Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Летние кафе в центре Красноярска завершают сезон
OJIEHb:я по молодости в кафе на заседал. сильно много денег сливаешь. мы бухали на стройках, на верандах детсадов, на пустыре, в подъезде. чудно время проводили. а один раз в пятницу 13 ходили пить на кладбище бадалык

Эх, тоже вспоминается на веранде в дет.саду коньякоподобное пойло ARGO с горла по кругу и одна шоколадка на всех:)))
Девочка:
Но это же ужасно! За что вас хотели посадить? Не было кафешек, где можно целый день сидеть и общаться, папа говорил, что пива тоже не было. Как же вы тогда жили?! Ни 3д киношки, ни интернета, по тиливизору "дом-2" и ТНТ не показывали, всякую муру только про политику. Я бы ни смогла там жить, ИМХО.

Зато была совесть и уважение к старшим.
Пля, ну хде таперича нам гопоте бухать? (
дану, не кошмарное. я всего 2 раза в трезвяк попадал. в третий раз пока нас в бобике возили 3 часа мы немного протрезвели и нас отпустили по домам в час ночи из октябрьского. и мы пешком пошли в северный :)
Девочка:
Ну, вы тут все наверное уже старые и потому ничего не понимаете. Вам бы на старость лет все очернить и наговорить всяких пакостей. Будто сами не были молодые.

Если бы я в детстве так себя вел как эти дебилы меня бы мой отец убил.
я по молодости в кафе на заседал. сильно много денег сливаешь. мы бухали на стройках, на верандах детсадов, на пустыре, в подъезде. чудно время проводили. а один раз в пятницу 13 ходили пить на кладбище бадалык
не факт. моя сестра в кафешке познакомилась со своим мужем и теперь они 2 раза в год на канарах отдыхают и раз в 3 года меняют свои машины на новые
С мальчиками, девочка лучше в спортзале знакомиться или в библиотеке, а то от мальчиков которые на пивтарях "приятно время проводят" дибильчики рождаются ... и денежек они не зарабатывают, а наооборот пропивают.
вообще я не курю. точнее курю только когда выпиваю. а покуриваю я почти каждый день по вечерам :)))
сидеть на свежем воздухе.... ага, здоровья набирацца? сидишь такой куришь пьешь и вокруг точ такие жа спортсмены окуривают друг друга и бухают, здоровье в них так и прет :))))
на окраине поеш шошлыг из мурзика теперь
закрывай тошниловки!
а че, все, лету конец?
Вообще закрыть их нафиг. На выходе из парка устроили анклав, уже какой то дом трехэтажный выстроили. Кто разрешил?
  • Оставить комментарий
  • Войти