Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дудинке дважды обворовали морг
интересно же
+ 3 0
6 сентября 2012 г. 01:25
а я так и не понял, первый жулик попрощался со своей сожительницей или нет? и как именно он хотел это сделать?
Спиртовоз F-1
+ 3 0
5 сентября 2012 г. 19:34
никогда не ешьте Дудинке шаурму....
ботан:Какое оживленное место этот дудинский морг, напичканный фотиками и нетбуками.

Может там вайфай бесплатный?
Цицерон:Зачем санитару фотоаппарат в морге??? Трупы фотографировать? А с какой целью он их фотографирует? Не мешало бы на вменяемость такого проверить.

Не знаю как в Дудинке, но в Красноярске опознание по фотографии делается, за исключением некоторых случаев.
ага: ...если зарплата санитаров позволяет делать дорогостоящие покупки,...

У них в морге бартер: десять помыл,одиннадцатого-себе
"Вот, что советует, идиот. А если друзья - дураки, а в книгах описан - сплошной бред собачий, тогда шо? Али учебник по математике предлагаешь читать всем??"
Ахха. Как только 55 сполняется,резко тупеем и обижаемся по любому поводу.))) На переферии ,кстати,судмедэкспертов не везде есть,потому,что объем работы не велик,в сравнении с городами и крупными поселками,поэтому и работают больничные труженики на полставки,а это на северах и неплохо.Я же не вам,а школоте отвечала,которая сама еще нигде и не как,а уже с презрением и подозрением. Еще хрен знае,как у них собственная жизнь сложится,может по скудоумию и в санитары не возьмут,а уже презрительно губой трясут. Возьмите любую профессию,ведь обгадят все и вся.А эти самые профессии и работы,они же не с небес упали,это мы и то,чем мы на хлеб насущный зарабатываем. Получается себе в морду лица и плюем.
Вот видите, если не искать подвоха и двойного смысла в простых вопросах - можно и ответить понятно. Чего ж было ))) рисовать, да колкости писать. Странный вы народ, пенсионеры.
ага. В Дудинке коэффициент повыше,чем в других районах края. Хотя,если сравнить с ценами на продукты,то то на то и выходит. У знакомых дочка уехала после диплома работать в Норильск.Зарплата по нашим меркам большая-40,а потом через полгода(если не путаю) и все шестьдесят. Но ,если учесть,что более-менее приличное жилье в аренду-двадцать пять,пакет молока-сто рублей,то получается,что не такая уж она и фантастическая.В Дудинке примерно тоже самое. Соблазнов поистратиться в разы меньше,так что вполне можно подкопить на маленькие радости,и санитарам,в том числе.
"Почему санитар,сторож,дворник не может иметь ноутбук или фотоаппарат? Заработать-ну,никак,только поиметь от злого умысла."
Заметьте, не я это предположил!
Всего лишь поинтесовался, а так ли малы зарплаты работников здравоохранения, сетования на кои регулярно слышны.
ага. Да я как раз ничего не придумывала и тем более-не обиделась. Чего это я обидки по пустякам буду разбрасывать. Почему санитар,сторож,дворник не может иметь ноутбук или фотоаппарат? Заработать-ну,никак,только поиметь от злого умысла.)))
Наскребешь ты,Олешек,от нашего общего знакомого-Сторожа зоопарка.Камешек в его огород,не иначе?)
vit:Как то раз знакомый студент медик принес мне видео где демонстрируется новая техника вскрытия. Ой блин... Это ужос ужасный. Я даже это видео с компа снес нахрен..

В одном треде вы пишете, что вам за сорок, и вы хотели в детстве получить бесценный опыт со взрослым мужчиной. Сейчас пишете про знакомого студента. Студент тоже любитель мужских ласк?
есть анек про нарка: устроился он значит в зоопарк ну и на время испытания ему доверили сторожить чирипаху. приходят утром а он на полу валяестя и вольер с чирипахаме пустой ну и спрашивают чо да как а он им грит да вот типа я вчира покормить их хотел взял хлеба открыл дверь а они как ломануццаа.....
АГА, не ходите с битой на Енисейский тракт? А кто об этом задумывался? "Сама себе придумала, сама себе обиделась".
ага. Немношко знаю,чем занимаются санитары в морге. Вы санитаров в морге не путайте с санитарками в поликлиниках и стационарах.Кстати,ноутбук и фотоаппарат что самашедчие деньги стоят что ли? Я конечно не санитарка ,но пенсионерка и что: наличие фотоаппарата,видеокамеры и ноутбука автоматически заставляет задуматься,что я с битой на Енисейский тракт выхожу.))) Воображение у людей ,однако зашкаливает.)))
Вот, в разбитое окно и сбежала черепаха. Никто её не похищал. Она сама вжж-ж-жик, и сбежала., и
о_0 А-БАЛ-ДЕТЬ!!! И смех и грех! Но заголовок...Аж оторопь берет! Так и видится картинка: темной-темной ночью злоумышленник в черной-черной маске, нервно оглядываясь, проникает через окно в морг и тырит......Дальше у каждого в меру собственного воображения. :))
Думаете, будто вскрытием занимаются санитары? Не преувеличивайте их роль. Санитары - младший персонал, даже не средний, и уж тем более, не старший медперсонал. Вот и интересуюсь, для чего им там нетбуки и фотики, ну, и заодно, интересуюсь: если зарплата санитаров позволяет делать дорогостоящие покупки, может, зря врачи да медсестры жалуются на низкие зарплаты? У них-то они еще выше, чем у санитаров.
Конечно,зачем санитару нетбук,а главное фотоаппарат? Ему же гоблину только тесак и пилу в обе руки.)))
Неплохо, однако, живут санитары дудинского морга, раз у них нетбуки да фотоаппараты тырят.
Кста, а почему только у санитаров?
Модераторы сайта исправно поддерживают функционирование информационно-депрессивного сита - убийства, дтп, наркотики, проституция, коррупция, морги, блат-хаты и т.д. и т.п., вот чем становится славен край и близлежащие республики. И все это гамно посыпается сахарной пудрой мега-активной деятельности губернаторов, мэров и прочих князьков по открытию школ, новым назначениям и прочей деятельности.
Торквемада
+ 7 0
5 сентября 2012 г. 12:53
Не морг, а проходной двор. Надо санитарам проявить инициативность и пугануть любопытных до поноса, сразу лезть перестанут.
Какова дальнейшая судьба водоплавающей Тортиллы? Очень волнуюсь.
Кстати, а чем её кормили в период проживания в морговом аквариуме? Красноухие черепахи, к примеру, мяско любят Значит ли это, что обитательница аквариума никогда не голодала и стала людоедкой?
интересно что украли? ногу а потом руку и ухо у трупака?
Как то раз знакомый студент медик принес мне видео где демонстрируется новая техника вскрытия. Ой блин... Это ужос ужасный. Я даже это видео с компа снес нахрен..
Цицерон:Зачем санитару фотоаппарат в морге??? Трупы фотографировать? А с какой целью он их фотографирует? Не мешало бы на вменяемость такого проверить.

мало ли что может лежать в сумке, необязательно же что этим пользуются на работе //
Зачем санитару фотоаппарат в морге??? Трупы фотографировать? А с какой целью он их фотографирует? Не мешало бы на вменяемость такого проверить.
Какое оживленное место этот дудинский морг, напичканный фотиками и нетбуками.
прямо анекдот какойто
  • Оставить комментарий
  • Войти