Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская епархия открестилась от избившего мужчину сторожа монастыря
О, модерастор из РПЦ эту тему ещё не прикрыл :).
Все кто против поповской бесовщины пишем здесь.
наноразнорабочий
+ 1 0
11 сентября 2012 г. 13:55
"...заявив, что мужчины послушниками не являются, а лишь проводили в здании строительные работы."
А говорили, что монахи сами и сеют, и пашут, всё в трудах непосильных... Оказывается, "гастеры" им плюсики для Чистилища собирают.
наноразнорабочий
+ 0 0
11 сентября 2012 г. 13:34
"...заявив, что мужчины послушниками не являются, а лишь проводили в здании строительные работы."
А говорили, что монахи сами и сеют, и пашут, всё в трудах непосильных... Оказывается, "гастеры" им плюсики для Чистилища собирают.
Ванёк на танке:
На рамблере новость появилась об избиении каким то попиком 2х ЖЕНЩИН! Фото с контакта забавное. Моя вера к таким людям потеряна! Бога в храме нет! Храните его в себе!

А там,на Храме на дверях,объявление весит:-
МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ. Разве не видел?Я вижу. Это уже пункт по сбору благотворительной помощи(а кому не указано)
Спиртовоз F-1:одно время мы с подружайкой повадились на бережок Енисея нашего ездить, секас делеть и мясо жарить, ну, как придётся, раз на раз не пполучалось, так эти из попвской обшаги одолели, право слово, одному позвонить, другому 50 грамм налей, пока нахер не пошлёшь, делегации не прекращаются. у них что, режима нет? там пара подходили, зэчары вообще конченые, будь я попроще, так и напугал бы, пташка поднарная

Зачет!
Спиртовоз F-1
+ 4 0
5 сентября 2012 г. 23:56
одно время мы с подружайкой повадились на бережок Енисея нашего ездить, секас делеть и мясо жарить, ну, как придётся, раз на раз не пполучалось, так эти из попвской обшаги одолели, право слово, одному позвонить, другому 50 грамм налей, пока нахер не пошлёшь, делегации не прекращаются. у них что, режима нет? там пара подходили, зэчары вообще конченые, будь я попроще, так и напугал бы, пташка поднарная
Попы как ужи на сковородке
Сторож на момент избиения не верил в бога и сдал ключи от храма дежурному иеромонаху
Спиртовоз F-1
+ 6 0
5 сентября 2012 г. 21:30
опиум для народа, однозначно. нет ни бога, ни души и вера эта - жидовский бизнес, не более. наши боги совсем из другого пантеона, а тут - христосыч был в рубище и босой, а кирюша? на нём только голда килограмм 20! и хороший мерин под задницей, а не худенький осёл...
Ванёк на танке:На рамблере новость появилась об избиении каким то попиком 2х ЖЕНЩИН! Фото с контакта забавное. Моя вера к таким людям потеряна! Бога в храме нет! Храните его в себе!

Он думал, что это те двое из Пусси Райот, которых найти не могут.
Ванёк на танке
+ 8 0
5 сентября 2012 г. 18:40
На рамблере новость появилась об избиении каким то попиком 2х ЖЕНЩИН! Фото с контакта забавное. Моя вера к таким людям потеряна! Бога в храме нет! Храните его в себе!
Попы совсем зарвались...
Как у ментов, пардон полицейских - нахулиганил, ОПА! Задним числом уволили. После Гундяева, все попы - святые.
Ну насчет того послушник или не послушник вполне могли ошибиться. А вот насчет места обитания и рода деятельности это вряд ли.
Уволился за день до этого, форму сдать забыл, как обычно.
привлечь за клевету - модная статья же
  • Оставить комментарий
  • Войти