Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители края стали больше тратить на одежду и обувь
Чего-то глядя на нашу гоповатую тусовку не скажешь...
почему так
+ 1 0
6 сентября 2012 г. 10:26
самый большой вопрос как смогла Россия потратить Как Россия смогла потратить на саммит АТЭС в 800 раз больше США?
в этих отчетах,я как юр лицо не фигурирую и вы тоже и все остальные жители города
Жительница Ленинского района
+ 0 0
6 сентября 2012 г. 10:20
Дааные предоставляют юридические лица в виде обязательной отчетности :), со всеми вытекающими :) Естественно, получается срденяя температура по больнице :) ну и плюс нужно учитывать, что среднюю заработную плату в основном публикуют "По средним и крупным организациям города", в малом бизнесе таких белых зп наверно точно нет :)
а где они данные берут, чтобы по методикам считать,опросы они не проводят,по домам не ходят, так - пальцем в небо
Жительница Ленинского района
+ 0 0
6 сентября 2012 г. 10:13
Я думаю, что вот так на нашу статистику ругаться бесполезно (я имею ввиду работников статистики). Они просто делают все по методикам, утвержденными правительтвом :) Сами то ничего не выдумывают....
чтото похожее уже было. вроде как про мясо было. конечно больше стали тратить...цены то растут
У нас не жизнь, а сказка просто. Это же очевидно....
с отдушиной
+ 1 0
6 сентября 2012 г. 09:24
за то у нас президент с журавлями летает
Что имеется ввиду под "развитой экономикой"? Простаивающие и полуразрушенные заводы, с устаревшим/разворованным оборудованием? Или автомобильные заводы, собирающие авто из готовых импортных узлов?
А что это за таинственные "подготовленные кадры"? Видимо армия бухгалтеров и экономистов с адвокатами? Которые стоят на службе у своих работодателей и помогают им безопасно пилить бюджет,- для постройки дворцов, покупки яхт и вывоза "освоенных" средств за рубеж? Или ты пишешь про армии гастарбайтеров по всей России?
Да, и в следующий раз, прежде чем писать о "золотовалютных резервах-жирке",- потрудись сначала посчитать все внешние и внутренние долги России. Думаю вопрос отпадёт сам собой.
пора закопать эту статистику. реально бесполезный орган
российское телевидение показывает только одну рекламу, сплошная реклама, хороших передач мало - одна реклама. Создаётся впечатление что всех на Тв интересует только реклама, им пофигу что показывать. главное рекламу прогнать. Но ТВ создавалось на народные деньги, а почему его превратили в частную лавочку ( украли у народа)???
Почему народ должен смотреть этот бред? ради наживы чиновников ТВ.
и не только ТВ,но и радио,послушаешь какую они бредятину несут,волосы дыбом становятся
справедливый
+ 0 0
5 сентября 2012 г. 21:13
ТВ в России - источник разврата, тупости и мракобесия, надо хуже, но хуже не бывает. Показывают четырёх ржущих мужиков, ( смеются над нами), они хихикают за бабло, а бы этот бред смотрим. И таких передачу много, у них соревнование - кто покажет более идиотскую передачу...а ещё любят желтуху - им кинут "кость" и они долго будут её мусолить по всем каналам, обсирать хорошего человека. Нет журналистов в ТВ, есть сочинители желтизны за бабло....
Это вроде того, как средняя температура по поликлиннике? Статисты Красноярского края, не надо глупостью заниматься, да к тому же, за это еще зарплату выше учителя начальных классов получаете. Какую только глупость не несут. А цены за год как и почему повысились, вы, "умные" статисты? Что твориться мафиозной и самой креминализированной структурой, как ЖКХ? Почему вы это не исследуете? Хамло вы и настоящее!
Извините, если я буду питаться вне дома у меня вообще ни какой зарплаты не останется.....
Счетовод:"Это на 16,9% больше, чем в прошлом году..." - т.е. настоящие цифры инфляции это 17 процентов, а не то, что нам впаривают.

а вы это у Чурова спросите
"Это на 16,9% больше, чем в прошлом году..." - т.е. настоящие цифры инфляции это 17 процентов, а не то, что нам впаривают.
Особенно смешно это читать учителю начальных классов с зарплатой чуть больше 9 000 р... и стажем 33 года. вот так.
Ну ,а вы над Светой из Иваново смеялись. Оказывается -правда,что мы стали более лучше одеваться,вот и светы из статистики так считают.:)
Маша еще девственница, а Катя уже 5 лет на панели. Но среднестатистически они обе ляди.
то ли еще будет,то ли еще будет,
уговорили народ счетчики поставить на воду, и тут же нашли способ как с народв еще больше содрать,лживая власть
одежда, обувь, овощи там, рожь, вот это всё
статистика такая статистика:) без волшебства чурова не обошлось
Byasha:интересно,средняя з/п у нас на самом деле тыс 15,если "чинюшей" не считать,а то может и меньше,+ детишки. Каким образом 30000 разделить так,чтоб на среднюю семью 3-4 человека получилось по 14 с лишним только на шмотки,а еще покушать,оплатить квартиру и прочие мелкие бытовые расходы...

это очередной обман населения, у нас же все у Чурова учились считать. Авобще толку от того сколько мы тратим. Ведь практически вся одежда китайская, да и продукты питания тож не российские. Ну можно сказать про ЖКХ, да и то, всё осталось с советских времён. Если не переоборудовать сейчас то наступет катастрофа.
интересно,средняя з/п у нас на самом деле тыс 15,если "чинюшей" не считать,а то может и меньше,+ детишки. Каким образом 30000 разделить так,чтоб на среднюю семью 3-4 человека получилось по 14 с лишним только на шмотки,а еще покушать,оплатить квартиру и прочие мелкие бытовые расходы...
радостный
+ 11 0
5 сентября 2012 г. 19:05
Зато Путин полетит воглаве клина журавлей
больше тратить стали только потому что цены подняли на ВСЕ.
несчастный
+ 3 0
5 сентября 2012 г. 18:52
Оплата услуг ЖКХ, транспорта и связи составила 4134,2 рубля на человека, что на 6,4% больше прошлогодних показателей и составила всего 29,5% от всех ежемесячных трат. -
------------------------------------
это типо мало подняли на ЖКХ?
  • Оставить комментарий
  • Войти