Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае сожгли наркотики на полмиллиона рублей (видео)
жаль что тех у кого изъяли не сожгли
Сотрудник ФСКН.
+ 1 0
17 сентября 2012 г. 02:04
Виталий:в соседнем Китае наркоманию просто искореняют, там я думаю таких проблем нет, а нам с нашей гуманностью эту проблему не победить.Это все равно что сорняки на огороде которые нужно уничтожать иначе никак

В Китае смертная казнь за преступления связанные с наркотиками, так же как и за взятки и коррупцию - но ни наркоманов ни коррупции меньше не становится.
И чем вам так наркоманы мешают жить? наверное, из-за них цены повышают на бензин и на ЖКХ? это тоже самое что предлагать убивать туберкулезников или я не знаю, больных гриппом. От легального алкоголя в десятки раз больше смертей, убийств, ДТП и болезней, чем от любого другого наркотика ( я не преувиличиваю, посмотрите статистику), но при этом никто не предлагает почему-то казнить пьющих и менты не сжигают водку цистернами.
очередная показуха.
легализуйте кодеин!!
стоп ,снято.
+ 2 0
16 сентября 2012 г. 09:45
Как при корупции могут вообще сжигат бесценные наркотики.Их лучше перепродать.Это же живые сумашедшие деньги.А у нас все ради денег.А это фильма обыкновенный монтаж.
в соседнем Китае наркоманию просто искореняют, там я думаю таких проблем нет, а нам с нашей гуманностью эту проблему не победить.Это все равно что сорняки на огороде которые нужно уничтожать иначе никак
Виталий:читаю комменты и вижу что многим жалко что сожгли героин, он же денежки неплохие стоит(((, а наша жизнь которая бесценна осталась из за таких без цены.

большинство не верит, что сожгли, кто ж сожгет если это денег больших стоит, лично я не верю в нашу полицию
читаю комменты и вижу что многим жалко что сожгли героин, он же денежки неплохие стоит(((, а наша жизнь которая бесценна осталась из за таких без цены.
ТАМ НАВЕРНО ВЕСЬ МИНУСИНСК ПАРУ ДНЕЙ ХОДИЛ ХИ-ХИ-КАЛ НАВЕРНО:))
пусть люди колятся и курят , не мешайте им
людей без наркоты оставили
папье-маше.
+ 2 0
15 сентября 2012 г. 20:29
не верю кину!каждый адекватный житель города знает ,что у нас менты в городе сей бесовский биснес крышуютъ.
Сожгите еще и тех кто их распространяет. Это будет высшей справедливостью.
сторож зоопарка
+ 2 0
15 сентября 2012 г. 15:49
"Для доставки наркотиков к месту уничтожения понадобилось два больших мешка и три коробки».
--------------------------------------------
7 кг-?
Изверги. Лучше бы детям-сиротам отдали.
конопля в руках,и кумарный дым в облаках.. :D
облизнулись, нарики хреновы
лучше бы сами себя сожгли, толку было б больше
А точно сожгли? Есть гарантия, что сожгли героин, а не сахарную пудру? Может на разных этапах героин отсыпали и разбодяжили? Кто и как контролирует качество героина при изъятии и при уничтожении? Опишите подробно как это происходит и кто из независимых наблюдателей контролирует качество сжигаемого героина.
а ему уже нравится кочергой шебуршить угольки хихихи
Первая половина, подлежащая выпиливанию, не вызывает сожаления. Внутри каждого есть инстинкт самосохранения.
Студент_крск
+ 0 -4
15 сентября 2012 г. 01:57
Так пол-России выпилят. Причем 2я половина будет силовиками/чиновниками. А, ну и алкаши ещё будут + пенсионеры и дети.
александр клямов
+ 3 0
15 сентября 2012 г. 01:42
Ордена на грудь себе вешают-каждый день должны сжигать по тонне вместе с наркоманами и теми кто доставляет и продает!
Жгли-вдыхали дым-хихикали:-) Счастливые кочегары с неменее радостными полицаями.
предложение: сжигать наркоторговцев вместе с наркотиками) кто за?
Поистину. Деньги на ветер. :)
Как дорого стоит смерть... А нужна ли она кому то...
7КГ ГЕРОИНА СТОИТ 5600000 РУБЛЕЙ=))))
а куда девали остальные сто килограмм? на реализацию?! семь кило капля в море, херова работают, наверное зарабатывают ох....
что осталось за кадром никому не ведомо
  • Оставить комментарий
  • Войти