Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске банки стали работать по ночам
Скоро зима, магазины по ночам работать не будут потому что водку ночью продавать запретили, можно в этом банке ночью погреться )
Константин
+ 0 0
13 сентября 2012 г. 17:11
Единственный круглосуточный банк! Нужно было поменять валюту, приехал ночью поменял и погнал в аэропорт! :) супер!
друг клешко:[quote="ленивый"]Прикольно

я вот отстоял в очереди ( Советсий р-н. ост. кольцевая), в центральном офисе ....[/quote]
Дык, нужно учится. Чай контакт и одноклассники освоили, и терминал сбера сможете изучить. Не сложнее система.
На самом деле все придирки типа "не знаю терминал, вот раньше за меня всё заполняли" - похоже на банальную лень, и извините, глупость. Глупость - потому что отказываться от более удобного и дешевого способа обслуживания из-за собственных пороков. фу фу фу
Очень удобно! Сам пользуюсь в любое удобное для меня время. Еще у них есть вот такая штука http://www.mobile-terminal.ru/
Коностантин
+ 0 0
8 сентября 2012 г. 22:47
А это Екатеринбургский банк и у себя на родине несколько отделений работают круглосуточно, т.е. 24 часа часа, как и написано в его названии. Удобно, кстати.
друг клешко:[quote="ленивый"]Прикольно

я вот отстоял в очереди ( Советсий р-н. ост. кольцевая), в центральном офисе час с гаком, ........[/quote]
Я в прошлом году потыкался с квитанцией по трансп. налогу в Сбер и к его банкоматам, везде очередь и банкоматы зависают, другие комм. банки не принимают налоговые платежи (дебилы наверно). В итоге открыл КИВИ кошелек через терминал КИВИ, закинул в него 2 тр налога и без комиссии оплатил налог через сайт налоговой, там кнопка специальная есть. ВОт
Обыватель:[quote="друг клешко"]
[quote="ленивый"]Прикольно

я вот отстоял в очереди ( Советсий р-н. ост. кольцевая), в центральном офисе час с гаком, потому как пришла бумага из налоговой платить за машину. Работает один (1) терминал из пяти... народу прорва, больше половины люди в преклонном возрасте - никто ничо не рубит в кнопках... а платить надо! я зашёл в операционный зал и попросил принять деньги... не тут-то было: мы не принимаем!, идите в зал самообслуживания... у единственного терминала стоит девчонка лет 18-19, с остекленевшими глазами, а вокруг с десяток бабок и дедов ( один из них я), и каждый просит - милая подойди и помоги... а вот когда не было Грефа, я спокойно заходил в Сбербанк и оплачивал любые платежи, и персонал за символическую плату даже заполнял квитки... а сейчас они (сбербанк) рекомендуют платить через инет! ну да, бабка или дед, или многодетная мамаша, кроме телека ничо сложнее в жизни не видевшая, щас сядут постучат по клаве и усё! да у них даже карточки нету!!! (Греф, для тебя), только сберкнижки пенсионные... и если сейчас компы в сбере частенько виснут, то после массового подключения пенсионеров, инвалидов и прочих ламеров - хана сбербанку!, а впрочем ему и сейчас деньги плательщиков не нужны, если за всё это отвечает девчушка с замученым, тоскливым взглядом.[/quote]
ну и зачем вы туда ходите!? мазохист?
уже лет 5 не был в говнобанке, есть куча других банков где очередей нет, а обслуживание лучше и дешевле [/quote]
BDSM и не иначе :) инертные люди, не хотят ничего менять в своей жизни, зато стоять в очередях и жаловаться очень любят.
друг клешко:[quote="ленивый"]Прикольно

я вот отстоял в очереди ( Советсий р-н. ост. кольцевая), в центральном офисе час с гаком, потому как пришла бумага из налоговой платить за машину. Работает один (1) терминал из пяти... народу прорва, больше половины люди в преклонном возрасте - никто ничо не рубит в кнопках... а платить надо! я зашёл в операционный зал и попросил принять деньги... не тут-то было: мы не принимаем!, идите в зал самообслуживания... у единственного терминала стоит девчонка лет 18-19, с остекленевшими глазами, а вокруг с десяток бабок и дедов ( один из них я), и каждый просит - милая подойди и помоги... а вот когда не было Грефа, я спокойно заходил в Сбербанк и оплачивал любые платежи, и персонал за символическую плату даже заполнял квитки... а сейчас они (сбербанк) рекомендуют платить через инет! ну да, бабка или дед, или многодетная мамаша, кроме телека ничо сложнее в жизни не видевшая, щас сядут постучат по клаве и усё! да у них даже карточки нету!!! (Греф, для тебя), только сберкнижки пенсионные... и если сейчас компы в сбере частенько виснут, то после массового подключения пенсионеров, инвалидов и прочих ламеров - хана сбербанку!, а впрочем ему и сейчас деньги плательщиков не нужны, если за всё это отвечает девчушка с замученым, тоскливым взглядом.[/quote]
ну и зачем вы туда ходите!? мазохист?
уже лет 5 не был в говнобанке, есть куча других банков где очередей нет, а обслуживание лучше и дешевле
Предыдущее - to @
Фокусники, кукловоды, вершители судеб, господа мира, правозащитники, юмористы - известно кто: бедные люди библейской национальности.
друг клешко:[quote="ленивый"]Прикольно

я вот отстоял в очереди ( Советсий р-н. ост. кольцевая), в центральном офисе час с гаком, потому как пришла бумага из налоговой платить за машину. Работает один (1) терминал из пяти... народу прорва, больше половины люди в преклонном возрасте - никто ничо не рубит в кнопках... а платить надо! я зашёл в операционный зал и попросил принять деньги... не тут-то было: мы не принимаем!, идите в зал самообслуживания... у единственного терминала стоит девчонка лет 18-19, с остекленевшими глазами, а вокруг с десяток бабок и дедов ( один из них я), и каждый просит - милая подойди и помоги... а вот когда не было Грефа, я спокойно заходил в Сбербанк и оплачивал любые платежи, и персонал за символическую плату даже заполнял квитки... а сейчас они (сбербанк) рекомендуют платить через инет! ну да, бабка или дед, или многодетная мамаша, кроме телека ничо сложнее в жизни не видевшая, щас сядут постучат по клаве и усё! да у них даже карточки нету!!! (Греф, для тебя), только сберкнижки пенсионные... и если сейчас компы в сбере частенько виснут, то после массового подключения пенсионеров, инвалидов и прочих ламеров - хана сбербанку!, а впрочем ему и сейчас деньги плательщиков не нужны, если за всё это отвечает девчушка с замученым, тоскливым взглядом. [/quote]
Причем здесь эротическое путешествие в Сбербанк? :)
"Живой человек":)))))))
а у банкиов почему то всё чики поки.... Где загадка? Война в стране -банкам хорошо. МРОТ ниже прожиточного уровня-банки преуспевают. Производство сокращается-у банков выгода. Любопытно однако же, что это за фокусники?????
друг клешко
+ 8 0
7 сентября 2012 г. 11:41
ленивый:Прикольно

я вот отстоял в очереди ( Советсий р-н. ост. кольцевая), в центральном офисе час с гаком, потому как пришла бумага из налоговой платить за машину. Работает один (1) терминал из пяти... народу прорва, больше половины люди в преклонном возрасте - никто ничо не рубит в кнопках... а платить надо! я зашёл в операционный зал и попросил принять деньги... не тут-то было: мы не принимаем!, идите в зал самообслуживания... у единственного терминала стоит девчонка лет 18-19, с остекленевшими глазами, а вокруг с десяток бабок и дедов ( один из них я), и каждый просит - милая подойди и помоги... а вот когда не было Грефа, я спокойно заходил в Сбербанк и оплачивал любые платежи, и персонал за символическую плату даже заполнял квитки... а сейчас они (сбербанк) рекомендуют платить через инет! ну да, бабка или дед, или многодетная мамаша, кроме телека ничо сложнее в жизни не видевшая, щас сядут постучат по клаве и усё! да у них даже карточки нету!!! (Греф, для тебя), только сберкнижки пенсионные... и если сейчас компы в сбере частенько виснут, то после массового подключения пенсионеров, инвалидов и прочих ламеров - хана сбербанку!, а впрочем ему и сейчас деньги плательщиков не нужны, если за всё это отвечает девчушка с замученым, тоскливым взглядом.
Грабители и гопники тоже оживились.
проще пользоваться интернет банокм и вообще в офис банка не ходить :)
Прикольно
что только не сделают...лишь бы люди денежку им носили :)
Ванёк на танке
+ 4 0
7 сентября 2012 г. 10:58
А где ссылка на правах рекламы?!
лучше бы сбер работал до 22:00, с работы не всегда успеваю оплатить... а терминалы которые круглосуточные глючат часто
  • Оставить комментарий
  • Войти