Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске подросток умер на улице от отравления газом
Владимир111
+ 0 1
10 января 2015 г. 13:04
Долой новогодние каникулы! Никаких новостей... И даже бухарики не режут друг друга. И вот начинают трсти старыми простынями - за июль, за сентябрь. Хотел новость подбросить, подумал-то же старо, привыкли уже. Эт я о режиме черного неба на завтра...
Надо срочно прекратить свободную продажу газовых это и т п атравы я знаю точно что это можно прекратить и тот человек который это может тоже ведь знае т и тупо пока кавонибуть не посадят будет сидеть и молчать общем чюжое горе оно всегда чюжое.
В том помещении, куда я в детстве в радиокружок ходил - теперь сауна
----------------------------------------------------------
А разве быть чистым телом - это не полезное занятие?
Не дадо раскачивать лодку.
Ну помрет там еще пара миллионов пацанчиков малолетних - что с того?
Зато постепенное СТАБИЛЬНОЕ развитие страны и восстановление духовных ценностей пойдет по плану. А ведь пацанчик был явно одержим диаволом. Ибо как сказал фазер iSus'a - не вкушай некошерную пищу. А разве баллоны кошерны?
"И все идет плану..."
*для резкомыслящих, но туповытых: сверху - стеб
Не газ через нос так ханку по вене бы пустил. Один хрен на тот свет .
Почитайте в интернете в любом поисковике "отравление пропан-бутаном", волосы на голове дыбом, я случайно нашёл, совсем другое искал. Короче, эти токсикоманы покупают литровые баллончики с пропаном для переносных печек и нажимают зубами на клапан, вдыхают эту дрянь. Некоторые до двух баллончиков за раз. Потом дохнут. Причём дохнут по очень простой причине - газ из баллончика вытесняет ВЕСЬ КИСЛОРОД из лёгких, хотя этот газ в крови почти не растворяется, и вот итог - смерть от кислородного голодания.
Иногда мне кажется, что если перестанут продавать клей момент, газовые баллончики эти придурки найдут чем надышаться хоть гов..м горелым, но нанюхаются. Бл..ь, ни кружков хороших, ничего не осталось - одни ларьки коммерческие и сауны. В том помещении, куда я в детстве в радиокружок ходил - теперь сауна. Печально... Надо всё время занимать чем-нибудь полезным детей, а то одни геймеры и нарики растут.
13 лет! - Этож еще ребенок!
Понятно, когда мрут взрослые бичи, но мы уже добрались с отравой до детей.
Что будет при развитом капитализме?
Поколение пепси, флэша и пива "Большая кружка"... Зачем нам внешний враг? Население спокойно самовыродится через десятка полтора-два лет.
может такое быть, клей, бензин, "нюхачи", анашисты - этих ху... проверить просто содержание в крови. Мозг у них как у ящерици.
Что ни неделя, то смерть ребенка и это только официально, публличные.
Что за мор??!! Где разборы ситуации???
Как то странно. Открытый воздух и угорел. Мне кажется в крайнем случае стало бы плохо и бросил бы эту бутылку. Да и бутылка не приспособлена пальцем жать.
Установлено, что ранее родители уличили сына в токсикомании, а рядом с его телом нашли бутылку с газом «Турист». ------АУ Родители , вы заподозрили , а меры к ребенку, внимание ,воспитание ........ему 13 лет,как можно было так запустить ребенка ,где он взял деньги на бутылку с газом-наверно тоже чудо родители дали . Сгубили малыша.
Естественный отбор...
у нас начали продавать угарный газ? что за бред
  • Оставить комментарий
  • Войти