Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске обнародуют список магазинов, где подросткам продают алкоголь и табак
Пивнушкам БОЙ!
+ 0 0
19 сентября 2012 г. 03:30
Для начала - закройте все пивные и табачные ларьки! Именно они спаивают детей и продают им табак, особенно те,которые расположены во дворах, подальше от людского глаза!
Сколькл раз в командоре карточкой платил, никакого документа не спрашивают.
И с сигаретами должно быть то же самое. Хотя заметна тенденция что молодежь (нормальная имеется ввиду а не те кто с 10 лет с папироской) стала пристращаться к этому реже.
А зачем их вывешивать в нете, может надо просто лишать лицензии на продажу алкогольной продукции? Только я думаю это сложно сделать, проще список в нете вывесить, да и то судами замучают. И продавать алкоголь надо молодым только по паспорту, все верно пишут. А те кто здесь этим не доволен либо сам школота (с вероятностью 99%) либо не имеет своих детей и на все смотрит пофигистически.
Пора навести порядок в торговле!
+ 0 0
18 сентября 2012 г. 01:33
Нужно спрашивать паспорт, ведь когда рассчитываемся банковской картой , то предоставляем документ и никто не возмущается! Пора уже привыкать к порядку и не быть быдлом! А вообще нужно закрыть все пивные и табачные ларьки и продавать пиво и табак в цивильных магазинах!
WWW:у меня соседские мальчишки лет по 16-17 выглядят на все 20, меня уже на голову выше...))))...и как быть продавцу?...

Спрашивать паспорт!
чревожруны
+ 0 0
17 сентября 2012 г. 22:50
да ладно пойло.где они вот химку и амфитамины достают?этож во ,что же россия превратится через 10-15лет с такими безмозглыми сибаритами?нато до москвы за три дня дойдет парадной поступью.
По внешнему виду хрен сейчас определишь мне 24 а в некоторых магазинах при покупке сигарет у меня паспорт просят! Совсем запугали уже прдавцов!
доход они не хотят терять,вот и продают всем подряд, проверки же нечасто бывают,авось и пронесет ,а не пронесет -откупимся
Кузькина мать
+ 2 0
17 сентября 2012 г. 22:01
Да!Значит нужна власть которая заставит бестолковое быдло ходить по струнке,а больше ни как!Да это не приятно ,но это нам просто необходимо .иначе нации кердык начнется время суда Линча.
клопы: в европе у молодежи при покупке даже пива требуют паспорт.почему у нас все через фопу?просто власти плюют на это все.им до фезды!

и причем тут власти? наверное виновны в том, что они недостаточно жестко наказывают нас? хотите такую власть, при которой все по струнке ходить будем? если сопляк через доброго дяденьку или алчную продавщицу покупает поило, то это говорит о том, что гражданам наплевать на законы и на молодежь. чинуши те еще упыри, а народ еще хуже.
в европе у молодежи при покупке даже пива требуют паспорт.почему у нас все через фопу?просто власти плюют на это все.им до фезды!
полный ноль
+ 0 0
17 сентября 2012 г. 20:02
идиотизм
WWW:у меня соседские мальчишки лет по 16-17 выглядят на все 20, меня уже на голову выше...))))...и как быть продавцу?...

Спрашивать документы.
Магазин "Троя",без всяких вопросов продают сигареты,при мне мой сын купил, он высокий конечно,но наверное определить, ребенок это или нет возможно,по бороденке. Когда,знакомую спросила продают ли они детям сигареты,она сказала "своим",только,чтоб не подставиться. У самой племяннику 8 лет...
у меня соседские мальчишки лет по 16-17 выглядят на все 20, меня уже на голову выше...))))...и как быть продавцу?...
прыщъ:варвары научили бы их культуре питья.ведь пить они всеравно будут .

культура пития это как? по столовой ложке коньяка раз в неделю перед обедом? али стопочка водочки за ужином?
продавать алкоголь по предъявлению документа, вот и весь сказ. а штраф за отклонение от такого закона в тысячи раз дороже купленного напитка. как то так ...
хотя кто ищет тот найдёт, типа: дяденька купи мне пивасика, вот тебе на 5 бутылок - 1 твоя. и всего делов, или ещё проще ... ребята у нас смекалистые...
варвары научили бы их культуре питья.ведь пить они всеравно будут .
Ну так и выглядят эти юные покупатели совсем не юно. особенно барышни, некоторые в 16 лет выглядит на все 25-30. Развели тут истерию.
Правильно, нех... подросткам бухать!
Хорошую услугу для нас сделаете,а то иной раз пиво негде купить ;)
Это, типа путеводителя чтоб не искали, а шли сразу туда
  • Оставить комментарий
  • Войти