Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Жилфонд» опять пытается зарабатывать рекламой на платежках
сервис улучшать надо, никто не спорит, красяво наверно будет получать раз в месяц по глянцевому буклетику, квитанция мол
Платежки печатают на наши деньги. Да копейки но мои. Пусть лучше будет полезная информация скажим какие аварийные службы или что сделано в целом по ЖКХ заасфальтировали поменяли установили и прочее и сколько это стоит. Так докатимся до цветных платежек с какими нибудь журналами.
Лучше пусть на рекламе зарабатывают, чем у жильцов тырить
Fox:а так получается - мне за мои же деньги рекламу втюхивают

ни хера подобного, 'b деньги идут на оплату печати тех самых квитанций. не ну можно и без неё только тогда жил услуга вырастет
зато в последней платежке никаких расчетов,почему какая-то недоплата стоит,хотя за прошлый месяц даже переплата была,ничего непонятно,только плата выпосла на рублей 500
а так получается - мне за мои же деньги рекламу втюхивают
А куда идут доходы от этой рекламы? по идее, должны идти на содержание домов: расходы на сами платежки ведь берутся не из прибыли Жилфонда, а заложены в плате, которую вносим мы, жильцы. Ни в одном отчете, правда, не видела строки "доход от рекламы" у нас...
У меня платежки не вызывают положительных эмоций, поэтому и реклама на них - мимо.
ничего нового в новой платёжке не увидела, развернули горизонтально и всё. месяц трудились бедолаги.
бомж и еще алкаш.
+ 0 -3
17 сентября 2012 г. 18:41
мне эта реклама не мешала!
  • Оставить комментарий
  • Войти