Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов объявил о новых возможностях попасть в детсад без очереди
11111111111111111
+ 0 0
7 марта 2013 г. 19:46
Ошибаетесь
????????????????????????????
+ 0 0
20 сентября 2012 г. 15:23
oIo 20 сентября 2012 г. 13:35
- +
????????????????????????????:Васистдас "ЭКСПЕРИМЕНТ по введению новой системы оплаты труда"?
Поэкспериментировать, проживут ли детсадовские работники на свои зарплаты? Если проживут - то как долго?
Тут по другому надо ставить вопрос. Проживут ли ваши дети с детсадовскими работниками с такими зарплатами? Если проживут - то как долго?
На сайте гороновском в разделе "вопрос-ответ" почитайте тему НСОТ. Люди плачут, вопросы задают о неудачной ноовой системе оплаты труда. А им гороношники отвечают про то, как все хорошо! Вопрсы об одном, ответы о другом. Это издевательство? Или просто эксперимент?
ООО РПЦ:
Росимущество передали в Красноярске для РПЦ 22 объекта, а за последние 2 года передали 87 объектов. "Сегодня 400 заявок находится в работе. Мы вырабатываем единый подход к осуществлению данной проблемы. И я думаю, что в настоящее время будет эти вопросы достойно решать». Не зря здравые люди отворачивают от этой наживной организации

Это ты то здравый люд?
Росимущество передали в Красноярске для РПЦ 22 объекта, а за последние 2 года передали 87 объектов. "Сегодня 400 заявок находится в работе. Мы вырабатываем единый подход к осуществлению данной проблемы. И я думаю, что в настоящее время будет эти вопросы достойно решать». Не зря здравые люди отворачивают от этой наживной организации
  • Оставить комментарий
  • Войти