Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Кодинска до смерти избил собственную мать
Спиртовоз F-1
+ 1 0
3 декабря 2012 г. 12:03
да никуда не катится, очищается страна от неполноценных и полит-зомбированных, ещё пару лет потерпеть осталось, за это время и от алкашей, и от нариков, и от толерастов избавимся, вот тогда и восстанет Русь матушка...
Антон:Водка хуже любого наркотика! Ежедневно тыщями от неё тыщи людей мрёт... Кто-нибудь слышал, чтобы травокур кого-то убил в процессе раскурки? Уверен, что таких нет. Делайте выводы Господа...

Такие выводы есть , и они все там же в у.к. , увы за рулем таких ..ловили и ловят .. Это ни новость. Антон.
Водка хуже любого наркотика! Ежедневно тыщями от неё тыщи людей мрёт... Кто-нибудь слышал, чтобы травокур кого-то убил в процессе раскурки? Уверен, что таких нет. Делайте выводы Господа...
Истребить алкоголь, ирлишек транспортных аппаратов,... еще ... ..., это не фантастика, а очень даже человеколюбивое и богоугодное и насущное дело.
зона не исправляет почти никого. в красноярске это один чел- невезучий
:)
большевистский подход. Может этого фермента вообще не надо. И все были бы трезвыми. :)
vit:
Про азиатов интересный вопрос. Я им тоже однжды озаботился. Оказывается у многих них есть генетическая особенность - фермента, разлагающего алкоголь не хватает. Поэтому там есть две проблемы. Первая - сильней похмелье, вторая - быстрей спиваются.

Иными словами, они неполноценные (фермента не хватает). Я всегда это интуитивно чувствовал
Про азиатов интересный вопрос. Я им тоже однжды озаботился. Оказывается у многих них есть генетическая особенность - фермента, разлагающего алкоголь не хватает. Поэтому там есть две проблемы. Первая - сильней похмелье, вторая - быстрей спиваются.
СНГ:
Был в отпуске у азиатов, над которыми часто здесь подшучивают, - живут не богато, но пьянств, бичей, нищеты, упадка и разложения НЕ видно. Почему у нас так?

Смотря у каких азиатов, у южных китайцев например пивной алкоголизм уже во всю... Нищеты там тоже хватает.
СНГ:Был в отпуске у азиатов, над которыми часто здесь подшучивают, - живут не богато, но пьянств, бичей, нищеты, упадка и разложения НЕ видно. Почему у нас так?

Потому что мы не азиаты. Ваш Кэп.
Был в отпуске у азиатов, над которыми часто здесь подшучивают, - живут не богато, но пьянств, бичей, нищеты, упадка и разложения НЕ видно. Почему у нас так?
Алкоголь - наркотик.
Эффект от его употребления может быть самым неожиданным.
Кто-то спать ложится (я, например), а у кого-то глюки и потеря чувства реальности.
Результат - в данной новости.
да, конечно спаивание шло и идет и будет идти! НО не нужно забывать о том, что в конечном итоге все таки сам человек владелец своей судьбы хотя бы в аспекте пить или не пить! спиться или нет! знаю людей которые будучи даже в районе черты бедности находят в себе силы не пить и вертеться как вошь на гребешке и быть по своему счастливыми. поэтому не нужно во всем винить едроссию и т.д. да, они гандоны те еще за редким исключением. но банально - они ведь насильно никому не заливают.
Не дай бог заканчивать так свою жизнь, погибнув от рук собственных детей.
Объявленная властями и едроссией модернизация страны продолжается .....
итоги воспитания
+ 6 0
6 сентября 2012 г. 10:54
Что посеешь, то и пожнешь. В общем, не надо бухать, в частности со своими детьми.
каждый день новости о том, как во время пьянки друг друга истребляют "люди"
не остуди своё сердце, сынок...
да спивается страна.
  • Оставить комментарий
  • Войти