Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Красноярского края предупредили о резком ухудшении погоды
Ржака )) Ньюслаб, вас самим не смешно потом после "прогнозов" ? )))
О и у нас начались порывы ветра. Страшно! все гремит!
паникер:
Надо ссылку на этот форум выслать в крупные новостийные СМИ, у нас тут ураган, а ни кто про это не знает.

Все они знают.Просто сейчас СМИ такие что без указки крайкома ничего писать не будут
Надо ссылку на этот форум выслать в крупные новостийные СМИ, у нас тут ураган, а ни кто про это не знает.
пофигист:
[quote="анонист"]когда ураган кончится? у меня батарея уже на айфоне села, заряжать надо
продукты и воду будут по квартирам развозить?
когда к окнам подходить можно будет и свет включать? страшно в темноте сидеть


Еще завтра весь день сидеть
15 и 16 сентября погода сильно изменится — Порывы ветра будут достигать местами 23-25 м/с.
[/quote]
25 м/сек это еще не ветер.Наши футболисты в такую погоду только и выигрывают.(ветром случайно мяч в чужие ворота заносит)
анонист:когда ураган кончится? у меня батарея уже на айфоне села, заряжать надо
продукты и воду будут по квартирам развозить?
когда к окнам подходить можно будет и свет включать? страшно в темноте сидеть

Еще завтра весь день сидеть
15 и 16 сентября погода сильно изменится — Порывы ветра будут достигать местами 23-25 м/с.
когда ураган кончится? у меня батарея уже на айфоне села, заряжать надо
продукты и воду будут по квартирам развозить?
когда к окнам подходить можно будет и свет включать? страшно в темноте сидеть
сижу дома, на улицу идти боюся:
Спасатели напомнили, что без необходимости в эти дни лучше не покидать помещения. «Необходимо закрыть форточки и окна, не подходить к ним близко. Надо быть готовым, что в любой момент в вашем доме или офисе может произойти отключение электроэнергии, не стоит поддаваться панике, надо всего лишь позвонить в коммунальную информационно-диспетчерскую службу по телефону 005 и выяснить, когда электроснабжение будет восстановлено. Если стихия застала вас на улице, от шквального ветра можно укрыться в подземных переходах, подъездах, магазинах. Ни в коем случае не пытайтесь спрятаться за рекламными щитами, автобусными остановками, деревьями, возле стен домов, так как возможно обрушение шифера и других конструкций. Не стойте под линиями электропередач, не трогайте оборванные провода», — отметили в пресс-службе.

Не боись! я щас ходил.Гантели брал с собой что бы ураганным ветром не снесло и зонтик брал что бы градом с куриное яйцо голову не помяло.Хрюнделя гулять водил.Ему тазик на спину примотал.
сижу дома, на улицу идти боюся
+ 0 0
15 сентября 2012 г. 21:39
Спасатели напомнили, что без необходимости в эти дни лучше не покидать помещения. «Необходимо закрыть форточки и окна, не подходить к ним близко. Надо быть готовым, что в любой момент в вашем доме или офисе может произойти отключение электроэнергии, не стоит поддаваться панике, надо всего лишь позвонить в коммунальную информационно-диспетчерскую службу по телефону 005 и выяснить, когда электроснабжение будет восстановлено. Если стихия застала вас на улице, от шквального ветра можно укрыться в подземных переходах, подъездах, магазинах. Ни в коем случае не пытайтесь спрятаться за рекламными щитами, автобусными остановками, деревьями, возле стен домов, так как возможно обрушение шифера и других конструкций. Не стойте под линиями электропередач, не трогайте оборванные провода», — отметили в пресс-службе.
света нет и светы тоже нету, сижу один, пишу с айфона, пишите как в городе ситуация
Как там с окнами и с форточками? Задыхааааааааааа
Пацаны, сидим без света, комп сгорел, брат жив, пишу из холодильника
Два дерева свалило и без света сидим.Где то стекла разбитые падали.Конец света какой то.
синоптиков на мыло! погода еще жарче, чем вчера
Обманули! Погода шикарная летняя!
хочу на марш
+ 0 0
15 сентября 2012 г. 16:08
Привет с девятки:Я не понял на МАРШ МИЛЛИОНОВ брать зонтик или не брать зонтик?

Нет, это просто народ пугали. А где марш и во сколько?
Привет с девятки
+ 0 0
15 сентября 2012 г. 15:57
Я не понял на МАРШ МИЛЛИОНОВ брать зонтик или не брать зонтик?
А это у них там опять Суворов виноват. Не углядел за ребенком! А ведь еще главой зовется!:))
МЧС и метеорологи перестраховываются.
Какие то странные синоптики у ньюслаба и спасатели )) на всех сайтах прогноз не такой зловещий. хватит писать погодные высеры ))) Я это буду писать в каждой статье про погоду )))
Ну надо же, как в городе митинг не за пу, так сразу дождь, тайфун, ураган... Такое, понимаешь, совпадение))
[quote=""]вот такие же идиоты на Кубани возмущались, паника им видите ли мерещится [/quote]
Да уж, слышали и сибиряки объяснения Ткачева о том, как они неразумных горожан оповещали о грядущем затоплении: при отключенном электричестве по телевидению бегущая строка шла, по улицам громкоговорители орали, чиновники по дворам ходили и в ворота колотили! Оповещали: Эй, вставайте! Идет беда, откуда не ждали! А вредные горожане мало того, что назло крымской администрации спасаться не стали. Мало того, что назло чиновникам потонули. Так они, те, которые спаслись, еще и оболгали губернатора, мера и всю администрацию, утверждая, что не было никакого оповещения. Вот же ж вредители такие! Агенты госдепа, не иначе!
Кстати, а к форточке уже можно подходить?
деньги нужно отрабатывать так что собирай манатки и уходи в подпол
вот такие же идиоты на Кубани возмущались, паника им видите ли мерещится
Аааааааа! Понял! Под резким ухудшением погоды (при котором даже к форточкам подходить нежелательно) подразумевался астероид,который сегодня пролетал, и существовала вероятность неприятных последствий (можно назвать ухудшением погоды).
Так всё уж! Отбой! Он улетел! (но обещал вернуться)
Дак это МЧСникам заняться нечем, вот они народ и ПУЖАЮТ ужастиками погоды!
Ну нагнали жути, паника охватывает после такого "предупреждения", точно речь идет всего лишь об ухудшении погоды, а не о глобальном катаклизме??
ЦИТАТА: "Необходимо закрыть форточки и окна, НЕ ПОДХОДИТЬ К НИМ БЛИЗКО. Надо быть готовым, что в любой момент в вашем доме или офисе может произойти отключение электроэнергии, НЕ СТОИТ ПОДДАВАТЬСЯ ПАНИКЕ, надо всего лишь позвонить в коммунальную информационно-диспетчерскую службу по телефону 005 и выяснить, когда электроснабжение будет восстановлено. Если стихия застала вас на улице, от шквального ветра можно укрыться в подземных переходах, подъездах, магазинах... Не стойте под линиями электропередач, и не в коем случае НЕ ТРОГАЙТЕ ОБОРВАННЫЕ ПРОВОДА»
На каком расстоянии от форточки я буду в безопасности?Точно, речь лишь об ухудшении погоды? Как-то после такой новости, очень хочется поддаться панике.
ЗЫ Последнее предложение доставляет))) Что, реально, много желающих трогать оборванные провода?
Лучше "перебдеть" чем "недобдеть"!
опять!!!!!???? уже который раз и НИЧЕГО!
  • Оставить комментарий
  • Войти