Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии женщина нечаянно взорвала дом
Alex:"Во времянке дома...." - это значит ночует дома, а чайник утром поставила во временке. Что непонятного тут???

как далеки они от народа! как то воскликнул классик. Тебе Алекс по секрету сообщу: в каждом дворе на селе есть летняя кухня, где готовят и питаются местные аборигены, штобы сохранить прохладу в доме и ненапустить мух... всё просто, если подумать...
TT:
Я балдею с таких ЗАГОЛОВКОВ - по аналогии ваще все и всегда СЛУЧАЙНО БЫВАЕТ!

а я не балдею.. я херею - неужели трудно другими буквами подписаться..
"Во времянке дома...." - это значит ночует дома, а чайник утром поставила во временке. Что непонятного тут???
меньше бухать денатурат надо!тогда и утром все будет не случайно.
АсЁл:
[quote="Доцент"]Что-то в Хакасии все нечаянно случается, то сено палят, то дома взрывают... А как она не отравилась газом? Т.е. концентрации газа на то чтобы взорвать дом хватило, а чтобы отравиться нет?

ну дак старая закалка, что ей газ, фигня.
[/quote]
Газ не ядовит, он обладает наркотическим воздействием.
Я балдею с таких ЗАГОЛОВКОВ - по аналогии ваще все и всегда СЛУЧАЙНО БЫВАЕТ!
Доцент:Что-то в Хакасии все нечаянно случается, то сено палят, то дома взрывают... А как она не отравилась газом? Т.е. концентрации газа на то чтобы взорвать дом хватило, а чтобы отравиться нет?

ну дак старая закалка, что ей газ, фигня.
она им кумарила походу
о, опять вернулся автор - любитель заголовков со словом "нечаянно". скоро все новости на нюслабе будут "нечаянными"
Админы сайта. Вы кроме Хакасии еще и Алтай, Новосибирскую и Кемеровскую область берите. Ну новости с их пресс служб публикуйте. Еще больше будет взрывов, изнасилований и прочей чернухи.
Утром женщина решила вскипятить чайник...
Не важное было начало дня.....
Что-то в Хакасии все нечаянно случается, то сено палят, то дома взрывают... А как она не отравилась газом? Т.е. концентрации газа на то чтобы взорвать дом хватило, а чтобы отравиться нет?
Жаль женщину.
  • Оставить комментарий
  • Войти