Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае менеджер банка украла полмиллиона рублей
я никогда не пользовался Русским стандартом, но они каким то образом узнали мой адрес и бесконечно шлют всякую хрень, теперь еще и Тинькофф присоединился, на почту ходил, чтобы не таскали всю эту дрянь,они говорят,что это курьеры доставляют,кто им сливает информацию, хотелось бы узнать
Банкир:а вот мне удивительно, как воообще у народа ума хватает брать кредиты в Хоме, русском стандарте, и т.д.??? ну каким местом люди думают? видят рекламу "деньги всем, за пять секунд!! документов- не надо!! поручителей- не надо!! " и пруться как бараны.

а если бы подумали, то поняли бы, что помимо того, что выдать деньги, банку надо их вернуть.
а как вернуть раздав всем подряд без проверок и без обеспечения? - да никак. а расходы по невозврату куда девать? - а возложить на тех кто заплатит. отсюда ЕСТЕСТВЕННО грабительский процнт.

идите в нормальные банки, где спросят документы, где вас проверят, возможно попоросят поручительство или залог и получайте под нормальный процент.

В эти банки идут вполне нормальные люди, которым отказали в других банках! потому что надо справку 2НДФЛ, (у 80% она поддельная и в банке это знают) копию трудовой,
доки об образовании, итд итп. сроки рассмотрения около недели А тут пришел взял и все. пусть значительно дороже зато без гемора!!!
а вот мне удивительно, как воообще у народа ума хватает брать кредиты в Хоме, русском стандарте, и т.д.??? ну каким местом люди думают? видят рекламу "деньги всем, за пять секунд!! документов- не надо!! поручителей- не надо!! " и пруться как бараны.
а если бы подумали, то поняли бы, что помимо того, что выдать деньги, банку надо их вернуть.
а как вернуть раздав всем подряд без проверок и без обеспечения? - да никак. а расходы по невозврату куда девать? - а возложить на тех кто заплатит. отсюда ЕСТЕСТВЕННО грабительский процнт.
идите в нормальные банки, где спросят документы, где вас проверят, возможно попоросят поручительство или залог и получайте под нормальный процент.
Креативный класс - он такой креативный
Спиртовоз F-1
+ 3 0
5 сентября 2012 г. 20:40
вот это точно! только не замаливать. а... ну, более жестко, не хочу это слово называть, настроение хорошее :) за 50 КОПЕЕК - был грех, брал кредитишко во времена давние, звонили 3 раза в день, потом в суд подавали, дурдом! сионизм отдыхает в Нашей стране! какой там нафиг холокост, мало мочил их Иллоизыч, видимо, сам должен был, вот и замутил ерунду!
Жалко что мало взяли и жаль что попались. Надеюсь на условный срок. А русский стандарт как ммм, уже лет 5 как на лесоповале должен грехи замаливать.
слабовато както
Я,вам так скажу:
Я,пользовался услугами банков Хоум Кредит,Русский стандарт и Совком банк. Так вот Я,всю свою сознательную жизнь ( мне 41) считал что самый "хапуга" это Хоум Кредит! Я,очень и очень-ошибался!
В сравнении с Совкомомом и Русским стандартом- Хоум Кредит,выглядит просто девственным мальчиком в части отьёма денег у населения!)))
Жаль,что этих "заблудших")))) поймали!
за тотальный контроль
+ 7 0
5 сентября 2012 г. 18:27
Тоже мне нашли банк этот руский стандарт шайка мошенников. Теперь сами столкнулись о менеджерами своей школы.
Если учечть то как банкстеры грабили народ в 1991 в1998 и далие ,сегодня каждый коренной житель имеет моральное право забрать свое обратно....
чё-то слабо действовали. Надо было более весомую сумму снимать.
  • Оставить комментарий
  • Войти