Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возобновлено уголовное дело против мэра Абакана
Минус:Да Абакан при Булакине расцвел! Единственный в округе НАСТОЯЩИЙ ГЛАВА ГОРОДА!!! И Супер Город сделал! Вон за Минусинск возьмитесь, с любой стороны беспредел...

A чего тут особенного нашли то , -город пенсионеров почти..,
млрд "+" за мэра Абакана, мне не интересно кто он по гороскопу и что ест на завтрак. мне достаточно того, что я вижу в этом городе. Чисто, прибрано, облагорожено, и пусть город моется, строится за бизнеса и налогов. Зайдите в бюджетные учреждения - мне ни разу не хамили и всегда стараются идти на встречу обратившегося. Но это так и должно быть, власть и государство в нормальном общество для того и существуют, чтобы собранные с народа налоги (средства) перераспределять для надлежащего жизнеобеспечения и благоустройства среды. думается и предпологается, что вся эта возня - потому что мэр - человек относительно себе на уме и не фанатеет от какой-бы то ни было партии. а Минусинск - это конечно город с мэром и главой администрации, но это РАЙОННЫЙ центр, и много в нем живет грамотных, инициативных и добропорядочных граждан, но это не те качества, которые ценят на улице Гоголя. на мой взгляд чиновники и большинство работников бюджетной сферы Минусинска - это те же колхозники, пусть и с не одним дипломом о высшем образовании, но в основном это родственники и близкие предыдущих поколений чиновников Минусинска. Зачастую это люди не очень далекие и не заботящиеся о собственной репутации, не говоря о каком-то облике города и власти. Как показывает опыт - в основном набирают минусинские чиновники и бюджетники полные карманы и уезжают как можно дальше. Забывая о том, что не место человека красит , а человек делом меняет
Да Абакан при Булакине расцвел! Единственный в округе НАСТОЯЩИЙ ГЛАВА ГОРОДА!!! И Супер Город сделал! Вон за Минусинск возьмитесь, с любой стороны беспредел...
Да , это партийные акции и мер то же в курсе.
согласен, слышал, что он действительно человек нормальный и действительно работает для людей, но вот с едром не особо дружит... Абакан, кстати очень уютный город
За тотальный контроль:Единственный нормальный мэр в Абакане. Вот и до@убались до него.

а что, в абакане много мэров? сразу несколько правят городом, что ли?
За тотальный контроль
+ 7 0
14 сентября 2012 г. 14:33
Единственный нормальный мэр в Абакане. Вот и до@убались до него.
отстаньте от него, обосрались уже до Верховного суда, вам мало? Честь мундира?
  • Оставить комментарий
  • Войти