Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владелец BMW, угрожавший связями в полиции, может избежать ответственности
Привет с девятки
+ 15 0
17 сентября 2012 г. 23:56
Значит владелец Владелец BMW X5 представляется сотрудником и предъявляет при этом липовые документы, при этом угрожая, при это останавливая, в смысле задерживая и это нормально?
Сотрудники ГИБДД установили личность водителя BMW и заверили, что он не является ни штатным, ни внештатным сотрудником полиции.
Какое счастье, он сам придет.
А по дороге он пол Ютуба снабдит такими роликами?
Может он еще кем прикидывается?
Сдается мне, что этот чувак в крае делает всем незаконно прописку, поэтому и крутой такой.
Валерий ху из Корешников ???
ДОБРОЖИЛАТЕЛЬ
+ 0 -1
17 сентября 2012 г. 23:42
[quote=""]ГИБДД слились как малолетки-чмошники. Позор[/quote]
НЕ О ЧЁМ!
90е:[quote="люмпен"]Хотя прогресм налицо, в 90-е афтору ролика лицо бы просто разбили или машину отобрали, а щас все по законы прав на 4 месяца лишат и гуляй дальше с целым лицом и на машине

В 90-х Х5 у этого лоха бы отобрали и очко бы распинали. Менты бы да могли бы по беспределу, что то пытаться сделать, может быть. Но по понятиям Х5 100% неправ при любом раскладе. Поверь есть очень богатый жизненый опыт. Знаю почти десяток подобных ДТП в 90-х. При личной встрече можно пообщаться конкретно, кто и когда и как эти ситуации разруливал:))) Вот пример, солидный руководитель одной солидной Краснярской конторы с женой в качестве пассажира выезжали на главную дорогу, ехали с дачи, по главной летели простые пацаны на очень простой машине, очень быстро летели, с явным превышением. Этот начальник вылез на дорогу, парни начали тормозить и одновременно нажали на сигнал, так на тормазах и с сигналом влетели ему в зад. Так как на встречке были автомобили, а справа был кувет.
Большой начальник припер свою крышу, пацаны свою. В итоге начальник пацанам ремонт оплатил и свой крыше тоже денег отстегнул, так как они немного цены скостили, а то пацаны очень много начальнику за ремонт насчитали.[/quote]
Ты, просто мартышка интернетовская, про крыши он истории пишет))
ГИБДД слились как малолетки-чмошники. Позор
ДОБРОЖИЛАТЕЛЬ
+ 0 -1
17 сентября 2012 г. 23:28
КАКОЙ-ТО ТУПОЙ БРЕД!
Рыбачат два друга, один другого спрашивает:
- Вась, а ты чего бы хотел?
- Вот стоим мы на реке, рыбу ловим, а по реке плывут гробы-гробы-гробы, а в них менты-менты-менты...
- Да ты чего, Вась, не все ж менты плохие!
- Да-а-а! Ну тогда так - пускай хорошие менты плывут в хороших гробах, а плохие - в плохих.
"Как пояснил Корешников, водитель BMW не скрывается от полиции, но пока он не приходил лично в ГИБДД, так как в этом нет надобности. Проблема в том, что его нет смысла вызывать для дачи объяснений до тех пор, пока не найдется владелец авто с регистратором".
Я что-то не понял шутки юмора, как так нет надобности? А для того чтобы спросить у него про марку и госномер авто с регистратором? Он же его видел, запомнил и свидетельские показания дать может, разговаривать он точно умеет, тем более "начальник ГАИ" в корефанах, так пусть поможет следствию и дружбану своему! Давайте давайте, тягайте этого "владельца корочек", спрашивайте про владельца авто с регистратором, работайте, работайте, не сидите сиднем!
Интересная вещь когда камера гаи снимает нарушения свидетели не нужны штраф по почте отсылают сразу а тут сразу заявления понадобились! Хотя не все такие при мне крузака тормазнули с красивыми номерами и с тонировкой передних стекол решил посмотреть что будет! Он им минут 15 что то втирал куда то звонил в конце концов снял тонировку сам! Есть нормальные гаишники которым пофиг на крутость жаль что их мало!
Че за справедливость заговорили...Когда за нее менты трудились...И тем более за порядком на дорогах.Не за истины ради , а за корысти для...Вы где спускайтесь.Все уже давно улажено и уплочено.
мужик не ходи ... тебя заманивают в полицию...
факт . получишь ...
Не избиратель
+ 1 0
17 сентября 2012 г. 20:24
Ух ты, сколько конкретных крутых пацанов на форуме со страшными историями из 80-х и 90-х. Того гляди друг на друга наедут, разберутся и крышу вызовут )))
Да х5 уж продал его небойсь, чтоб дальше непалиться.
Но рожу-то как-то надо запомнить....Уж не в Москве живем, друг-друга знаем...Все-таки в нормальном сибирском обществе живем. НО И ТУТ .....ПОПАДАЮТСЯ.
А видео то расползлось неплохо...
http://www.youtube.com/watch?v=_iHMVfLqWWg
90е вспомнили -чо к чиму то? при чом баян то?
ездоки на иномарах с крышами
Новость старая c 27.08. А ведь менты по ТВ сами говорили , мол приедет-сику надерем...
http://video.zabarankoi.ru/node/7020
бомж и еще алкаш.
+ 6 0
17 сентября 2012 г. 18:57
Щас другие понятие.Но суть осталась прежней.ЗАКОН НЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ,а если и работает ,то очень избирательно!Одним словом ПОНЯТИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Привет с девятки
+ 30 0
17 сентября 2012 г. 18:54
Фамилию или номерэтой бэхи сюда киданите и не надо будет ни кого ждать в сентябре.
Сгорит та бэха синим пламенем ночером в городе.
люмпен:Хотя прогресм налицо, в 90-е афтору ролика лицо бы просто разбили или машину отобрали, а щас все по законы прав на 4 месяца лишат и гуляй дальше с целым лицом и на машине

В 90-х Х5 у этого лоха бы отобрали и очко бы распинали. Менты бы да могли бы по беспределу, что то пытаться сделать, может быть. Но по понятиям Х5 100% неправ при любом раскладе. Поверь есть очень богатый жизненый опыт. Знаю почти десяток подобных ДТП в 90-х. При личной встрече можно пообщаться конкретно, кто и когда и как эти ситуации разруливал:))) Вот пример, солидный руководитель одной солидной Краснярской конторы с женой в качестве пассажира выезжали на главную дорогу, ехали с дачи, по главной летели простые пацаны на очень простой машине, очень быстро летели, с явным превышением. Этот начальник вылез на дорогу, парни начали тормозить и одновременно нажали на сигнал, так на тормазах и с сигналом влетели ему в зад. Так как на встречке были автомобили, а справа был кувет.
Большой начальник припер свою крышу, пацаны свою. В итоге начальник пацанам ремонт оплатил и свой крыше тоже денег отстегнул, так как они немного цены скостили, а то пацаны очень много начальнику за ремонт насчитали.
Я в 80 -х в служебку председателя суда другого района Краснярска въезжала, там правда только водитель был, без председателя:))) И что?
Так давай своего дружка на Х5, повторим ситуацию, а то у меня на ГАЗике бампер старый, давно поменять хочу:)))
Ты с темы не соскакивай, или такой же шалабол как хозяин Х5? Тот тоже обещал с повинной явиться и не явился.
Давай при свидетелях и видео регистраторе повторим ситуацию. Пусть он даже в своего Х5 реальных полицейских посадит:))) Я могу и скорость превысить, только не факт, что это потом удастся водителю Х5 доказать.
масяня:[quote="люмпен"]Что и требовалось доказать. Обещал же крутышка с х5 с терпилой разобратся, щас у него гиббдд за выезд на встречку права заберет. Будет знать как в следующий раз бмв х5 не пропускать


Еще один шалобол:))) Давай еще раз он на х5 также поступит, я его своим ГАЗиком в бочину вфуярю и еще денег с него получу за поцарапанный бампер:)))[/quote]
Ты лучше председателю свердловского суда в бочину вьедь, потом раскажешь как высудил ;)))
лошара на х5 совсем страх потерял огрожает он лох это судьба
люмпен:Что и требовалось доказать. Обещал же крутышка с х5 с терпилой разобратся, щас у него гиббдд за выезд на встречку права заберет. Будет знать как в следующий раз бмв х5 не пропускать

Еще один шалобол:))) Давай еще раз он на х5 также поступит, я его своим ГАЗиком в бочину вфуярю и еще денег с него получу за поцарапанный бампер:)))
голден:
[quote="люмпен"]Что и требовалось доказать. Обещал же крутышка с х5 с терпилой разобратся, щас у него гиббдд за выезд на встречку права заберет. Будет знать как в следующий раз бмв х5 не пропускать

на самом деле все немного проще. Чтобы привлечь водителя Х5 нужны свидетельские показания. Видеозаписи одной мало. Но если свидетель найдется и приедет в гаи, то его хлопнут за выезд на встречку:) замкнутый круг. гаишники тут не причем, такое у нас законодательство. не верите - почитайте сами или пообщайтесь с юристами.
[/quote]
Сказки про то что видеозаписи не достаточно лохам рассказывай, мусор...
Хотя прогресм налицо, в 90-е афтору ролика лицо бы просто разбили или машину отобрали, а щас все по законы прав на 4 месяца лишат и гуляй дальше с целым лицом и на машине
люмпен:Что и требовалось доказать. Обещал же крутышка с х5 с терпилой разобратся, щас у него гиббдд за выезд на встречку права заберет. Будет знать как в следующий раз бмв х5 не пропускать

на самом деле все немного проще. Чтобы привлечь водителя Х5 нужны свидетельские показания. Видеозаписи одной мало. Но если свидетель найдется и приедет в гаи, то его хлопнут за выезд на встречку:) замкнутый круг. гаишники тут не причем, такое у нас законодательство. не верите - почитайте сами или пообщайтесь с юристами.
Регистратор
+ 0 0
17 сентября 2012 г. 17:47
Ну конечно, вот эти ребята и хотят рулить в стране - свободы им не хватает. Зато еслиб чинушу поймали регистратором то всё - долой Путина
Что и требовалось доказать. Обещал же крутышка с х5 с терпилой разобратся, щас у него гиббдд за выезд на встречку права заберет. Будет знать как в следующий раз бмв х5 не пропускать
Вобщем мотоциклист не спи.дел. Похоже связи у него действительно есть :)
"Полицейские надеются, что он сам явится к ним для объяснения."
Ага, ждите.
  • Оставить комментарий
  • Войти