Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Березовском районе в ДТП погибли два человека, еще двое травмированы
Родственница тп:
[quote="infiniti"]
[quote="Родственница тп"]
Минус за то, что я родственница? Или за то, что скорблю и сожалею о произошедшем?

Вашу позицию мне не понять!!!! То она кура беззмозглая,ездила лучше б на тролейбусе.... То она не виновата....со всеми мол может такое случится....Определитесь уже!! Или может я не правильно поняла Вас???
[/quote]
Конечно она виновата!!! Это даже не обсуждается! И пусть сидит столько, сколько дадут. Легче только от этого никому не станет. А про то что с каждым такое может случится.. а разве нет? Каждый же себя считает гонщиками на болидах, не о чем не думая летят. И поэтому я и говорю, что от такой аварии никто никогда не застрахован!
[/quote]
ясно
Родственница тп
+ 0 0
19 сентября 2012 г. 13:32
Она адвокату сказала что перед ней ехала грузовая машина, с которой вывалился мешок. Она начала объезжать мешок, а потом и грузовик(зачем не пойму) справа, и после этого не справилась с управлением.
Родственница тп
+ 0 0
19 сентября 2012 г. 13:27
infiniti:
[quote="Родственница тп"]
Минус за то, что я родственница? Или за то, что скорблю и сожалею о произошедшем?

Вашу позицию мне не понять!!!! То она кура беззмозглая,ездила лучше б на тролейбусе.... То она не виновата....со всеми мол может такое случится....Определитесь уже!! Или может я не правильно поняла Вас???
[/quote]
Конечно она виновата!!! Это даже не обсуждается! И пусть сидит столько, сколько дадут. Легче только от этого никому не станет. А про то что с каждым такое может случится.. а разве нет? Каждый же себя считает гонщиками на болидах, не о чем не думая летят. И поэтому я и говорю, что от такой аварии никто никогда не застрахован!
Родственница тп:
Минус за то, что я родственница? Или за то, что скорблю и сожалею о произошедшем?

Вашу позицию мне не понять!!!! То она кура беззмозглая,ездила лучше б на тролейбусе.... То она не виновата....со всеми мол может такое случится....Определитесь уже!! Или может я не правильно поняла Вас???
Родственница тп
+ 0 0
19 сентября 2012 г. 13:16
Минус за то, что я родственница? Или за то, что скорблю и сожалею о произошедшем?
Родственница тп
+ 0 0
19 сентября 2012 г. 13:04
А мне не придется ничего объяснять. Пусть это она и ее семья объясняет.Она мне не кровная родственница. Но мне стыдно и больно что в какой то степени я и моя семья теперь виноваты перед теми бедными людьми.
Порядочный маргинал
+ 0 0
19 сентября 2012 г. 11:39
Конечно все под богом ходим, кто то с мозгами, а кто то и без на инстинктах наверное. Только вот и аргумент остается, боженька руками раба(ну или рабыни) своего выпилил пару человек на встречной полосе. Замечательно просто, вы это родственникам трупов на встречной полосе объясните.
Родственница тп
+ 0 0
19 сентября 2012 г. 08:44
Мы не знаем всей сути произошедшего? Ну да, вы, zzzekkka, видимо побольше нас знаете. Извините нас. Аварий каждый день тысячи, и попадают в них не только те, у кого права год всего. Умные тут такие смотрю. Желаю, что бы с вашими близкими такого не случилось, сразу бы по другому заговорили. Не суди, да не судим будешь! От этого не каждый застрахован. Все мы под Богом ходим.
ваша родственница ездить бы сначала научилась а потом бы за руль садилась!и если не знаете всей сути произошедшего то всякую чушь писать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я к сожалению, тоже родственница, ничего в этой жизни не происходит случайно, все мы когда-то расплачиваемся за свои деяния. Людей искренне жаль.
Родственница тп
+ 0 0
18 сентября 2012 г. 09:58
Пусть простят нас близкие и родные погибших людей, хотя такое простить нельзя. За рулем этого коробка была близкая родственница. Она беременная. В аварии руку сломала. Что с ребенком - еще не известно. И кстати погиб дедушка и подруга его жены. Бабушка сама и сын в больнице, их жизни ничего не угрожает. Это ужасно. Она виновата и пусть отвечает по всей строгости. (Говорят что от 2 до 5 могут дать). Где теперь деньги будут искать на моральную компенсацию погибшим и тем, кто, слава Богу, живы. Кто бы мог подумать, что такое может произойти... от сумы и тюрьмы не зарекайся.
Саша:ЗЫЫ: Пора более серьезней подготавливать водителей в автошколах, нынешнее обучение х.йня полная

А что изменится? Нарушают не изза плохой подготовки, нарушают изза безнаказанности. В автошколах экскурсию по моргу надо обязательным этапом обучения ввести.
Родственница тп
+ 0 0
18 сентября 2012 г. 08:49
У нее кстати в Picanto даже подушки не сработали, хотя переда нет практически. Я не понимаю, как она еще жива сама осталась. Сама дура виновата. На троллейбусе бы ездила, как раньше.
Родственница тп
+ 0 0
18 сентября 2012 г. 08:47
Пусть простят нас близкие и родные погибших людей, хотя такое простить нельзя. За рулем этого коробка была близкая родственница. Она беременная. В аварии руку сломала. Что с ребенком - еще не известно. И кстати погиб дедушка и подруга его жены. Бабушка сама и сын в больнице, их жизни ничего не угрожает. Это ужасно. Она виновата и пусть отвечает по всей строгости. (Говорят что от 2 до 5 могут дать). Где теперь деньги будут искать на моральную компенсацию погибшим и тем, кто, слава Богу, живы. Кто бы мог подумать, что такое может произойти... от суммы и тюрьмы не зарекайся.
А также всех мужиков, по вине которых совершается подавляющее большинство аварий со смертельным исходом
Убрать всех баб из-за руля нахер!
ЗЫЫ: Пора более серьезней подготавливать водителей в автошколах, нынешнее обучение х.йня полная[/quote]
пора прекращать торговать правами,пусть честно учатся...
Пиканта хоть и маленькая но не АвтоТаз, в котором даже ремни безопасности не превосходят по эфективности иконки на панеле.
Видел вчера эту аварию...жаль людей...пусть небо им будет домом:(
ЗЫ: Чуть дальше на Вознесенке фура и инка судя по всему в лоб долбанулись:(
ЗЫЫ: Пора более серьезней подготавливать водителей в автошколах, нынешнее обучение х.йня полная
лет на 5 присядет подумать
мда куры за рулем это жесть
уж и не знаю, чем можно этих горе-водителей наказывать, если они даже смерти не боятся? особенно - если чужой...
Убила людей женщина-водитель =(
  • Оставить комментарий
  • Войти