Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По вине строителей детсад на проспекте Металлургов могут открыть с опозданием
все тут подмазанные. все для вида выложили новости никого не накажут
сочувствую
+ 0 0
5 сентября 2012 г. 16:18
Советский район. По состоянию на 1.01.2012 г.количество детей, состоящих на очереди для определения в детский сад - 16174.
Инфа отсюда http://krasobr.admkrsk.ru
Павлег 5 сентября 2012 г. 15:05
"Про 280 сад отдельный разговор....я слышал его наверное совсем не откроют !?!"
Вот это ни ...я себе.
Советский р-н настолько обеспечен садиками что может закрывать их на ремонт и уже больше не открывать никогда? Завидую жителям.
Про 280 сад отдельный разговор....я слышал его наверное совсем не откроют !?!
Запомните загадочный тактический приём -
Когда мы отступаем – это мы вперед идем!
Вместе с холодами и лесами, впереди Сусанин
Просто нам завещана от Бога Русская Дорога
Ленивый:"Дни считает и думает куда теперь ставить свой Лексус, ну тот, который в гараж администрации задорма ставит"
Не проблем.Поставит рядом с авто того самого зама роно, про которого в 13:50 написано )))
просто умиляет. А также не на что будет строить дороги по цене коллайдера за километр, мосты в никуда, откармливать горные племена, готовить никому не нужные "олимпиады".
То есть сначала будут урезаться врачи и учителя а олимпиада и Рамзан это святое.
Строитель:Что то у Мурыски личико не очень отглаженное, может что случилось?

Дни считает и думает куда теперь ставить свой Лексус, ну тот, который в гараж администрации задорма ставит.
Наверное пообещали поменять на Кыску?
Что то у Мурыски личико не очень отглаженное, может что случилось?
Угу, новые здоровенные махины строим-построим, вытянуть не можем. А когда откроют простаивающие на бесконечных ремонтах детсады 280 и 3 ? Советский район - такой "советский" ! Зато зам.начальника роно вечноорущий на всех, кто ниже по должности, ничего не делая, на хорошем счету у вышестоящих.
  • Оставить комментарий
  • Войти