Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане КАМАЗ на пешеходном переходе сбил ребенка
Не могу сказать,что водитель прав, но и оскорбления в его адрес неуместны!!!
Порядочный маргинал
+ 1 0
7 сентября 2012 г. 11:41
Власти экономят на камерах и на порядке, но это все для вас хорошие мои для народа, для того что бы вы не отвлекались на то куда нефтегазовые доходы деваются и на то как хорошо живется некоторым но не всем. Кушайте это г..но с экрана монитора и тельавизора.
Я не оправдываю водителя, сам вожу и опыт большой - ДА ВАШУ МАТЬ - ВЛАСТИ ЭКОНОМЯТ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕХОДАХ!!! Если нет светофора - то эта зебра - хоть конем назови не может обеспечить безопасность пешехода! К примеру пешеходы на семафорной - ну не видно с ближним светом перебегающих пешеходов, а в дождь так и подавно!
этип кибаргам не вдолбить в голову. он теперь будет мазацца что камаз гружоный сильно тяжелый и резко остановиться перед выпрыгнувшим из кустов ребенком не сможет физически. но опять же этот кибарг должен был заранее притормозить. кстате таких мудаков навалом. кто ездит на машине наверно через день точно видят картину: переходят люди на зебре/под знаком/на светофоре(если водила поворачивает) а какойто пацаньчик ублюданьчик видит что между пешеходами есть достаточно места чтобы втиснуться и проехать и берет и едет. а если в это время ктонить упадет? ногами под его колеса, что тогда?
инноватор
и все-таки дятел, какая разница, где пешеходный переход? если он есть, веди автомобиль по правилам!
инноватор
+ 0 -2
7 сентября 2012 г. 07:40
как все анонимы:вадятла где его учили на права,ЗЕБРА машина остановилась значит что то впереди, а торопливые литят как на ралли и не только на камазах некоторые сигналят че мол остановился, головешкой надо думать, а нетолько в неё есть

Сам ты дятел поселок молодежный находится практически за пределами абакана и там проходит трасса м54 с4 полосами движения. Согласен жаль ребенка пешехода. Но учитывая реалии я бы все таки запретил такие нерегулируемые пешеходные переходы на трассах с 24мя полосами движения
Рядом ветка где конюхи себя оправдывают,во всем пешеходы виноваты.
как все анонимы
+ 7 0
6 сентября 2012 г. 21:07
вадятла где его учили на права,ЗЕБРА машина остановилась значит что то впереди, а торопливые литят как на ралли и не только на камазах некоторые сигналят че мол остановился, головешкой надо думать, а нетолько в неё есть
  • Оставить комментарий
  • Войти