Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут судить студентов, убивших мужчину за просьбу не шуметь
Хотя думаю просто рядом с машиной тоже отрезвит или просто даст повод свалить
А бутылку, протертую от отпечатков, на крышу - не подействует?
Саня Козин
+ 4 0
5 сентября 2012 г. 16:39
Саня:Я бы его тоже при первой же возможности замочил. Откуда мне известно, что ружье не заряжено. А меня ведь дома ждут. Конечно нужно было ему хорошенько врезать, но убивать.....

Да кого бы ты замочил? Ну если бы от страха тока обоссался...
офигели уже - с ружьями из подъездов выбегать. да еще и жена туда же. неоднозначно.
Камин сун
Крокодил:Надо было ментов, то есть простите, полисмЭнов вызывать, а не с ружьями выёндриваться.

Ой, они бы всё бросили и сразу приехали.Да он и сам был мент по неподтверждённым данным.
Вася:
[quote="ДИС"][quote="бухарик"]
вот и как не покупать оружие

Вот и я про то же. Столько тупых и вечно пьяных ( обколотых-обкуренных) отморозков развелось, что просто капец! Хрен-то таким утыркам можно что-нибудь словами объяснить, они все равно не услышат. У них уже последняя извилина выпрямилась и думать им нечем.А вот инстинкты... Жить-то и им хоцца. По-этому демонстрация оружия их может остановить.[/quote]
Если бы вы до конца прочитали статью, то заметили бы, что потерпевшие вышли с незаряженным оружием. И что это кого-то остановило? Правильно говорится, взял в руки оружие, будь готов выстрелить.
[/quote]
Фраза из "Терминатор-4": "Навел ствол, будь готов выстрелить"
Это наше хваленное образование под копировку с Запада. Какие это студенты? С педа тащат "зонт" с памятника, с ж/д института убивают. Убийцы-студенты-воры! Слава вот этим учебным заведениям и их профессорам, коль они вместо будущих студентов набирают воров и убийц!
всех отморозков гоняющих с ревущими глушителями и буферами пора штрафовать, а лучше пинать прелюдно. достали, тайга мать вашу такое бескультурье, одни понты ездят и другим жить спокойно мешают
таки из власти
+ 7 1
5 сентября 2012 г. 14:44
Вслед за тонировкой пора вводить ограничения на мощность сабвуферов!
Много адептов "унц-унц" развелось во дворах, жаль у мужика ружье было не заряжено.
хана ребяткам, в прямом смысле
ДИС:[quote="бухарик"]
вот и как не покупать оружие

Вот и я про то же. Столько тупых и вечно пьяных ( обколотых-обкуренных) отморозков развелось, что просто капец! Хрен-то таким утыркам можно что-нибудь словами объяснить, они все равно не услышат. У них уже последняя извилина выпрямилась и думать им нечем.А вот инстинкты... Жить-то и им хоцца. По-этому демонстрация оружия их может остановить.[/quote]
Если бы вы до конца прочитали статью, то заметили бы, что потерпевшие вышли с незаряженным оружием. И что это кого-то остановило? Правильно говорится, взял в руки оружие, будь готов выстрелить.
ДИС:[quote="бухарик"]
вот и как не покупать оружие

Вот и я про то же. Столько тупых и вечно пьяных ( обколотых-обкуренных) отморозков развелось, что просто капец! Хрен-то таким утыркам можно что-нибудь словами объяснить, они все равно не услышат. У них уже последняя извилина выпрямилась и думать им нечем.А вот инстинкты... Жить-то и им хоцца. По-этому демонстрация оружия их может остановить.[/quote]
Ну и каков результат демонстрации в данном случае?
слюнтяи накупят в кредит бушных тачек выклянчят у папки три тыщи на магнитофон и насмотревшись фильма "форсаж" гоняют по улицам нарушая тишину и покой.
таких НАДО на принуд работы отправлять на 15 суток дерьмо выгр***. с подъемом в 6 утра, чтоб понимали сопляки что такое рано встать.
или в госпиталь утки выносить, чтоб осознали, что такое ночь без сна.
Крокодил:
Надо было ментов, то есть простите, полисмЭнов вызывать, а не с ружьями выёндриваться.

на личном опыте опробовано не помогает. менты приезжают - эти твари вырубают музон или уезжают в другой двор. если все как надо то есть фиксируют от кого поступил сигнал, нужна заява ну короче куча бюрократических заморочек ну дадут ему штрафика и все :) а потом этот педрила начинает по чуть чуть мстить ну так невзначай врубать изредка музон на несколько сек чтобы чисто разбудить. этих уе.ков мусорами не победить. да и незаконно тоже нельзя. сам потом страдать будешь. их надо тайно в лесу мочить
всех пи.ара.ов на их кибаргомобилях с громокорущими сабами по ночам и глушаками от канализационной трубы надо собрать скинуть в яму врубить похоронную музыку на всю катушку до кучи придавить газ кирпичем облить бензином и поджечь. лично я бы полюбовался как они от боли будут корчиться зато пол громкую музычку и звук прямотока. утырки вонючие
Дома аж ружья незаряженные были, а тухлых яиц нет? Так не тухлые бы не пожалели... А выйти с ружьями - не правы и по закону, и по здравому смыслу, напавшие на них студенты В ЧЁМ-ТО правы.
бухарик:
вот и как не покупать оружие

Вот и я про то же. Столько тупых и вечно пьяных ( обколотых-обкуренных) отморозков развелось, что просто капец! Хрен-то таким утыркам можно что-нибудь словами объяснить, они все равно не услышат. У них уже последняя извилина выпрямилась и думать им нечем.А вот инстинкты... Жить-то и им хоцца. По-этому демонстрация оружия их может остановить.
Как надоели все "полукрутые яйца". Все пытаются оскорбить, унизить, устроить показательный шум, кичась дешманскими машинами. музоном и т.п. На самом деле рабы и мусор. Как доходит до дела, дак в кусты. Небось в ходе следствия раскаялись. признались, пролили слезы, не стесняясь следаков и терпил. Шмакодявки и сявки только так и поступают.
Надо было ментов, то есть простите, полисмЭнов вызывать, а не с ружьями выёндриваться.
Я бы его тоже при первой же возможности замочил. Откуда мне известно, что ружье не заряжено. А меня ведь дома ждут. Конечно нужно было ему хорошенько врезать, но убивать.....
Обе стороны неправы, как часто у нас в России.
Сам тот мужик виноват, что ружье в руки взял. Надеюсь студентов оправдают ибо они не знали что ружье не заряженое, думали что их убивать сейчас будут и потому в порядке обороны замочили этого мудака.
давно живу
+ 6 0
5 сентября 2012 г. 13:01
взял в руки ружье-стреляй! молодняк конечно вел себя ублюдочно, но они то не знали . что ружье не заряжено
Безоружный
+ 13 0
5 сентября 2012 г. 13:00
взяли незаряженные ружья... если бы на меня кто бы с ружьем вышел, я бы бил не раздумывая и до упора, так как жизнь одна, понятно что парни охреневшие, но выходить с ружьем...
Это кстати еще раз доказывает ненужность разрешения короткоствола. Так же народ с незаряженным короткостволом будет выходить и огребатся. Да даже и с заряженным.
Шмальнул бы по ним и попал сам под суд.... но продолжал бы жить
Расстрелять пид...сов. Это уже не люди.
вот и как не покупать оружие
луч поноса
+ 24 1
5 сентября 2012 г. 12:54
нада было с балкона шмалять
так безопаснее
даешь пожизненное ублюдкам!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти