Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за крупное мошенничество осуждена лжесотрудница мэрии
Крокодил Гена
+ 4 0
22 ноября 2012 г. 22:38
Потомство здесь не при чем. А бабулек этих достаточно встряхнуть разок чтоб весь песок посыпался,а потом надолго посадить, чтоб совесть и порядочность свои найти им времени хватило. Этого вполне достаточно. Люди сами, в погоне за легкими метрами,теряют голову и верят откровенному разводу.
следует вычислять таких сук и вырезать их потомство или на иглу садить
Крокодил Гена
+ 5 0
22 ноября 2012 г. 19:54
Опаньки..Я лично в 2012! столкнулся с агентством со связями в администрации и квартирами по федеральной программе всего за 270000 руб.!70000 берут сразу и очень-очень быстро, а 200 тыс. якобы забирают после "великого заселения". Только люди не догоняют, что их 200 никому не уперлись, а 70 свои они уже навряд-ли вернут. Договор у людей с агентством недвижимости ООО "Лидер-М" что на Воронова,14/2 находилось. ООО реально уже давно не действует.Просто у каких-то бабок осталась печать.Сначала бабки пишут расписку, потом пытаются заменить ее на этот липовой договор,который только для макулатуры и годен..Кстати, самая забалтывающая имеет вполне респектабельный вид Натальей Викторовной представляется. Но в реале у нее другое имя. То ли Елена, то ли еще как..У меня сестра попалась, очень долго и трудно деньги возвращали. Хотя изначально её уверяли, что скандал таким большим людям не нужен и при малейшем сомнении деньги клиентам возвращаются, дабы не раскрылись имена "людей с администрации", ведь они так боятся за свои кресла. Я ей деньги конечно помог вернуть, но получилось все исключительно благодаря актерскому мастерству моей сестренки, и моей работе. Люди, будьте внимательны. Может кто хоть кто нибудь из потенциальных жертв мошенниц прочитает и подумает прежде чем нести им свои кровные.
Да невезучий я.
+ 0 0
28 сентября 2012 г. 19:51
Девчонка:
А возмещение ущерба? Кто теперь вернет людям деньги?

А здесь кто?:-
Дело министра промышленности Дениса Пашкова не может быть передано в суд
Красноярск, 28 сентября – «АиФ на Енисее». Уголовное дело в отношении министра промышленности и энергетики края Дениса Пашкова пока не может быть передано в суд, об этом сообщил руководитель управления Следственного комитета по особо важным делам по Красноярскому краю Олег Богаев.
«Все следственные действия этого дела сейчас окончены, — поясняет он, — однако, направить в суд его нельзя из-за невозможности участия обвиняемого в окончании расследования».
Представители Следственного комитета заверяют, что Пашков не сбежал и где он сейчас находится, им известно. Почему именно он не может участвовать в окончании дела, они предпочли не раскрывать.
Возможно, Пашков сейчас находится за границей, однако с уверенностью об этом говорить нельзя.
Да невезучий я.
+ 0 0
28 сентября 2012 г. 19:30
Димон:Вот времена. Простое человеческое доверие стало признаком лоховитости.

Среди людей доверие не поменялось.
В 2011-2012 точно по такой же схеме работают еще как минимум 4 жительницы г.Красноярска, выдавая себя за агенство недвижимости "со связями в администрации" ООО это кстати закрыто давно. Люди отдают им свои деньги и наивно ждут когда им квартиры выделят. Моя знакомая так попалась..В прокуратуру не идёт, как бы я её не убеждала,что это все пузырь мыльный..Пришла она в эту шарагу "по большому секрету и блату" от какой-то своей подруги, а та от своей. Деньги она отдала давно, только вот заехать все никак не может.. То квартир в доме не хватило, ждали сдачу другого дома, потом сдача перенеслась, а сейчас уже не знаю, что им сказали, так как со мной моя знакомая общаться более не хочет, так как я постоянно ей говорила,что нужно идти в прокуратуру, а она реально боится, думая, что если озвучить эту тему, то "работница с администрации" вернет ей деньги и квартиру свою она не получит..Жалко её просто..Одна с двумя ребятишками, работает без продыху, чтобы выжить, а не жить. Кредит взяла чтобы этим жучкам отдать..Дура-дурой..
Димон:
Значит все еще впереди.

Удачи тебе, Димон. И не попадайся больше )
Недимон:[quote="Димон"]Вот времена. Простое человеческое доверие стало признаком лоховитости.

Скорее, глупость человеческая и лень. Прямой выход на контакт "человека" из администрации да еще и с "аурой таинственности программы" - это сразу должно насторожить.[/quote] Да ладно умничать...Сам на лохотрон никогда не попадал? Значит все еще впереди.
Димон:Вот времена. Простое человеческое доверие стало признаком лоховитости.

Скорее, глупость человеческая и лень. Прямой выход на контакт "человека" из администрации да еще и с "аурой таинственности программы" - это сразу должно насторожить.
Вот времена. Простое человеческое доверие стало признаком лоховитости.
Лохи никогда не переведутся..
Красава! Спалились глупо! А так в очередной раз обобрали доверчивых граждан вперед государства.
А возмещение ущерба? Кто теперь вернет людям деньги?
  • Оставить комментарий
  • Войти