Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российские власти пообещали сохранить накопительную часть пенсии
пфр:А вот нех.. материнский капитал из пенсионного фонда платить! И дефицита тогда не будет! А то начало всякое г..но плодиться за деньги халявные!

За счет пенсионного фонда кто только не кормится... Какие халявные и холенные и все молодые там "работают", какие они гладкие... Смотришь и кажется все они в пограничной зоне... какие они гордые, а значит - бессовестные... Все ведь питаются за счет трудов пожилых... Пенсионный фонд - это кормушка вот для этих наглых молодых... Без нервотрепки, в тепле и все на халяву...
Накопительная часть пенсии - это слишком маленькая сумма на счетах подавляющего большинства плательщиков, чтобы обсуждать всерьез.
Бюджет ПФ в ближайшие лет двадцать должен формироваться (официально, а не исподтишка, как это сейчас происходит) из доходов бывших государственных предприятий (ныне в массе своей госкорпораций). И этот процесс должен быть максимально прозрачным и контролируемым.
если пообещали, значит всенепременно отменят
Накопительную не отменят, просто плати сам. А может и отменят, но не сегодня. Помнится 64, 65 годов платили, а они ее просто аннулировали. Недавно нас убеждали,что введенная система панацея от нищеты пенсионеров. Сейчас при дефиците бюджета просто перераспределят ме.жду накопительной и страховой, или базовой, чтобы лишить возможности наследования, да именно наследования, потому, что среднестатистический мужик до пенсии не доживает. А если кто и доживет, то уж точно 19 лет, на которые рассчитаны выплаты накопительной не проживет. Может просто самому себе откладывать на книжку без права снятия -и то надежнее, чем в нашем ПФ. Если конечно они просто банки банкротить не будут.
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
10 сентября 2012 г. 05:36
Хотя конечно этот недомерок усатый и был виноват!!!Плюгавый коротышка!!!
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
10 сентября 2012 г. 05:34
На их место радостно залазили другие чмошники!Их постигала та же участь!И так далее!!!История повторяется!!
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
10 сентября 2012 г. 05:32
Чалдон:[quote="Привет с девятки"]А базовую часть 22% они не хотят сократить в 4-5 раз?
5 работников кормят 4 старика, в то время как по закону содержание стариков это головняк их детей.
Спокойно подают на алименты и живут.
Отменить пенсию.
Хочу зарплату выше на 30%
Я не доживу до пенсии, мои родители не дожили до пенсии.
Верните мои деньги, я сейчас их просажу на шлюх.

Пенсию отменить много ума не надо... Отменят, а вот зарплаты тебе все равно не прибавят. Да и работников сейчас нет, потому что не только мозгов нет... но и достоинства, самоуважения нет, потому не платят. Если на 30% увеличат вы уже довольны будете? А вам м.б. уже процентов 150 не доплачивают. На Ванкоре наши за месяц получают 40 штук, а американцы там же за ту же работу 1 млн. 200 тыс. штук и среди американцев метропольных работников они считаются лохами. Мозги прочищайте, а не шлюхами-муссором забтвайте их. А чего же ваши родители на вас на алименты не подали? На алименты и до пенсионного возраста можно подать.[/quote]
Работников не потому нет, что мозгов нет,самоуважения и доблести и чести и т.д./???а потому что не нужны сейчас эти качества ЛЮДЕЙ!Нужны лизоблюдство,верность собачья,вера что "барин"приедет и рассудит!Капец опять политика какая-то получается!В 1937 году был не дЖУГАГАГАГАШВИЛЛЛЛЛИ виноват,а ежоФФ или ягодааа(простите нас бичей за неграмотность)Когда по приговору(:))оговору и фальсификациям)убили одних упырей(ежика или ягодку)
Привет с девятки
+ 1 0
9 сентября 2012 г. 22:51
гость:[quote="Привет с девятки"]Мои родители не ходят получать пенсию потому как они в умерли, хотя всю жизнь платили.
Их родители погибли на войне.
Не знаю я что такое пенсия и знать не хочу.
Родителям жене ежемесячно переволим деньги по 20 тыщ на пропитание и 15 тыщ на съем квартиры.
Ну нет у государства старикам жилья, только мистическим ветераном войн.
Вот так и живем.
Чтобы получать по 300 баксов в месяц нужно просто иметь милион на счету в любом банке, что не трудно если всю жизнь работал.
Прекратите орать о подачках.
Если сократить собесы и соцработников, зарплата увеличиться в несколько раз, а безработица в трое.
у нас по прежнему работа не производство, а времяпровождение.
Мерило работы не вагоны продукции, а усталость.
Железногорск к примеру не производит ничего уже 10 лет.
Спутники в океане, ГХК закрыл реакторы.
А 130 тыщ человек по привычке каждый день на работу.
И так вся страна.
Так за что платить?

А если з/п 6-8 у одного и 12-15 у другого,где взять 35 для помощи родителям?[/quote]
Тогда живи с родителями, носи им тапочки, подтирай за ними, помогай во всем, ка они тебя в детстве.
Дай им понять, что у них не сволочь или выродок вырос.
Хоть так успокоишь стариков.
24:Полагаю у меня все же есть шанс выйти на очень скромную пенсию годам к 70-75. Щас около 40.
Придется назло государству жить лет 100-150 :)
Оно спецом тебя раньше похоронит. Отравит или утопит.
24:
Надо всем становиться долгожителями и жить больше 100 лет :)

Доживешь до 70 и по другому говорить будешь.
Привет с девятки:Мои родители не ходят получать пенсию потому как они в умерли, хотя всю жизнь платили.
Их родители погибли на войне.
Не знаю я что такое пенсия и знать не хочу.
Родителям жене ежемесячно переволим деньги по 20 тыщ на пропитание и 15 тыщ на съем квартиры.
Ну нет у государства старикам жилья, только мистическим ветераном войн.
Вот так и живем.
Чтобы получать по 300 баксов в месяц нужно просто иметь милион на счету в любом банке, что не трудно если всю жизнь работал.
Прекратите орать о подачках.
Если сократить собесы и соцработников, зарплата увеличиться в несколько раз, а безработица в трое.
у нас по прежнему работа не производство, а времяпровождение.
Мерило работы не вагоны продукции, а усталость.
Железногорск к примеру не производит ничего уже 10 лет.
Спутники в океане, ГХК закрыл реакторы.
А 130 тыщ человек по привычке каждый день на работу.
И так вся страна.
Так за что платить?

А если з/п 6-8 у одного и 12-15 у другого,где взять 35 для помощи родителям?
Надо всем становиться долгожителями и жить больше 100 лет :)
Привет с девятки
+ 0 -1
9 сентября 2012 г. 18:08
Мои родители не ходят получать пенсию потому как они в умерли, хотя всю жизнь платили.
Их родители погибли на войне.
Не знаю я что такое пенсия и знать не хочу.
Родителям жене ежемесячно переволим деньги по 20 тыщ на пропитание и 15 тыщ на съем квартиры.
Ну нет у государства старикам жилья, только мистическим ветераном войн.
Вот так и живем.
Чтобы получать по 300 баксов в месяц нужно просто иметь милион на счету в любом банке, что не трудно если всю жизнь работал.
Прекратите орать о подачках.
Если сократить собесы и соцработников, зарплата увеличиться в несколько раз, а безработица в трое.
у нас по прежнему работа не производство, а времяпровождение.
Мерило работы не вагоны продукции, а усталость.
Железногорск к примеру не производит ничего уже 10 лет.
Спутники в океане, ГХК закрыл реакторы.
А 130 тыщ человек по привычке каждый день на работу.
И так вся страна.
Так за что платить?
Что это ньюслаб вздумал в воскресенье поработать?
Привет с девятки:А базовую часть 22% они не хотят сократить в 4-5 раз?
5 работников кормят 4 старика, в то время как по закону содержание стариков это головняк их детей.
Спокойно подают на алименты и живут.
Отменить пенсию.
Хочу зарплату выше на 30%
Я не доживу до пенсии, мои родители не дожили до пенсии.
Верните мои деньги, я сейчас их просажу на шлюх.

Пенсию отменить много ума не надо... Отменят, а вот зарплаты тебе все равно не прибавят. Да и работников сейчас нет, потому что не только мозгов нет... но и достоинства, самоуважения нет, потому не платят. Если на 30% увеличат вы уже довольны будете? А вам м.б. уже процентов 150 не доплачивают. На Ванкоре наши за месяц получают 40 штук, а американцы там же за ту же работу 1 млн. 200 тыс. штук и среди американцев метропольных работников они считаются лохами. Мозги прочищайте, а не шлюхами-муссором забтвайте их. А чего же ваши родители на вас на алименты не подали? На алименты и до пенсионного возраста можно подать.
Привет с девятки
+ 2 0
9 сентября 2012 г. 13:46
А базовую часть 22% они не хотят сократить в 4-5 раз?
5 работников кормят 4 старика, в то время как по закону содержание стариков это головняк их детей.
Спокойно подают на алименты и живут.
Отменить пенсию.
Хочу зарплату выше на 30%
Я не доживу до пенсии, мои родители не дожили до пенсии.
Верните мои деньги, я сейчас их просажу на шлюх.
А вот нех.. материнский капитал из пенсионного фонда платить! И дефицита тогда не будет! А то начало всякое г..но плодиться за деньги халявные!
норм.гражд.
+ 0 0
9 сентября 2012 г. 13:11
все по феншую
Полагаю у меня все же есть шанс выйти на очень скромную пенсию годам к 70-75. Щас около 40.
Придется назло государству жить лет 100-150 :)
Обыватель
+ 11 0
9 сентября 2012 г. 12:54
кто то ещё верит в пенсию!?
  • Оставить комментарий
  • Войти