Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске директор лицея скрыла от полиции факты насилия над школьниками
николай:
конечно родители опять бы скидывались на окна

Лохов стрегут - они и рады.
Не скидывайся. Тем более, что окна ставили за счет бюджета.
Порядочный маргинал
+ 0 0
19 сентября 2012 г. 11:32
Баба Маша, вот из за таких как ты из современных мальчиков и вырастают безответственные инфантильные животные.
Кто зверь, а кто - просто животное.
а человег это не зверь?
Порядочный маргинал:Школололо надо пароть и бить, в оснвоном ногами. Иначе людей не выростет )

Ну-ну...
Весь толк выбить что бы осталась одна бестолковость....
Даже зверей дрессируют с какой-то целью.
Битьём человека не воспитаешь, тупым битьём человека уничтожить можно.
Порядочный маргинал
+ 0 0
18 сентября 2012 г. 20:52
Школололо надо пароть и бить, в оснвоном ногами. Иначе людей не выростет )
Алексей:Я бы на месте родителей пострадавшего расхреначил бы все окна в лицее. Пока никто не видит естественно. Видать сильно кто-то кого-то отметелил, раз до полиции дело дошло.

конечно родители опять бы скидывались на окна
Алексей:Я бы на месте родителей пострадавшего расхреначил бы все окна в лицее. Пока никто не видит естественно. Видать сильно кто-то кого-то отметелил, раз до полиции дело дошло.

WWW:да елки - палки...раньше, помню в школе постоянно хлестались...даже во время урока..и че?...разняли, подзатыльников надовали, пару недель дежурств в столовой добавили, из пионеров чуть не исключили....а ща чуть что-насилие прям, сопли развесили.....

Раньше махались один на один. До первой крови или до сломаных рёбер, но один на один. Если кто-то лез помогать, это считалось позором. Можно даже было дракой заставить соперников себя уважать. Сегодня же нет никаких "кодексов чести". Могут и бутылкой сзади по башке врезать и в рот толпой нассать. Заснять это всё на видео, чтобы другие шакалы так же смеялись и издевались. А потом взрослые размышляют: "Из-за чего же молодой парень с крыши прыгнул? А. У него же родители развелись." Посмотрите фильм "Класс" (2007г.) эстонского режиссёра Ильмара Раага. Примерно об этом.
[quote=""]
А чо репутация школы-то? Ну подрались, ну накостыляли. Чего такого-то? И полицаям это запись будто бы сильно помогла, ага. А то не видно, кто кого куда бил.
[/quote]
Когда у сына возникла проблема,мне об этом никто ни сказал,зато то что он сбегает со школы говорили постоянно,вызывали. Когда выяснилось,директор ни каких попыток пообщаться и помочь не предприняла,зато когда я позвонила в РАНО,мне в школе дали понять,что я вру и порчу репутацию школы,по тем же причинам,невозможно перевести ребенка-старшеклассника из одной школы в другую. А вот куда ушло 200млн.р. выделенных на ремонт школы не понятно,хотя наверное наоборот,очень даже понятно...
Ну знаете-драка драке рознь,У нас в своё время один придурок в классе всё ходил кулаками махал потом избил парня с параллельного что тот чуть инвалидом не остался(почки отбил,зрение упало).Сейчас бы скрыли всё почувствовал бы себя безнаказано а так поставили на учет может подумает а родителям штраф хороший чтоб выплатили и подумали кого воспитывают.
Вовка, тебе надо делать домашнее задание, а не в интернете сидеть!
самая плохая школа которую я знаю! про конфликт тоже знаю в семье якобы пострадавшего мальчика мать алкоголичька решила сорвать куш, и всё!
капец, развели нюни. драться - это естественно. не все же хипстеры-полупокеры
да елки - палки...раньше, помню в школе постоянно хлестались...даже во время урока..и че?...разняли, подзатыльников надовали, пару недель дежурств в столовой добавили, из пионеров чуть не исключили....а ща чуть что-насилие прям, сопли развесили.....
А чо репутация школы-то? Ну подрались, ну накостыляли. Чего такого-то? И полицаям это запись будто бы сильно помогла, ага. А то не видно, кто кого куда бил.
Алексей:Я бы на месте родителей пострадавшего расхреначил бы все окна в лицее. Пока никто не видит естественно. Видать сильно кто-то кого-то отметелил, раз до полиции дело дошло.

Директору по фиг на окна, а родители бы скинулись в виде материальной помощи на окна.
Отметим, в прокуратуре не сообщают фамилию директора, но известно, что этим лицеем руководит Ольга Харламова:))))))
Не будем показывать пальцем, но это была она!:)))))
Я бы на месте родителей пострадавшего расхреначил бы все окна в лицее. Пока никто не видит естественно. Видать сильно кто-то кого-то отметелил, раз до полиции дело дошло.
А это не удивительно,у нас ведь важней репутация школы,а не здоровье детей... Октябрьский район это нечто...
  • Оставить комментарий
  • Войти