угаре, и начнёт трезветь только к февралю, можно и дальше безнаказанно поднимать цены.
спасибо за наше счастливое всё
+ 1 0
5 сентября 2012 г. 12:45
Нечего отдыхать. Кто пьет горькую - и без праздников должен суметь найти для этого повод и время. А кто не пьет - сам виноват, в праздники по работе затоскует. Вывод: россияне должны работать, да побольше, отменив не только праздники, но и выходные. И рабочий день удлинить. И пенсионный возраст увеличить. Всем вкалывать, так сказать, на благо и во имя...
это депутатам и чиновникам на Канары смотаться нужно,простой люд только на бутылку и осилит наскрести
дебилам и повода не надо, они каждый день квасят на лавочках. а нормальным людям хоть можно побыть с семьёй, съездить отдохнуть. понимать надо, что каждому даётся возможность, а как он её использует-личное дело. и нефиг власть критиковать. в коммунистической корее отпуск у людей 1 день в году, не думаю, что они счастливы.
Гуляй, страна, дебилизуйся дальше, -пей, смотри тупое теле, пой, дерись и тд..
А иначе куда в морозы сибирякам, Промышленность в застое, заграницей отдыхать далеко и дорого , да и до москвы не хватит. Вот и остается аборигенам в колонии.....
Нормально. Хоть полторы недельки в году отдохнуть.
глядя из погреба
+ 0 -3
5 сентября 2012 г. 12:13
а зачем вообще в России работать..можно пить и не тужить. правительство позаботилось об этом.
опять пьян будет полторы недели не просыхать
  • Оставить комментарий
  • Войти