Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске водители грузовиков угрожали перекрыть движение на одной из улиц
А что нам скажет по поводу ремонта дорог министра транспорта Красноярского края?
А я как с канска ехать в новопятницком после заправки кирпичной в яму угодил . 2 диска погнул . ремонт каждого по 950р и 1000 вылез и крышка с предохронителей правой фары потерялась аж . ну и стойка загремела .яму вообще не видно было , резко глубокая в асфальте . мимо этой деревни нужно 20 км в час ехать ......
ирина:вот, до сих пор делают, весь август делали....

в этом болоте ещё и дорогу ремонтируют, лучше рядом новую проложили бы, а этот район колючей проволокой надо отгородить, там одни черти живут, не зря на болоте поселились.
вот, до сих пор делают, весь август делали....
а у меня бабуська давно умерла. с тех пор я там вапще не бываю :(
ирина:[quote="Мужик из элеватора"]да там так называемая объездная дорога - это полигон для танков, там асфальта просто нет местами, а где он есть - ямы такие, что даже камаз не проедет. И в иланском районе дорога плохая, как по болоту едешь а сверху асфальт

дорогу в Иланский полностью отремонтировали[/quote]
В июле там ехал. Когда успели то?
Мужик из элеватора:да там так называемая объездная дорога - это полигон для танков, там асфальта просто нет местами, а где он есть - ямы такие, что даже камаз не проедет. И в иланском районе дорога плохая, как по болоту едешь а сверху асфальт

дорогу в Иланский полностью отремонтировали
да там так называемая объездная дорога - это полигон для танков, там асфальта просто нет местами, а где он есть - ямы такие, что даже камаз не проедет. И в иланском районе дорога плохая, как по болоту едешь а сверху асфальт
Надо этих руководителей заставить целый день по этому танкодрому ездить что бы бошки поотваливались.
"Видимо пока жареный петух в одно место администрацию Канска не клюнет, она не пошевелится."
Не только Канска но и другие ветви власти так поступают
Ванёк на танке
+ 6 0
6 сентября 2012 г. 12:25
В прошлом году туда завернули на Тойоте... Маты все вспомнили пока ехали! Видимо пока жареный петух в одно место администрацию Канска не клюнет, она не пошевелится.
  • Оставить комментарий
  • Войти