Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожилой житель Ачинска убил тяжелобольную жену
я был в небесах.... когда летал в москву и в сочи...... никаво там не видел. все это вранье
МУЖИКИ ОБЫЧНО ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЕ И СЛАБЫЕ ДУХОМ,МОЙ ОТЕЦ ЛЕЖАЛ ГОД УХАЖИВАЛИ ЗА НИМ ВСЕ:СТАРАЯ ЖЕНА,ДВЕ ДОЧЕРИ,ВНУЧКА.ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ ЛЕЖАЧИЙ ОН УГРОЖАЛ МАМЕ И НАВЕРНО,ЕСЛИ БЫ ЛЕЖАЛА ОНА,ОН БЫ ЕЕ УБИЛ,ЕМУ ПОВЕЗЛО ТЕМ,ЧТО У НЕГО БЫЛИ ОДНИ ДОЧЕРИ.СЫНОВЬЯ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ БЫ ТАКУЮ СВЯТУЮ ОБЯЗАННОСТЬ.Я ОСУЖДАЮ УБИЙЦУ,НО ВСЕ ВОЗДАЕТСЯ НА НЕБЕСАХ.
Глупости говорите
vit:
Нет. Надо вовремя уйти из жизни. Срать под себя не надо...

Это что, предлагаешь "уходить" сразу после рождения, в течении первой недели жизни ?
эвтаназия по семейному
аглая, пупсик, розовые очки -то сними. Любить она будет... да люби на здоровье, только на что вы жить и есть будете, если тяжелобольной требует внимания 24/7? кто будет работать/деньки зарабатывать? Вот тут то и вспоминают такие трепетные и любящие, поучающие ранее других, что вообще-то есть соц. службы и че это им никто не помогает..
Хорошая:
А где социальные работники , почему они не ухаживали??

У них нет законных оснований покидать свои рабочие места в рабочее время. Давайте менять законы. А то как голосовать - так все в сторонке стоят, а как работать - так возмущаются почему не работают. А потому и не работают, что законы такие. Если же про личную инициативу гворить в свободное от работы время - так вопрос и к Вам лично.
Димон:Социальный службы палец о палец не ударят пока за больным кто то ухаживает из родственников. Даже если этому самому родственнику самому пора помощь всестороннюю оказывать. Россия.

Как работник этой службы скажу: еще и накажут работника, который вместо выполнения своих обязанностей будет ходить к нему. Социальное и светское государство у нас только на бумаге.
скорей всего - нет, любить ЭТО сложно, и дай Бог, что бы этого не произошло, но обращаться в социальные службы, а также пенять на их плохую работу точно не буду!Не для того меня родители воспитывали, что бы я их в приют сдавала или чужих людей подключала
Нет. Надо вовремя уйти из жизни. Срать под себя не надо...
Ирина:[quote="Аглая"]
[quote="Мария"]Да, печально, не возможно устроить пожилого, или больного в социальную гостиницу. Он должен быть как минимум одинок. А так всё ложится на плечи родственников. И ни каждая психика это выдержит. Я 20 лет назад пережила уход за больной и капризной мамой (всего 2 месяца). На очереди отец. Терплю его "приколы", а чё сделаешь. Родители... А вот мой родной брат не представляет, как я это могу терпеть. Он и не учавствует в этом. Хотя родители его-то больше любили, он старше меня. А меня считали "неудачной". А если и я откажусь от ухода за родителями. Терплю, за мной же маленькой кто-то какашки убирал.

вы вообще о чем? "терплю"... Да любовь нужна, а не терпение
[/quote]
А как на счёт гадить по кастрюлям, когда ума уже нет, и всё такое.... Любите на здоровье. Вы сами то это пробывали? Вы уходите на работу а приходите к разрухе в доме. Спрашиваете, а кто это сделал и зачем? А тебе твой любимый человек (пожилой родитель) говорит - это не я, это кто-то приходил.А постели сброшены, кал размазан, памперсы разорваны, еда на постели раздила и всякое другое. И так каждый день. Вы это будете любить?[/quote]
Я вот тоже иногда задумывался, а что если и я доживу до времен, когда сиделка будет нужна? Пришел в ужас. Надо что-то придумывать на этот счет...
Аглая:
[quote="Мария"]Да, печально, не возможно устроить пожилого, или больного в социальную гостиницу. Он должен быть как минимум одинок. А так всё ложится на плечи родственников. И ни каждая психика это выдержит. Я 20 лет назад пережила уход за больной и капризной мамой (всего 2 месяца). На очереди отец. Терплю его "приколы", а чё сделаешь. Родители... А вот мой родной брат не представляет, как я это могу терпеть. Он и не учавствует в этом. Хотя родители его-то больше любили, он старше меня. А меня считали "неудачной". А если и я откажусь от ухода за родителями. Терплю, за мной же маленькой кто-то какашки убирал.

вы вообще о чем? "терплю"... Да любовь нужна, а не терпение
[/quote]
А как на счёт гадить по кастрюлям, когда ума уже нет, и всё такое.... Любите на здоровье. Вы сами то это пробывали? Вы уходите на работу а приходите к разрухе в доме. Спрашиваете, а кто это сделал и зачем? А тебе твой любимый человек (пожилой родитель) говорит - это не я, это кто-то приходил.А постели сброшены, кал размазан, памперсы разорваны, еда на постели раздила и всякое другое. И так каждый день. Вы это будете любить?
[quote="Ася"]
Скажу как человек, у которого также лежала больная бабушка. Соц службам просто все равно! сколько справок нужно собрать для того, чтобы соцработник приходил два раза в неделю! и говорят, она не одинокая, так что ухаживайте! Государству ничего не нужно!! у меня дед сам чуть не повешался, пока мы сиделку не наняли за свой счет! от соцзащиты не дождешься!
[/quote
Люди, я в шоке!!!Неужели Вам всем кто-то должен помогать в обеспечении близких людей!!!Это же нормально-ухаживать за своими близкими, а не спихивать их на государство. Или теперь это не так?
Мария:Да, печально, не возможно устроить пожилого, или больного в социальную гостиницу. Он должен быть как минимум одинок. А так всё ложится на плечи родственников. И ни каждая психика это выдержит. Я 20 лет назад пережила уход за больной и капризной мамой (всего 2 месяца). На очереди отец. Терплю его "приколы", а чё сделаешь. Родители... А вот мой родной брат не представляет, как я это могу терпеть. Он и не учавствует в этом. Хотя родители его-то больше любили, он старше меня. А меня считали "неудачной". А если и я откажусь от ухода за родителями. Терплю, за мной же маленькой кто-то какашки убирал.

вы вообще о чем? "терплю"... Да любовь нужна, а не терпение
Скажу как человек, у которого также лежала больная бабушка. Соц службам просто все равно! сколько справок нужно собрать для того, чтобы соцработник приходил два раза в неделю! и говорят, она не одинокая, так что ухаживайте! Государству ничего не нужно!! у меня дед сам чуть не повешался, пока мы сиделку не наняли за свой счет! от соцзащиты не дождешься!
Жениться надо на молодых (моложе себя) и здоровых. Правда тоже могут тебя же, того...
Социальный службы палец о палец не ударят пока за больным кто то ухаживает из родственников. Даже если этому самому родственнику самому пора помощь всестороннюю оказывать. Россия.
Это очень тяжело-годами ухаживать з тяжело больным человеком. Соц.защита у нас, как,впрочим и все остальные казенные соц.службы, старается свести к минимуму свою деятельность (как платят, так и работают), а нанять помощницу у старика, конечно, средств не хватало. Очень жаль обоих, и очень обидно за стариков. Вот так отработаешь всю жизнь, не дай Бог, сляжешь с какой-нибудь болячкой- и все. И ни нафиг никому не нужен. :(
жалко обоих
Да, печально, не возможно устроить пожилого, или больного в социальную гостиницу. Он должен быть как минимум одинок. А так всё ложится на плечи родственников. И ни каждая психика это выдержит. Я 20 лет назад пережила уход за больной и капризной мамой (всего 2 месяца). На очереди отец. Терплю его "приколы", а чё сделаешь. Родители... А вот мой родной брат не представляет, как я это могу терпеть. Он и не учавствует в этом. Хотя родители его-то больше любили, он старше меня. А меня считали "неудачной". А если и я откажусь от ухода за родителями. Терплю, за мной же маленькой кто-то какашки убирал.
Это по закону а по факту бывает и другое. Вообще это очень тяжело. Больные становятся со временем капризные и с ними сложно. Думаю дед второй раз бы этого не сделал скорее всего была вспышка отчаянья жалко деда.
Трагедия какая! Страшная вещь старость .... Уход по закону, вроде, должен осуществляется детьми, а соц. работники посещают только одиноких "нуждающихся", в любом случае это все оформляется по инициативе родственников.
Хорошая:А где социальные работники , почему они не ухаживали??

действительно
А где социальные работники , почему они не ухаживали??
  • Оставить комментарий
  • Войти