Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске из психбольницы сбежал опасный пациент
представитель:
[quote="OJIEHb"]ага, знаток великий. ничего конкретного не написал

напишу- родственников в известность о побеге не поставили. так и передайте генералу. полиция Емельяновского района имеет намерения найти и убить сбежавшего, при попытке сопротивления. потому что так проще будет. с дурака все равно, теперь, ни чего не взять, как говориться взятки гладки. это опять мое субъективное мнение.
для чего создана ветка - давно известно- сидит модератор из полиции и ip адреса устанавливает, кто пишет. ну пишу я и что? почему мне не сообщили о побеге? по закону - вроде я об этом должен был первый узнать . а узнал случайно.
[/quote]
Похоже действительно родственник. Вон как мысли излагает.
Студент Андрей
+ 1 0
6 сентября 2012 г. 10:28
видел вчера типа, ночью часа в 3, денег просил. реально жалко стало, дал сотку и сказал главное чтоб не пил, на алкаша не похож.....но не обратил особо внимания на лицо...если б он точно был, наверно больше дал бы!
наврядли тут сидит модер полицай и айпишники смотрит. это делается немного иначе. просто так никто не сможет притопать к владельцу сайта и узнать кто как зовут и откуда тут срет. сперва из органов приходит чел узнает с каких айпи конкретный высер, потом орган вычисляет к какому провайдеру этот айпи относится затем тоже орган валит к провайдеру и узнает из какой конторы по такому айпи пришли пакеты потом топает в контору и только там начинают вычислять негодяя. ну примерно так конечно все проще если вы постите из дома с фиксированного (оплаченного) айпи адреса, тут все просто делается запрос из органов хуизху и вам приходит ответ кто вы и где живете. другой вопрос а нужны ли вы этим органам? если по закону, кстате покажите ентот закон, вам сообщать все что вы должны знать по закону то от этого по закону вы перестанете ночью спать
представитель
+ 5 0
6 сентября 2012 г. 10:18
OJIEHb:ага, знаток великий. ничего конкретного не написал

напишу- родственников в известность о побеге не поставили. так и передайте генералу. полиция Емельяновского района имеет намерения найти и убить сбежавшего, при попытке сопротивления. потому что так проще будет. с дурака все равно, теперь, ни чего не взять, как говориться взятки гладки. это опять мое субъективное мнение.
для чего создана ветка - давно известно- сидит модератор из полиции и ip адреса устанавливает, кто пишет. ну пишу я и что? почему мне не сообщили о побеге? по закону - вроде я об этом должен был первый узнать . а узнал случайно.
гуглил кожаный магнат штоле? а что за преступление то?
Студент Андрей
+ 0 -1
6 сентября 2012 г. 10:16
OJIEHb:ага, знаток великий. ничего конкретного не написал
погугли и будт тебе конкретика!!!
ага, знаток великий. ничего конкретного не написал
если не знаете начало истории , не пишите сейчас.
у этого человека два высших образования. был бизнес с оценкой в миллиард рублей, вот именно за этот бизнес его и сделали дураком, чтобы правду доказать не смог. бизнес используют люди носившие и носящие погоны.а чела в тюрьму посадить с теми уликами что были не смогли-экспертизы не стрельнули, так они его в психушку спрятали. вот он немого отлежался там и пошел правду искать. мало сейчас всем не покажется кто к этому делу причастен, это мое мнение и конечно оно субъективное. но всем кто причастен к этому поставили тревожные кнопки, значить знают что час расплаты придет.
дак там в ачинске ,что в психушке что нет одно и тоже. только на улицу выйти и все ясно
надо было на нарах повялить :) качественнее бы усох
Прохор Ефимыч:В тексте рост 170, на фото 180. Сокращаться умеет, однако!

Подсушили в психушке маленько.
А почему не написали что за "особо тяжкое преступление"? К чему людям готовиться?
...особо тяжкого преступления... вот такая реальность :(( и этих гадов еще и за счет государства тоесь нас, лечат. на лесоповал и все ну и что что больной, от этого остальным не безопасней
я сразу же оттуда слинял :)))
ОМГ:[quote="Димон"]Отпечаток интеллекта на лицо :-) .. или на лице :-)

Ну вы уж своё то покажите, чтоб наглядно сравнить можно было.[/quote] Свое сравнил (а) ?
Прохор Ефимыч
+ 8 0
6 сентября 2012 г. 06:46
В тексте рост 170, на фото 180. Сокращаться умеет, однако!
татар секир башка
+ 1 0
6 сентября 2012 г. 06:41
чево расстреливать башка рубить на хрен
Какой строгий мужчина! Полоснёт и глазом не моргнёт..
Это был сарказм
Товарищ:Пренепременно расстреляем вас при случае за халатность товарищ "..."

Странный вы человек сами себя хотите расстрелять.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
5 сентября 2012 г. 23:37
вряд ли. на ВАЗ 06 скорее всего
первый второй
+ 12 0
5 сентября 2012 г. 23:31
Ага и передвигается на х5 с корками мента !!!
Димон:Отпечаток интеллекта на лицо :-) .. или на лице :-)

Ну вы уж своё то покажите, чтоб наглядно сравнить можно было.
Пренепременно расстреляем вас при случае за халатность товарищ "..."
Клево. Они разыскивают уже неделю ,а мы только сейчас узнаем... Пора за халатность в этой стране расстреливать.
я б тоже сбежал. я че, дурак что ли там быть!
Отпечаток интеллекта на лицо :-) .. или на лице :-)
Спиртовоз F-1
+ 3 3
5 сентября 2012 г. 20:31
да не сбежал он, уморили наглухо, а, чтобы за косяк не отвечать, утилизировали втихаря, и концы в воду
Сотрудники полиции уже в течение пяти суток разыскивают 51-летнего жителя Емельяновского района Александра Рольгейзера, который сбежал из психиатрической больницы Ачинска.--------------------------------------------------------------------
а ктол отвечать будет за халатность?
  • Оставить комментарий
  • Войти