Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский полк ДПС ищет добровольных помощников
У меня из окна видно как на колонке моют авто. Моют почти постоянно. Бывает скапливается 2-3 авто. И выходит ДПС мне предлагает купить за свои личные деньги хорошую камеру, что бы было видно гос номера и была привязка к местности. И все это сливать в ДПС, подписываясь своей фамилией. А ДПС в свою очередь будет сливать нарушителям мой адрес и ФИО.
Не спасибо. Не хочу. Спалят на фиг меня и полиция не защитит. Поэтому пусть сами работают. У них зарплаты большая и разныеи льготы и на пенсию рано уходят. Так еще и работать не хотят, халяву ищут. Если бы принимали анонимные заявления, то может быть народ бы и подумал.
один уже записал видео про водилу с "корками" на Х5-ом...теперь самого за сплошную ищут...)))))))))))))))))))
историк Керенского.
+ 0 0
17 сентября 2012 г. 14:27
Ок:[quote="Бэлла"]Это между прочим какой то нехороший человек от моего имени пишет. Я на выезде была потом на обеде. Провакатор какой то. И стиль то мужской какой то в общем переодетый в платье со сбритыми усами.

Будем звать его "Керенский"[/quote]
нет, Керенский не убегал в женском платье . Это всего лишь перец для краснословия.
Бэлла:Это между прочим какой то нехороший человек от моего имени пишет. Я на выезде была потом на обеде. Провакатор какой то. И стиль то мужской какой то в общем переодетый в платье со сбритыми усами.

Будем звать его "Керенский"
Вот воспитание у людей понимаешь.
Лиза:
Если нацарапали что нибудь на машине. В ответ заява в полицию. Круг подозреваемых известен. Проверка алеби. Опрос свидетелей. Только не говорите что мы живем не в той стране. Если не добиваться справедливости законными методами, то все так и будет сходить с рук.

У твоего папы фамилия, не Андерсон? Сказочник такой был. Ты хоть видео принеси где тебе угрожают авто поцарапать, все равно отказ напишут и с подозреваемого скорей всего даже не показания не снимут. Вы живите реальностью, а не сказками.
Даже если завалишь прокуратуры всех уровней заявами, то опросят подозреваемого, он скажет, что в это время спал дома, и напишет в ответ на тебя заяву, что ты распространяешь клевету, а если приведет пару друзей свидетелей, то и дело против тебя возбудят. Удачи тебе! Надеюсь на зону не попадешь.
будете у нас на Колыме - милости просим!:"...письменное заявление от очевидца события с подробным описанием увиденного нарушения — на основании его свидетельских показаний будет составлен административный протокол"


После этого ФИО, адрес, и прочие данные, имеющиеся в заявлении и в протоколе, становятся известными нарушителю ПДД.
Через какое-то время помощник ДПС обнаруживает, что на его авто кто-то гвоздиком нацарапал, либо еще какие-либо неожиданные неприятности происходят...
Так что, спасибочки. Справляйтесь собственными силами, господа полицейские.

Считай повезло если гвоздиком. Спалят нах авто. Пусть сами ДПС работают. Или анонимные заявы принимают.
ох, сколько красных повылазило... сами пусть не только облавы устраивают, а и по улицам ездят - почему мы все видим и парковки в два ряда, и подрезающих хамов, а они записей регистраторов ждут? отрабатывают зарплату пусть
Торквемада
+ 0 0
14 сентября 2012 г. 14:12
Если еще и базу для видеофайлов создадут для всех пользователей в интернете, то я за.
Горожане должны знать своих киборгов
Привет с девятки
+ 0 0
14 сентября 2012 г. 14:02
В YouTube размещены миллионы роликов.
Сперва по ним меры примите потом просите добавки.
Странно, что орган, призваный следить за авторским правом, дает объяву с просьбой его нарушить.
Просите лучше сразу денег, как все.
Это между прочим какой то нехороший человек от моего имени пишет. Я на выезде была потом на обеде. Провакатор какой то. И стиль то мужской какой то в общем переодетый в платье со сбритыми усами.
будете у нас на Колыме - милости просим !
+ 2 0
14 сентября 2012 г. 13:14
ЦИТАТА: Лиза 14 сентября 2012 г. 12:33 - + Если нацарапали что нибудь на машине. В ответ заява в полицию. Круг подозреваемых известен. Проверка алеби. Опрос свидетелей. Только не говорите что мы живем не в той стране. Если не добиваться справедливости законными методами, то все так и будет сходить с рук. КОНЕЦ ЦИТАТЫ
Глупость написали, Лизавета. Если откликнитесь на коммент Гугельме - так и знайте, я тож приеду царапнуть. Но не докажете, чьих рук (гвоздиков) дело.
АлЕби - не уверен, а вот алИби я себе обеспечу, как и отсутствие свидетелей в момент совершения.
Кстати, даже прямая угроза, написанная в интернете, не будет признана в качестве доказательства. Мало ли чего я нафантазировал ))))
Лиза:Если нацарапали что нибудь на машине. В ответ заява в полицию. Круг подозреваемых известен. Проверка алеби. Опрос свидетелей. Только не говорите что мы живем не в той стране. Если не добиваться справедливости законными методами, то все так и будет сходить с рук.

Вы такие большие, а в сказки верите. У нас до сих пор действует главное правило: не пойманный, не вор ! Если хотите проверить - сообщите номер свой машины и где ее паркуете, я вам нацарапаю. :) И посмотрим, получится доказать, что это был я или нет :)
Задумчивый
+ 0 0
14 сентября 2012 г. 12:58
Видео буду отправлять, а вот с заявой - воздержусь.
И с привязкой к адресу не все в порядке будет - мое дело безопасность за рулем обеспечивать, а не адресные таблички регистратором снимать.
Упростите жизнь себе и людям.
Если по каждому случаю заявление писать, работать некогда будет.
Димону - по ее камментам этого не скажешь. Ну и бабки нынче пошли(
Да заколебают господа полицейские после такой помощи . Не "хило" делать их работу на добровольной основе и еще и полностью всю доказательную базу собрать а они тогда что делать будут ? Все понял сами справляйтесь
Если нацарапали что нибудь на машине. В ответ заява в полицию. Круг подозреваемых известен. Проверка алеби. Опрос свидетелей. Только не говорите что мы живем не в той стране. Если не добиваться справедливости законными методами, то все так и будет сходить с рук.
Бэлла бабушка 60-летняя :-)Поэтому и позволяет себе матюгаться. У меня бабуля бывало как загнет , наши матерки блекнут.
Если тя подрезали - почему не отнести видюху в полицию? не думаю что козлина решится нацарапать чтонть на машине в отместку - тогда с ним уже по другому разберутся полицаи.
Аля:Белла, вроде бы женщина по нику, а такая брутальная, матерится как мужик.

Наверно еще и рыжая и в постели ураган.
Белла, вроде бы женщина по нику, а такая брутальная, матерится как мужик.
Петрович:От корочек внештатника не отказался бы, в обмен на такие видюхи!!!

И права превышать до +40 км/ч.
От корочек внештатника не отказался бы, в обмен на такие видюхи!!!
сами не хотят работать, решили бесплатную помощь получить.
будете у нас на Колыме - милости просим!
+ 13 0
14 сентября 2012 г. 11:48
"...письменное заявление от очевидца события с подробным описанием увиденного нарушения — на основании его свидетельских показаний будет составлен административный протокол"
После этого ФИО, адрес, и прочие данные, имеющиеся в заявлении и в протоколе, становятся известными нарушителю ПДД.
Через какое-то время помощник ДПС обнаруживает, что на его авто кто-то гвоздиком нацарапал, либо еще какие-либо неожиданные неприятности происходят...
Так что, спасибочки. Справляйтесь собственными силами, господа полицейские.
[quote]Необходимо письменное заявление от очевидца события с подробным описанием увиденного нарушения — на основании его свидетельских показаний будет составлен административный протокол.[/quote]
Вот это думаю будет единственной преградой от "толпы" добровольцев. Русский народ - он ленивый немного!
СС:Готов за 50% от суммы штрафа наличкой

+1 Присоединяюсь)
Готов за 50% от суммы штрафа наличкой
  • Оставить комментарий
  • Войти