Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отложены слушания по планировке острова Татышев
а что плохого в асфальте... и спортивных дорожках?... все в удовольствие ездят и бегают, если их будет больше, то не будет столкновений и падений из-за огромного количества народа... на мой взгляд, так чем больше спорт площадок тем и лучше... постепенно и до запруд добраться... очистить, сделать прокат катамаранов, лодок.... там сейчас приятно отдыхать, а будет еще лучше...
а я хочу чтоб в городе сделали место куда могли бы приезжать свадьбы например и все влюбленные, скульптуру "Вечной любви" например...
Я:То есть чтобы попасть на вторую часть общественных слушаний по Татышеву красноярцам нужно поехать в деревню Песчанка?

При этом тем, кто захочет попасть на вторую часть после первой придется переместится не только в пространстве, но и во времени. Хотя бы на сутки назад :)
Долой руки местых тупиц-чинуш и продажных архитекторов от острова!!!!
Город ими уже загублен.
Pro-движение
+ 1 0
17 сентября 2012 г. 14:14
Лишь бы с планировкой не перестарались и не "забили" всю природу цивилизацией. Для этого хватает парков в городе. А градостроителям давно пора заметить и хоть слегка облагородить другой остров - о.отдыха. Вот где нет ни тротуаров, ни пешеходных переходов..... и тысячи детишек каждый день через проезжую часть, как по минному полю...
все равно сделают так как им выгодно, вон слушания по ЕФЗ прошли и что мы имеем,до сих пор бодаются
То есть чтобы попасть на вторую часть общественных слушаний по Татышеву красноярцам нужно поехать в деревню Песчанка? Ловко придумано, конечно. Специально, чтоб никто не приехал, и можно было легко принять нужное определенной группе лиц решение)))
собственно пора бы перестать бетонировать остров и так достаточно уже! Оставить как есть, НО кое где сделать сходни к берегам.
  • Оставить комментарий
  • Войти